Vai al contenuto

ALLIEVI

Risultati 10ª giornata

# Data Incontro Risultato
28 20/03/24 A.S.D. Dynamik Area A.S.D. Ronin n.p.
29 16/03/24 PRO CANGIANI A.S.D. Quartograd Allievi n.p.

Classifica 10ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Pt
disc.
Multe €
A.S.D. Sporting Club Pianura 18 3 3 0 0 3 3 0 0 6 6 0 0 187 105 147 83 334 188 146 0,00 0,00
A.S.D. Ronin 12 3 3 0 0 1 1 0 0 4 4 0 0 287 43 73 32 360 75 285 0,00 0,00
PRO CANGIANI 3 3 1 0 2 2 0 0 2 5 1 0 4 107 166 60 180 167 346 -179 0,00 0,00
A.S.D. Quartograd Allievi 0 1 0 0 1 2 0 0 2 3 0 0 3 23 55 25 164 48 219 -171 0,00 0,00
A.S.D. Dynamik Area 0 1 0 0 1 3 0 0 3 4 0 0 4 36 43 107 181 143 224 -81 0,00 0,00

Classifica disciplina 10ª giornata

Squadra Punti disciplina Multe €
A.S.D. Dynamik Area 0,00 0,00 €
A.S.D. Quartograd Allievi 0,00 0,00 €
A.S.D. Ronin 0,00 0,00 €
A.S.D. Sporting Club Pianura 0,00 0,00 €
PRO CANGIANI 0,00 0,00 €

Squalificati 10ª giornata

Nessun giocatore squalificato

Diffidati 10ª giornata

Nessun giocatore diffidato

Sanzioni 10ª giornata

Nessun cartellino assegnato

Cartellini complessivi

Nessun cartellino assegnato nel campionato

Multe alle societ� 10ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Nessuna squalifica a giocatori

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
1 345634 13/01/24 10:00 NAPOLI PRO CANGIANI PRO CANGIANI A.S.D. Sporting Club Pianura 24 - 49
2 345635 17/01/24 18:30 NAPOLI campo I.C. 9° cuoco Schipa A.S.D. Dynamik Area A.S.D. Quartograd Allievi
Giornata 2
4 345637 20/01/24 11:00 QUARTO Tensostruttura Quarto Polo A.S.D. Quartograd Allievi A.S.D. Ronin
5 345638 16/03/24 15:00 NAPOLI IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO PLESSO TORRICELLI A.S.D. Sporting Club Pianura A.S.D. Dynamik Area 56 - 42
Giornata 3
8 345641 27/01/24 15:00 NAPOLI IC 68 circolo Giulo Rodino A.S.D. Ronin A.S.D. Sporting Club Pianura
7 345640 31/01/24 18:30 NAPOLI campo I.C. 9° cuoco Schipa A.S.D. Dynamik Area PRO CANGIANI
Giornata 4
10 345643 03/02/24 10:00 NAPOLI PRO CANGIANI PRO CANGIANI A.S.D. Ronin 32 - 73
11 345644 03/02/24 15:00 NAPOLI IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO PLESSO TORRICELLI A.S.D. Sporting Club Pianura A.S.D. Quartograd Allievi 60 - 19
Giornata 5
13 345646 07/02/24 20:00 NAPOLI IC 68 circolo Giulo Rodino A.S.D. Ronin A.S.D. Dynamik Area 74 - 21
14 345647 11/02/24 11:00 QUARTO Tensostruttura Quarto Polo A.S.D. Quartograd Allievi PRO CANGIANI
Giornata 6
17 345650 18/02/24 18:00 QUARTO Tensostruttura Quarto Polo A.S.D. Quartograd Allievi A.S.D. Dynamik Area
16 345649 13/04/24 15:00 NAPOLI IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO PLESSO TORRICELLI A.S.D. Sporting Club Pianura PRO CANGIANI 71 - 44
Giornata 7
19 345652 24/02/24 15:00 NAPOLI IC 68 circolo Giulo Rodino A.S.D. Ronin A.S.D. Quartograd Allievi 104 - 6
20 345653 06/04/24 11:30 NAPOLI campo I.C. 9° cuoco Schipa A.S.D. Dynamik Area A.S.D. Sporting Club Pianura 36 - 43
Giornata 8
22 345655 02/03/24 10:00 NAPOLI PRO CANGIANI PRO CANGIANI A.S.D. Dynamik Area 51 - 44
23 345656 09/03/24 15:00 NAPOLI IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO PLESSO TORRICELLI A.S.D. Sporting Club Pianura A.S.D. Ronin
Giornata 9
25 345658 09/03/24 15:00 NAPOLI IC 68 circolo Giulo Rodino A.S.D. Ronin PRO CANGIANI 109 - 16
26 345659 10/03/24 16:00 QUARTO Tensostruttura Quarto Polo A.S.D. Quartograd Allievi A.S.D. Sporting Club Pianura 23 - 55
Giornata 10
29 345662 16/03/24 10:00 NAPOLI PRO CANGIANI PRO CANGIANI A.S.D. Quartograd Allievi
28 345661 20/03/24 18:30 NAPOLI campo I.C. 9° cuoco Schipa A.S.D. Dynamik Area A.S.D. Ronin