Vai al contenuto

Ragazzi

Risultati 14ª giornata

# Data Incontro Risultato
53 13/04/24 A.S.D. Sporting Club Pianura Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo n.p.
54 15/04/24 A.S.D. Dynamik Area (Gialla) A.S.D. Dynamic Area (Nera) n.p.
55 13/04/24 PRO CANGIANI A.S.D. Ronin 42 - 62

Classifica 14ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Pt
disc.
Multe €
A.S.D. Sporting Club Pianura 21 2 2 0 0 5 5 0 0 7 7 0 0 124 54 260 145 384 199 185 0,00 0,00
A.S.D. Ronin 9 2 1 0 1 2 2 0 0 4 3 0 1 75 77 108 70 183 147 36 0,00 0,00
PRO CANGIANI 9 5 3 0 2 2 0 0 2 7 3 0 4 229 193 62 109 291 302 -11 0,00 0,00
A.S.D. Dynamik Area (Gialla) 3 2 1 0 1 1 0 0 1 3 1 0 2 92 102 18 63 110 165 -55 0,00 0,00
A.S.D. Quartograd Ragazzi 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 22 43 0 0 22 43 -21 0,00 0,00
Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo 0 0 0 0 0 2 0 0 2 2 0 0 2 0 0 64 120 64 120 -56 0,00 0,00
A.S.D. Dynamic Area (Nera) 0 2 0 0 2 2 0 0 2 4 0 0 4 58 101 58 93 116 194 -78 0,00 0,00

Classifica disciplina 14ª giornata

Squadra Punti disciplina Multe €
A.S.D. Dynamic Area (Nera) 0,00 0,00 €
A.S.D. Dynamik Area (Gialla) 0,00 0,00 €
A.S.D. Quartograd Ragazzi 0,00 0,00 €
A.S.D. Ronin 0,00 0,00 €
A.S.D. Sporting Club Pianura 0,00 0,00 €
Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo 0,00 0,00 €
PRO CANGIANI 0,00 0,00 €

Squalificati 14ª giornata

Nessun giocatore squalificato

Diffidati 14ª giornata

Nessun giocatore diffidato

Sanzioni 14ª giornata

Nessun cartellino assegnato

Cartellini complessivi

Nessun cartellino assegnato nel campionato

Multe alle societ� 14ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Nessuna squalifica a giocatori

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Incontri rinviati

Giornata Incontro
1 PRO CANGIANI - A.S.D. Quartograd Ragazzi

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
1 347819 13/01/24 10:00 NAPOLI PRO CANGIANI PRO CANGIANI A.S.D. Quartograd Ragazzi Rinviata
3 347821 20/01/24 15:00 NAPOLI IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO PLESSO TORRICELLI A.S.D. Sporting Club Pianura A.S.D. Dynamic Area (Nera) 57 - 32
2 347820 31/01/24 18:30 NAPOLI palestra i.c. 41° console A.S.D. Dynamik Area (Gialla) A.S.D. Ronin
Giornata 2
7 347825 21/01/24 11:00 QUARTO Tensostruttura Quarto Polo A.S.D. Quartograd Ragazzi A.S.D. Dynamik Area (Gialla)
5 347823 24/01/24 18:30 NAPOLI campo I.C. 9° cuoco Schipa A.S.D. Dynamic Area (Nera) Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo
6 347824 10/02/24 15:00 NAPOLI IC 68 circolo Giulo Rodino A.S.D. Ronin A.S.D. Sporting Club Pianura 33 - 37
Giornata 3
11 347829 27/01/24 11:00 QUARTO Tensostruttura Quarto Polo A.S.D. Quartograd Ragazzi A.S.D. Sporting Club Pianura
10 347828 27/01/24 17:00 POZZUOLI SMS Pergolesi 1 Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo A.S.D. Ronin
9 347827 27/01/24 18:30 NAPOLI palestra i.c. 41° console A.S.D. Dynamik Area (Gialla) PRO CANGIANI
Giornata 4
15 347833 04/02/24 15:00 NAPOLI IC 68 circolo Giulo Rodino A.S.D. Ronin A.S.D. Dynamic Area (Nera)
14 347832 07/02/24 11:00 QUARTO Tensostruttura Quarto Polo A.S.D. Quartograd Ragazzi Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo
13 347831 23/03/24 10:00 NAPOLI PRO CANGIANI PRO CANGIANI A.S.D. Sporting Club Pianura 26 - 55
Giornata 5
17 347835 10/02/24 15:00 NAPOLI IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO PLESSO TORRICELLI A.S.D. Sporting Club Pianura A.S.D. Dynamik Area (Gialla)
19 347837 14/02/24 18:30 NAPOLI campo I.C. 9° cuoco Schipa A.S.D. Dynamic Area (Nera) A.S.D. Quartograd Ragazzi
18 347836 02/03/24 17:00 NAPOLI PRO CANGIANI PRO CANGIANI Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo 62 - 32
Giornata 6
21 347839 27/01/24 10:00 NAPOLI PRO CANGIANI PRO CANGIANI A.S.D. Dynamic Area (Nera) 36 - 26
23 347841 18/02/24 11:00 QUARTO Tensostruttura Quarto Polo A.S.D. Quartograd Ragazzi A.S.D. Ronin
22 347840 19/02/24 18:30 NAPOLI palestra i.c. 41° console A.S.D. Dynamik Area (Gialla) Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo 58 - 32
Giornata 7
27 347845 20/01/24 11:00 NAPOLI IC 68 circolo Giulo Rodino A.S.D. Ronin PRO CANGIANI 42 - 40
25 347843 24/02/24 17:00 POZZUOLI SMS Pergolesi 1 Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo A.S.D. Sporting Club Pianura
26 347844 28/02/24 18:30 NAPOLI campo I.C. 9° cuoco Schipa A.S.D. Dynamic Area (Nera) A.S.D. Dynamik Area (Gialla)
Giornata 8
29 347847 18/02/24 17:00 QUARTO Tensostruttura Quarto Polo A.S.D. Quartograd Ragazzi PRO CANGIANI
30 347848 02/03/24 15:00 NAPOLI IC 68 circolo Giulo Rodino A.S.D. Ronin A.S.D. Dynamik Area (Gialla)
31 347849 06/04/24 12:00 NAPOLI campo I.C. 9° cuoco Schipa A.S.D. Dynamic Area (Nera) A.S.D. Sporting Club Pianura 30 - 55
Giornata 9
33 347851 09/03/24 17:00 POZZUOLI SMS Pergolesi 1 Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo A.S.D. Dynamic Area (Nera)
35 347853 11/03/24 18:30 NAPOLI palestra i.c. 41° console A.S.D. Dynamik Area (Gialla) A.S.D. Quartograd Ragazzi
34 347852 27/04/24 15:00 NAPOLI IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO PLESSO TORRICELLI A.S.D. Sporting Club Pianura A.S.D. Ronin
Giornata 10
38 347856 10/03/24 17:00 QUARTO Tensostruttura Quarto Polo A.S.D. Quartograd Ragazzi A.S.D. Sporting Club Pianura 22 - 43
37 347855 16/03/24 10:00 NAPOLI PRO CANGIANI PRO CANGIANI A.S.D. Dynamik Area (Gialla) 63 - 18
39 347857 20/04/24 11:00 NAPOLI IC 68 circolo Giulo Rodino A.S.D. Ronin Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo
Giornata 11
41 347859 03/02/24 16:30 NAPOLI IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO PLESSO TORRICELLI A.S.D. Sporting Club Pianura PRO CANGIANI 67 - 22
42 347860 07/02/24 19:00 NAPOLI campo I.C. 9° cuoco Schipa A.S.D. Dynamic Area (Nera) A.S.D. Ronin 28 - 46
43 347861 23/03/24 17:00 POZZUOLI SMS Pergolesi 1 Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo A.S.D. Quartograd Ragazzi
Giornata 12
45 347863 29/01/24 18:30 NAPOLI palestra i.c. 41° console A.S.D. Dynamik Area (Gialla) A.S.D. Sporting Club Pianura 34 - 70
47 347865 31/03/24 11:00 QUARTO Tensostruttura Quarto Polo A.S.D. Quartograd Ragazzi A.S.D. Dynamic Area (Nera)
46 347864 10/04/24 19:00 POZZUOLI SMS Pergolesi 1 PRO CANGIANI Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo
Giornata 13
51 347869 06/04/24 15:00 NAPOLI IC 68 circolo Giulo Rodino A.S.D. Ronin A.S.D. Quartograd Ragazzi
50 347868 06/04/24 17:00 POZZUOLI SMS Pergolesi 1 Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo A.S.D. Dynamik Area (Gialla)
49 347867 10/04/24 18:30 NAPOLI campo I.C. 9° cuoco Schipa A.S.D. Dynamic Area (Nera) PRO CANGIANI
Giornata 14
55 347873 13/04/24 12:00 NAPOLI PRO CANGIANI PRO CANGIANI A.S.D. Ronin 42 - 62
53 347871 13/04/24 15:00 NAPOLI IC DON GIUSTINO RUSSOLILLO PLESSO TORRICELLI A.S.D. Sporting Club Pianura Asd Gruppo Amatori Sport Flegreo
54 347872 15/04/24 18:30 NAPOLI palestra i.c. 41° console A.S.D. Dynamik Area (Gialla) A.S.D. Dynamic Area (Nera)