Vai al contenuto

Under15 Allieve Pink

Risultati 1ª giornata

# Data Incontro Risultato Arbitro
1 11/11/18 Pallacanestro Montagnana Baseka 20 - 70 Dal Porto Jacopo
2 10/11/18 BC Solesino Aurora 76 Rinviata a data da destinare
3 10/11/18 Raptors Noventa 58 - 66 Del Testa Enrico

Classifica 1ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D
Baseka 3 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 70 20 70 20 50
Noventa 3 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 66 58 66 58 8
Raptors 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 58 66 0 0 58 66 -8
Pallacanestro Montagnana 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 20 70 0 0 20 70 -50
BC Solesino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Aurora 76 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
2 194833 10/11/18 00:00 TRIBANO Palestra Comunale di Tribano BC Solesino Aurora 76 Rinviata a data da destinare
3 194834 10/11/18 16:30 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Noventa 58 - 66
1 194832 11/11/18 18:00 MONTAGNANA Palestra Comunale EX GIL Pallacanestro Montagnana Baseka 20 - 70
Giornata 2
4 194835 17/11/18 18:15 SOLESINO Palazzetto dello Sport BC Solesino Raptors
5 194836 25/11/18 16:00 BADIA POLESINE Palasport Badia Baseka Aurora 76 Rinviata a data da destinare
6 194837 25/11/18 16:30 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto Noventa Pallacanestro Montagnana
Giornata 3
8 194839 01/12/18 16:30 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Baseka
9 194840 01/12/18 18:00 SOLESINO Palazzetto dello Sport BC Solesino Noventa
7 194838 02/12/18 11:00 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 Pallacanestro Montagnana
Giornata 4
11 194842 16/12/18 16:00 SERMIDE Palasport Sermide Baseka BC Solesino
10 194841 16/12/18 16:00 MONTAGNANA Palestra Comunale EX GIL Pallacanestro Montagnana Raptors
12 194843 16/12/18 17:30 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto Noventa Aurora 76
Giornata 5
14 194845 19/01/19 16:00 MONTAGNANA Palestra Comunale EX GIL Pallacanestro Montagnana BC Solesino
13 194844 19/01/19 16:30 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Aurora 76
15 194846 20/01/19 16:00 BADIA POLESINE Palasport Badia Baseka Noventa
Giornata 6
16 194847 03/02/19 16:00 BADIA POLESINE Palasport Badia Baseka Pallacanestro Montagnana
18 194849 03/02/19 16:30 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto Noventa Raptors
17 194848 10/02/19 11:15 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 BC Solesino
Giornata 7
19 194850 16/02/19 18:30 MESTRINO Palestra Comunale Raptors BC Solesino
21 194852 23/02/19 18:30 MONTAGNANA Palestra Comunale EX GIL Pallacanestro Montagnana Noventa
20 194851 03/03/19 11:15 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 Baseka
Giornata 8
23 194854 10/03/19 16:00 SERMIDE Palasport Sermide Baseka Raptors
22 194853 10/03/19 16:00 MONTAGNANA Palestra Comunale EX GIL Pallacanestro Montagnana Aurora 76
24 194855 10/03/19 16:30 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto Noventa BC Solesino
Giornata 9
27 194858 24/03/19 11:00 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 Noventa
26 194857 24/03/19 15:30 SOLESINO Palazzetto dello Sport BC Solesino Baseka
25 194856 24/03/19 16:30 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Pallacanestro Montagnana
Giornata 10
30 194861 07/04/19 11:15 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto Noventa Baseka
29 194860 07/04/19 15:30 SOLESINO Palazzetto dello Sport BC Solesino Pallacanestro Montagnana
28 194859 07/04/19 16:00 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 Raptors