Vai al contenuto

Under14 Ragazzi

Risultati 5ª giornata

# Data Incontro Risultato Arbitro
25 18/11/18 Beavers Monselice Centro Giovanile Rinviata a data da destinare
26 18/11/18 Sport & Fun Pro Pace Mortise n.p.
27 18/11/18 Polisportiva Rosą Aurora 76 n.p.
29 17/11/18 BC Solesino Petrarca n.p.

Classifica 5ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D
Petrarca 6 2 2 0 0 0 0 0 0 2 2 0 0 153 93 0 0 153 93 60
Sport & Fun 6 1 1 0 0 1 1 0 0 2 2 0 0 54 46 61 31 115 77 38
BC Solesino 3 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 55 34 55 34 21
Polisportiva Rosą 3 0 0 0 0 2 1 0 1 2 1 0 1 0 0 138 94 138 94 44
CUS Padova 3 0 0 0 0 2 1 0 1 2 1 0 1 0 0 116 97 116 97 19
Pro Pace Mortise 3 1 1 0 0 1 0 0 1 2 1 0 1 77 39 54 86 131 125 6
Aurora 76 3 1 1 0 0 1 0 0 1 2 1 0 1 48 44 46 54 94 98 -4
Centro Giovanile 0 2 0 0 2 1 0 0 1 3 0 0 3 51 138 44 48 95 186 -91
Vil.To.Sa. 0 2 0 0 2 0 0 0 0 2 0 0 2 61 154 0 0 61 154 -93
Beavers Monselice 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
1 194700 20/10/18 16:00 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto Sport & Fun Aurora 76 54 - 46
4 194703 21/10/18 00:00 PADOVA Palazzetto dello Sport di Mortise Pro Pace Mortise Vil.To.Sa. Rinviata a data da destinare
2 194701 21/10/18 15:30 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile CUS Padova 20 - 77
3 194702 16/12/18 00:00 MONSELICE Palestra Comunale Beavers Monselice Petrarca
5 194704 13/01/19 10:30 ROSA' Palestra Balbi Polisportiva Rosą BC Solesino
Giornata 2
9 194708 27/10/18 18:15 PADOVA Palestra Comunale di Salboro Petrarca Pro Pace Mortise 86 - 54
8 194707 28/10/18 15:30 SAONARA PalaSalmaso di Villatora Vil.To.Sa. Polisportiva Rosą 27 - 99
11 194710 14/11/18 19:00 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 Centro Giovanile 48 - 44
Giornata 3
15 194714 03/11/18 16:00 PADOVA Palazzetto dello Sport di Mortise Pro Pace Mortise CUS Padova 77 - 39
16 194715 03/11/18 19:15 PADOVA Palestra S.S. Angeli Petrarca Polisportiva Rosą 67 - 39
13 194712 04/11/18 15:30 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile Sport & Fun 31 - 61
Giornata 4
20 194719 04/11/18 18:30 SAONARA PalaSalmaso di Villatora Vil.To.Sa. BC Solesino 34 - 55
22 194721 11/11/18 11:00 PADOVA Palestra Cadelfa CUS Padova Polisportiva Rosą
23 194722 12/11/18 00:00 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 Pro Pace Mortise Rinviata a data da destinare
19 194718 02/02/19 00:00 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto Sport & Fun Beavers Monselice
Giornata 5
29 194728 17/11/18 16:00 TRIBANO Palestra Comunale di Tribano BC Solesino Petrarca
25 194724 18/11/18 00:00 MONSELICE Palestra Comunale Beavers Monselice Centro Giovanile Rinviata a data da destinare
27 194726 18/11/18 10:30 ROSA' Palestra Balbi Polisportiva Rosą Aurora 76
26 194725 18/11/18 11:00 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto Sport & Fun Pro Pace Mortise
Giornata 6
31 194730 24/11/18 16:00 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto Sport & Fun Polisportiva Rosą
33 194732 24/11/18 19:15 PADOVA Palestra S.S. Angeli Petrarca Vil.To.Sa.
35 194734 25/11/18 00:00 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 Beavers Monselice
34 194733 25/11/18 11:00 PADOVA Palestra Cadelfa CUS Padova BC Solesino
32 194731 25/11/18 15:30 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile Pro Pace Mortise
Giornata 7
40 194739 01/12/18 16:00 TRIBANO Palestra Comunale di Tribano BC Solesino Aurora 76
37 194736 02/12/18 00:00 PADOVA Palazzetto dello Sport di Mortise Pro Pace Mortise Beavers Monselice
38 194737 02/12/18 10:30 ROSA' Palestra Balbi Polisportiva Rosą Centro Giovanile
41 194740 02/12/18 15:00 PADOVA Palestra Cadelfa CUS Padova Vil.To.Sa.
Giornata 8
45 194744 09/12/18 00:00 MONSELICE Palestra Comunale Beavers Monselice Polisportiva Rosą
47 194746 16/12/18 09:30 CAMISANO VICENTINO Palestra Scuole Medie Aurora 76 Vil.To.Sa.
43 194742 16/12/18 10:30 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto Sport & Fun BC Solesino
46 194745 27/01/19 10:30 PADOVA Palestra Cadelfa CUS Padova Petrarca
Giornata 9
49 194748 16/12/18 10:30 ROSA' Palestra Balbi Polisportiva Rosą Pro Pace Mortise
54 194753 22/12/18 15:30 PADOVA Palestra Cadelfa CUS Padova Beavers Monselice
51 194750 22/12/18 18:00 TRIBANO Palestra Comunale di Tribano BC Solesino Centro Giovanile
53 194752 23/12/18 11:15 PADOVA Palestra Comunale di Salboro Petrarca Aurora 76
52 194751 23/12/18 15:30 SAONARA PalaSalmaso di Villatora Vil.To.Sa. Sport & Fun
Giornata 10
59 194758 13/01/19 11:00 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 CUS Padova
55 194754 13/01/19 11:00 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto Sport & Fun Petrarca
56 194755 13/01/19 15:30 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile Vil.To.Sa.
57 194756 09/02/19 00:00 MONSELICE Palestra Comunale Beavers Monselice BC Solesino
Giornata 11
62 194761 19/01/19 16:00 TRIBANO Palestra Comunale di Tribano BC Solesino Pro Pace Mortise
64 194763 20/01/19 00:00 PADOVA Palestra S.S. Angeli Petrarca Centro Giovanile
63 194762 20/01/19 00:00 SAONARA PalaSalmaso di Villatora Vil.To.Sa. Beavers Monselice
65 194764 20/01/19 11:00 PADOVA Palestra Cadelfa CUS Padova Sport & Fun
Giornata 12
71 194770 26/01/19 16:00 SOLESINO Palazzetto dello Sport BC Solesino Polisportiva Rosą
67 194766 27/01/19 09:30 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 Sport & Fun
70 194769 27/01/19 11:00 SAONARA PalaSalmaso di Villatora Vil.To.Sa. Pro Pace Mortise
69 194768 24/02/19 00:00 PADOVA Palestra S.S. Angeli Petrarca Beavers Monselice
68 194767 24/02/19 11:00 PADOVA Palestra Cadelfa CUS Padova Centro Giovanile
Giornata 13
75 194774 02/02/19 18:00 PADOVA Palazzetto dello Sport di Mortise Pro Pace Mortise Petrarca
74 194773 03/02/19 10:30 ROSA' Palestra Balbi Polisportiva Rosą Vil.To.Sa.
77 194776 03/02/19 15:30 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile Aurora 76
Giornata 14
79 194778 09/02/19 17:30 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto Sport & Fun Centro Giovanile
81 194780 10/02/19 11:00 PADOVA Palestra Cadelfa CUS Padova Pro Pace Mortise
82 194781 10/02/19 16:00 ROSA' Palestra Balbi Polisportiva Rosą Petrarca
Giornata 15
86 194785 16/02/19 16:00 SOLESINO Palazzetto dello Sport BC Solesino Vil.To.Sa.
85 194784 17/02/19 00:00 MONSELICE Palestra Comunale Beavers Monselice Sport & Fun
88 194787 17/02/19 10:30 ROSA' Palestra Balbi Polisportiva Rosą CUS Padova
89 194788 17/02/19 11:00 PADOVA Palazzetto dello Sport di Mortise Pro Pace Mortise Aurora 76
Giornata 16
95 194794 02/03/19 15:30 PADOVA Palestra S.S. Angeli Petrarca BC Solesino
91 194790 03/03/19 00:00 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile Beavers Monselice
92 194791 03/03/19 00:00 PADOVA Palazzetto dello Sport di Mortise Pro Pace Mortise Sport & Fun
93 194792 03/03/19 09:30 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 Polisportiva Rosą
Giornata 17
101 194800 09/03/19 00:00 MONSELICE Palestra Comunale Beavers Monselice Aurora 76
100 194799 09/03/19 16:00 TRIBANO Palestra Comunale di Tribano BC Solesino CUS Padova
99 194798 09/03/19 16:30 SAONARA PalaSalmaso di Villatora Vil.To.Sa. Petrarca
97 194796 10/03/19 10:30 ROSA' Palestra Balbi Polisportiva Rosą Sport & Fun
98 194797 10/03/19 18:00 PADOVA Palazzetto dello Sport di Mortise Pro Pace Mortise Centro Giovanile
Giornata 18
103 194802 17/03/19 00:00 MONSELICE Palestra Comunale Beavers Monselice Pro Pace Mortise
106 194805 17/03/19 09:30 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 BC Solesino
107 194806 17/03/19 11:00 SAONARA PalaSalmaso di Villatora Vil.To.Sa. CUS Padova
104 194803 17/03/19 15:30 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile Polisportiva Rosą
Giornata 19
109 194808 23/03/19 16:00 SOLESINO Palazzetto dello Sport BC Solesino Sport & Fun
111 194810 24/03/19 00:00 ROSA' Palestra Balbi Polisportiva Rosą Beavers Monselice
112 194811 24/03/19 11:30 PADOVA Palestra S.S. Angeli Petrarca CUS Padova
113 194812 24/03/19 15:30 SAONARA PalaSalmaso di Villatora Vil.To.Sa. Aurora 76
Giornata 20
118 194817 30/03/19 17:30 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto Sport & Fun Vil.To.Sa.
115 194814 30/03/19 18:00 PADOVA Palazzetto dello Sport di Mortise Pro Pace Mortise Polisportiva Rosą
120 194819 31/03/19 00:00 MONSELICE Palestra Comunale Beavers Monselice CUS Padova
119 194818 31/03/19 09:30 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport Aurora 76 Petrarca
117 194816 31/03/19 15:30 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile BC Solesino
Giornata 21
123 194822 07/04/19 00:00 SOLESINO Palazzetto dello Sport BC Solesino Beavers Monselice
125 194824 07/04/19 11:00 PADOVA Palestra Cadelfa CUS Padova Aurora 76
121 194820 07/04/19 11:30 PADOVA Palestra S.S. Angeli Petrarca Sport & Fun
122 194821 07/04/19 15:30 SAONARA PalaSalmaso di Villatora Vil.To.Sa. Centro Giovanile
Giornata 22
131 194830 13/04/19 17:30 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto Sport & Fun CUS Padova
128 194827 13/04/19 18:00 PADOVA Palazzetto dello Sport di Mortise Pro Pace Mortise BC Solesino
129 194828 14/04/19 00:00 MONSELICE Palestra Comunale Beavers Monselice Vil.To.Sa.
130 194829 14/04/19 15:30 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile Petrarca