Vai al contenuto

Minibasket Rosso

Risultati 3ª giornata

# Data Incontro Risultato
12 18/11/18 Raptors Rubano Basket Noale Giaguari n.p.
13 27/10/18 Basket Pontelongo Energy Basketball Nero 9 - 15

Classifica 3ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D
Energy Basketball Nero 6 1 1 0 0 1 1 0 0 2 2 0 0 18 6 15 9 33 15 18
Basket Pontelongo 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 9 15 0 0 9 15 -6
Raptors Rubano 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 0 6 18 6 18 -12
Raptors Mestrino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Orfeo Arcobaleno 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Basket Noale Giaguari 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
3 200590 28/10/18 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Rubano Raptors Mestrino
1 200588 28/10/18 15:30 PADOVA Palestra Istituto Einaudi Orfeo Arcobaleno Basket Noale Giaguari
Giornata 2
7 200594 09/11/18 19:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Mestrino Basket Pontelongo
8 200595 11/11/18 11:15 DUE CARRARE Palestra A. Bonazza di Cornegliana Energy Basketball Nero Raptors Rubano 18 - 6
Giornata 3
13 200600 27/10/18 16:00 PONTELONGO Palestra Comunale Basket Pontelongo Energy Basketball Nero 9 - 15
12 200599 18/11/18 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Rubano Basket Noale Giaguari
Giornata 4
16 200603 14/11/18 17:30 PADOVA Palestra Scuola Elementare Arcobaleno Orfeo Arcobaleno Raptors Rubano
19 200606 25/11/18 10:00 NOALE Palestra Scuole Medie Basket Noale Giaguari Basket Pontelongo
Giornata 5
22 200609 01/12/18 16:00 PONTELONGO Palestra Comunale Basket Pontelongo Orfeo Arcobaleno
Giornata 6
28 200615 16/12/18 11:00 DUE CARRARE Palestra A. Bonazza di Cornegliana Energy Basketball Nero Raptors Mestrino
Giornata 7
31 200618 12/01/19 16:00 PONTELONGO Palestra Comunale Basket Pontelongo Raptors Rubano
34 200621 13/01/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Mestrino Basket Noale Giaguari
Giornata 8
36 200623 18/01/19 17:30 PADOVA Palestra Scuola Elementare Arcobaleno Orfeo Arcobaleno Raptors Mestrino
39 200626 20/01/19 09:30 NOALE Palestra Scuole Medie Basket Noale Giaguari Energy Basketball Nero
Giornata 9
44 200631 27/01/19 11:00 DUE CARRARE Palestra A. Bonazza di Cornegliana Energy Basketball Nero Orfeo Arcobaleno
Giornata 10
46 200633 10/02/19 09:30 NOALE Palestra Scuole Medie Basket Noale Giaguari Orfeo Arcobaleno
48 200635 10/02/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Mestrino Raptors Rubano
Giornata 11
52 200639 16/02/19 16:00 PONTELONGO Palestra Comunale Basket Pontelongo Raptors Mestrino
53 200640 17/02/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Rubano Energy Basketball Nero
Giornata 12
57 200644 24/02/19 09:30 NOALE Palestra Scuole Medie Basket Noale Giaguari Raptors Rubano
58 200645 24/02/19 11:00 DUE CARRARE Palestra A. Bonazza di Cornegliana Energy Basketball Nero Basket Pontelongo
Giornata 13
64 200651 09/03/19 16:00 PONTELONGO Palestra Comunale Basket Pontelongo Basket Noale Giaguari
61 200648 10/03/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Rubano Orfeo Arcobaleno
Giornata 14
67 200654 15/03/19 17:30 PADOVA Palestra Scuola Elementare Arcobaleno Orfeo Arcobaleno Basket Pontelongo
Giornata 15
73 200660 31/03/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Mestrino Energy Basketball Nero
Giornata 16
76 200663 04/04/19 17:30 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Rubano Basket Pontelongo
79 200666 07/04/19 09:30 NOALE Palestra Scuole Medie Basket Noale Giaguari Raptors Mestrino
Giornata 17
81 200668 05/05/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Mestrino Orfeo Arcobaleno
84 200671 05/05/19 11:00 DUE CARRARE Palestra A. Bonazza di Cornegliana Energy Basketball Nero Basket Noale Giaguari
Giornata 18
89 200676 10/05/19 17:30 PADOVA Palestra Scuola Elementare Arcobaleno Orfeo Arcobaleno Energy Basketball Nero