Vai al contenuto

Minibasket Rosso

Risultati 18ª giornata

# Data Incontro Risultato
89 10/05/19 Orfeo Arcobaleno Energy Basketball Nero n.p.

Classifica 18ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D
Basket Noale Giaguari 18 5 5 0 0 1 1 0 0 6 6 0 0 83 37 15 9 98 46 52
Basket Pontelongo 12 4 2 0 2 3 2 0 1 7 4 0 3 44 52 37 36 81 88 -7
Energy Basketball Nero 9 4 2 0 2 2 1 0 1 6 3 0 3 52 44 21 27 73 71 2
Orfeo Arcobaleno 3 0 0 0 0 3 1 0 2 3 1 0 2 0 0 35 37 35 37 -2
Raptors Mestrino 0 1 0 0 1 3 0 0 3 4 0 0 4 12 13 26 46 38 59 -21
Raptors Rubano 0 0 0 0 0 2 0 0 2 2 0 0 2 0 0 12 36 12 36 -24

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
3 200590 28/10/18 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Rubano Raptors Mestrino
1 200588 28/10/18 15:30 PADOVA Palestra Istituto Einaudi Orfeo Arcobaleno Basket Noale Giaguari
Giornata 2
7 200594 09/11/18 19:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Mestrino Basket Pontelongo 12 - 13
8 200595 11/11/18 11:15 DUE CARRARE Palestra A. Bonazza di Cornegliana Energy Basketball Nero Raptors Rubano 18 - 6
Giornata 3
13 200600 27/10/18 16:00 PONTELONGO Palestra Comunale Basket Pontelongo Energy Basketball Nero 9 - 15
12 200599 18/11/18 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Rubano Basket Noale Giaguari
Giornata 4
16 200603 14/11/18 17:30 PADOVA Palestra Scuola Elementare Arcobaleno Orfeo Arcobaleno Raptors Rubano
19 200606 25/11/18 10:00 NOALE Palestra Scuole Medie Basket Noale Giaguari Basket Pontelongo 14 - 10
Giornata 5
22 200609 01/12/18 16:00 PONTELONGO Palestra Comunale Basket Pontelongo Orfeo Arcobaleno 13 - 11
Giornata 6
28 200615 16/12/18 11:00 DUE CARRARE Palestra A. Bonazza di Cornegliana Energy Basketball Nero Raptors Mestrino 15 - 9
Giornata 7
31 200618 12/01/19 16:00 PONTELONGO Palestra Comunale Basket Pontelongo Raptors Rubano
34 200621 13/01/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Mestrino Basket Noale Giaguari
Giornata 8
36 200623 18/01/19 17:30 PADOVA Palestra Scuola Elementare Arcobaleno Orfeo Arcobaleno Raptors Mestrino
39 200626 20/01/19 09:30 NOALE Palestra Scuole Medie Basket Noale Giaguari Energy Basketball Nero 18 - 6
Giornata 9
44 200631 27/01/19 11:00 DUE CARRARE Palestra A. Bonazza di Cornegliana Energy Basketball Nero Orfeo Arcobaleno 9 - 15
Giornata 10
46 200633 10/02/19 09:30 NOALE Palestra Scuole Medie Basket Noale Giaguari Orfeo Arcobaleno 15 - 9
48 200635 10/02/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Mestrino Raptors Rubano
Giornata 11
53 200640 17/02/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Rubano Energy Basketball Nero
52 200639 24/02/19 15:00 PONTELONGO Palestra Comunale Basket Pontelongo Raptors Mestrino 13 - 11
Giornata 12
58 200645 10/02/19 11:30 DUE CARRARE Palestra A. Bonazza di Cornegliana Energy Basketball Nero Basket Pontelongo 10 - 14
57 200644 23/02/19 16:30 NOALE Palestra Scuole Medie Basket Noale Giaguari Raptors Rubano 18 - 6
Giornata 13
64 200651 09/03/19 16:00 PONTELONGO Palestra Comunale Basket Pontelongo Basket Noale Giaguari 9 - 15
61 200648 10/03/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Rubano Orfeo Arcobaleno
Giornata 14
67 200654 15/03/19 17:30 PADOVA Palestra Scuola Elementare Arcobaleno Orfeo Arcobaleno Basket Pontelongo
Giornata 15
73 200660 31/03/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Mestrino Energy Basketball Nero
Giornata 16
76 200663 04/04/19 17:30 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Rubano Basket Pontelongo
79 200666 07/04/19 09:30 NOALE Palestra Scuole Medie Basket Noale Giaguari Raptors Mestrino 18 - 6
Giornata 17
81 200668 05/05/19 10:00 MESTRINO Palestra Comunale Raptors Mestrino Orfeo Arcobaleno
84 200671 05/05/19 11:00 DUE CARRARE Palestra A. Bonazza di Cornegliana Energy Basketball Nero Basket Noale Giaguari
Giornata 18
89 200676 10/05/19 17:30 PADOVA Palestra Scuola Elementare Arcobaleno Orfeo Arcobaleno Energy Basketball Nero