Vai al contenuto

U13 GIRONE NORD

Risultati 3ª giornata

# Data Incontro Risultato Arbitro
7 23/11/19 PETRARCA VIGONZA n.p.
8 24/11/19 VIRTUS ACADEMY ALTA PADOVANA n.p.
9 23/11/19 SPORT&FUN CÈ PETRARCA n.p.

Classifica 3ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D
VIRTUS ACADEMY 6 1 1 0 0 1 1 0 0 2 2 0 0 108 11 61 47 169 58 111
PETRARCA 6 2 2 0 0 0 0 0 0 2 2 0 0 173 69 0 0 173 69 104
ALTA PADOVANA 3 1 1 0 0 1 0 0 1 2 1 0 1 51 36 52 67 103 103 0
VIGONZA 3 1 1 0 0 1 0 0 1 2 1 0 1 65 38 36 51 101 89 12
SPORT&FUN 0 1 0 0 1 1 0 0 1 2 0 0 2 47 61 38 65 85 126 -41
CÈ PETRARCA 0 0 0 0 0 2 0 0 2 2 0 0 2 0 0 28 214 28 214 -186

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
2 238645 10/11/19 11:00 VIGONZA Arcostruttura Vigonza VIGONZA SPORT&FUN 65 - 38
3 238646 10/11/19 11:30 PADOVA Palestra G. Frescura VIRTUS ACADEMY CÈ PETRARCA 108 - 11
1 238644 10/11/19 15:20 PADOVA Palestra Comunale di Salboro PETRARCA ALTA PADOVANA 67 - 52
Giornata 2
4 238647 17/11/19 10:00 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto SPORT&FUN VIRTUS ACADEMY 47 - 61
6 238649 17/11/19 15:20 PADOVA Palestra Comunale di Salboro PETRARCA CÈ PETRARCA 106 - 17
5 238648 17/11/19 18:00 VILLAFRANCA PADOVANA Palestra Comunale ALTA PADOVANA VIGONZA 51 - 36
Giornata 3
9 238652 23/11/19 16:00 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto SPORT&FUN CÈ PETRARCA
7 238650 23/11/19 17:30 PADOVA Palestra Comunale di Salboro PETRARCA VIGONZA
8 238651 24/11/19 16:00 PADOVA Palestra G. Frescura VIRTUS ACADEMY ALTA PADOVANA
Giornata 4
10 238653 01/12/19 15:30 PADOVA Palestra Comunale di Salboro PETRARCA VIRTUS ACADEMY
11 238654 01/12/19 18:00 VILLAFRANCA PADOVANA Palestra Comunale ALTA PADOVANA SPORT&FUN
12 238655 02/12/19 18:30 BORGORICCO Palasport Borgoricco CÈ PETRARCA VIGONZA
Giornata 5
14 238657 15/12/19 10:00 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto SPORT&FUN PETRARCA
13 238656 15/12/19 11:30 PADOVA Palestra G. Frescura VIRTUS ACADEMY VIGONZA
15 238658 15/12/19 18:00 VILLAFRANCA PADOVANA Palestra Comunale ALTA PADOVANA CÈ PETRARCA
Giornata 6
17 238660 12/01/20 10:00 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto SPORT&FUN VIGONZA
16 238659 12/01/20 18:00 VILLAFRANCA PADOVANA Palestra Comunale ALTA PADOVANA PETRARCA
18 238661 13/01/20 18:30 BORGORICCO Palasport Borgoricco CÈ PETRARCA VIRTUS ACADEMY
Giornata 7
20 238663 18/01/20 16:30 VIGONZA Arcostruttura Vigonza VIGONZA ALTA PADOVANA
19 238662 19/01/20 11:30 PADOVA Palestra G. Frescura VIRTUS ACADEMY SPORT&FUN
21 238664 20/01/20 18:30 BORGORICCO Palasport Borgoricco CÈ PETRARCA PETRARCA
Giornata 8
22 238665 26/01/20 15:30 VIGONZA Arcostruttura Vigonza VIGONZA PETRARCA
23 238666 26/01/20 18:00 VILLAFRANCA PADOVANA Palestra Comunale ALTA PADOVANA VIRTUS ACADEMY
24 238667 27/01/20 18:30 BORGORICCO Palasport Borgoricco CÈ PETRARCA SPORT&FUN
Giornata 9
26 238669 02/02/20 10:00 GRANTORTO Palazzetto di Grantorto SPORT&FUN ALTA PADOVANA
27 238670 02/02/20 11:00 VIGONZA Arcostruttura Vigonza VIGONZA CÈ PETRARCA
25 238668 02/02/20 11:30 PADOVA Palestra G. Frescura VIRTUS ACADEMY PETRARCA
Giornata 10
30 238673 08/02/20 16:00 BORGORICCO Palasport Borgoricco CÈ PETRARCA ALTA PADOVANA
28 238671 08/02/20 16:30 VIGONZA Arcostruttura Vigonza VIGONZA VIRTUS ACADEMY
29 238672 09/02/20 15:20 PADOVA Palestra Comunale di Salboro PETRARCA SPORT&FUN