Vai al contenuto

OPEN F

Risultati 1ª giornata

# Data Incontro Risultato Arbitro
1 14/11/19 ANGELS THERMAL 61 - 44 Sinigaglia Roberta
2 14/11/19 UBIK CEREA 42 - 47 Dal Porto Jacopo
3 15/11/19 GAZZERA FENICI Rinviata a data da destinare

Classifica 1ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D
ANGELS 3 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 61 44 0 0 61 44 17
CEREA 3 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 47 42 47 42 5
UBIK 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 42 47 0 0 42 47 -5
THERMAL 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 0 44 61 44 61 -17
FENICI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GAZZERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BOLZANO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
1 239177 14/11/19 20:30 PADOVA Tensostruttura Ca' Rasi ANGELS THERMAL 61 - 44
2 239178 14/11/19 20:30 SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA Palestra Scuole Medie UBIK CEREA 42 - 47
3 239179 15/11/19 00:00 VENEZIA Palestra Ist. San Marco di Gazzera GAZZERA FENICI Rinviata a data da destinare
Giornata 2
6 239182 21/11/19 20:30 SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA Palestra Scuole Medie UBIK GAZZERA
7 239183 27/11/19 20:30 ABANO TERME Palazzetto dello Sport THERMAL CEREA
5 239181 08/05/20 21:00 PADOVA Palazzetto Gozzano FENICI BOLZANO Sospesa
Giornata 3
11 239187 08/12/19 16:00 TERLANO Palestra Comunale BOLZANO UBIK
10 239186 11/12/19 21:00 ABANO TERME Palazzetto dello Sport THERMAL GAZZERA
9 239185 12/12/19 21:00 CEREA Palestra Scuole Medie CEREA ANGELS
Giornata 4
14 239190 16/01/20 20:30 PADOVA Palazzetto Gozzano UBIK FENICI Sospesa
13 239189 24/01/20 21:00 VENEZIA Palestra Ist. San Marco di Gazzera GAZZERA ANGELS
15 239191 05/04/20 00:00 PADOVA Palazzetto Gozzano THERMAL BOLZANO Sospesa
Giornata 5
18 239194 26/01/20 15:30 TERLANO Palestra Comunale BOLZANO ANGELS
19 239195 28/01/20 20:30 VENEZIA Palasport Arsenale FENICI THERMAL
17 239193 31/01/20 21:00 VENEZIA Palestra Ist. San Marco di Gazzera GAZZERA CEREA
Giornata 6
22 239198 12/01/20 17:00 CEREA Palestra Scuole Medie CEREA BOLZANO
23 239199 05/02/20 21:00 ABANO TERME Palazzetto dello Sport THERMAL UBIK
21 239197 06/02/20 20:30 PADOVA Tensostruttura Ca' Rasi ANGELS FENICI
Giornata 7
25 239201 09/02/20 16:00 TERLANO Palestra Comunale BOLZANO GAZZERA
26 239202 11/02/20 20:30 PADOVA Palazzetto Gozzano FENICI CEREA Sospesa
27 239203 13/02/20 20:30 SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA Palestra Scuole Medie UBIK ANGELS
Giornata 8
30 239206 16/02/20 16:00 CEREA Palestra Scuole Medie CEREA UBIK
31 239207 18/02/20 20:30 VENEZIA Palasport Arsenale FENICI GAZZERA
29 239205 19/02/20 21:00 ABANO TERME Palazzetto dello Sport THERMAL ANGELS
Giornata 9
33 239209 01/03/20 16:00 TERLANO Palestra Comunale BOLZANO FENICI
35 239211 05/03/20 21:00 CEREA Palestra Scuole Medie CEREA THERMAL
34 239210 06/03/20 21:00 VENEZIA Palestra Ist. San Marco di Gazzera GAZZERA UBIK
Giornata 10
39 239215 15/03/20 17:00 SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA Palestra Scuole Medie UBIK BOLZANO
37 239213 19/03/20 20:30 PADOVA Tensostruttura Ca' Rasi ANGELS CEREA
38 239214 20/03/20 21:00 VENEZIA Palestra Ist. San Marco di Gazzera GAZZERA THERMAL
Giornata 11
42 239218 31/03/20 20:30 PADOVA Palazzetto Gozzano FENICI UBIK Sospesa
41 239217 02/04/20 20:40 PADOVA Tensostruttura Ca' Rasi ANGELS GAZZERA
43 239219 05/04/20 00:00 PADOVA Palazzetto Gozzano BOLZANO THERMAL Sospesa
Giornata 12
46 239222 04/04/20 00:00 PADOVA Palazzetto Gozzano ANGELS BOLZANO Sospesa
47 239223 22/04/20 21:00 ABANO TERME Palazzetto dello Sport THERMAL FENICI
45 239221 23/04/20 21:00 CEREA Palestra Scuole Medie CEREA GAZZERA
Giornata 13
49 239225 10/03/20 20:30 VENEZIA Palasport Arsenale FENICI ANGELS
50 239226 03/05/20 16:00 TERLANO Palestra Comunale BOLZANO CEREA
51 239227 03/05/20 17:00 SANT'AMBROGIO DI VALPOLICELLA Palestra Scuole Medie UBIK THERMAL
Giornata 14
54 239230 19/12/19 20:30 PADOVA Palazzetto Gozzano CEREA FENICI Sospesa
53 239229 09/05/20 00:00 PADOVA Palazzetto Gozzano GAZZERA BOLZANO Sospesa
55 239231 14/05/20 20:30 PADOVA Tensostruttura Ca' Rasi ANGELS UBIK