Vai al contenuto

Playoff Serie Gold

Risultati

2 1/4 di finale Olivi
27/03/2024 21:30
Pirati Lido* Stella Rossa* 59 - 54
1 1/4 di finale Levi
28/03/2024 21:30
Mirano Black Soul* Fly Salzano* 56 - 44
4 1/4 di finale Palasport PM
28/03/2024 21:30
Smanazzatori Salzano* Histrix* 74 - 48
3 1/4 di finale Gigi Marsico
29/03/2024 21:45
Crabs* Scorze' Underdogs* 62 - 59
7 1/4 di finale Scuola Manzoni
04/04/2024 21:00
Scorze' Underdogs* Crabs* 47 - 48
8 1/4 di finale Mameli Dese
04/04/2024 21:45
Histrix* Smanazzatori Salzano* 57 - 59
5 1/4 di finale Salzano
04/04/2024 21:30
Fly Salzano* Mirano Black Soul* 55 - 69
6 1/4 di finale Gigi Marsico
05/04/2024 21:45
Stella Rossa* Pirati Lido* 51 - 36
10 1/4 di finale Olivi
10/04/2024 21:30
Pirati Lido* Stella Rossa* 55 - 51
13 Semifinale Palasport PM
18/04/2024 21:30
Smanazzatori Salzano* Crabs* 60 - 43
11 Semifinale Levi
19/04/2024 21:30
Mirano Black Soul* Pirati Lido* 63 - 40
14 Semifinale Gigi Marsico
23/04/2024 22:00
Crabs* Smanazzatori Salzano* 52 - 56
16 Semifinale Olivi
24/04/2024 21:30
Pirati Lido* Mirano Black Soul* 47 - 59
17 Finale 1/2 Villafranca
09/05/2024 21:30
Mirano Black Soul* Smanazzatori Salzano* 45 - 47

Cartellini assegnati

Incontro Squadra Giocatore Provvedimento Giorni di squalifica Motivazione
1/4 di finale Pirati Lido* IOP JOSEF Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale Fly Salzano* RUMANATO FABIO Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale Mirano Black Soul* RUSSO ROBERTO Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale Histrix* ZORZI SAMUELE Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale Scorze' Underdogs* FAVARETTO ANDREA Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale Scorze' Underdogs* NICOLA GIOVANNI Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale Smanazzatori Salzano* BARRETTA GIANLUCA Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale Smanazzatori Salzano* RIGATO DIEGO Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale Smanazzatori Salzano* TASCA JACOPO Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Crabs* MARELLA EDOARDO Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Crabs* MAROTTA TOMMASO Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Smanazzatori Salzano* PERALE FILIPPO Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Smanazzatori Salzano* VALLE TOMMASO NICCOLO' Cartellino rosso 1 Squalifica
Semifinale Smanazzatori Salzano* VALLE TOMMASO NICCOLO' Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Pirati Lido* IOP JOSEF Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Pirati Lido* MAZZUCCO SAUL Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Pirati Lido* MAZZUCCO SAUL Cartellino giallo Tecnico