Vai al contenuto

U14 RAGAZZI PRO GIRONE A

Risultati 8ª giornata

# Data Incontro Risultato Arbitro
22 05/02/23 Don Bosco Arcobaleno Basket Galliera 29 - 74 Lizzio Marco
23 04/02/23 School of Basket Pallacanestro Breganze 52 - 86 Greco Ottavio
24 04/02/23 Cè Basket Centro Giovanile 41 - 76 Arb. Società A

Classifica 8ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Multe €
Pallacanestro Breganze 21 4 3 0 1 4 4 0 0 8 7 0 1 270 160 215 150 485 310 175 0,00
Centro Giovanile 17 4 3 0 1 3 3 0 0 7 6 0 1 262 196 201 126 463 322 141 0,00
Basket Galliera 13 2 2 0 0 5 2 0 3 7 4 0 3 118 83 235 257 353 340 13 0,00
Cè Basket 9 4 2 0 2 3 1 0 2 7 3 0 4 204 173 139 155 343 328 15 0,00
School of Basket 6 4 1 0 3 3 1 0 2 7 2 0 5 188 229 157 140 345 369 -24 0,00
Don Bosco Arcobaleno 0 4 0 0 4 4 0 0 4 8 0 0 8 66 233 127 280 193 513 -320 0,00

Squalificati 8ª giornata

Nessun giocatore squalificato

Diffidati 8ª giornata

Nessun giocatore diffidato

Sanzioni 8ª giornata

Nessun cartellino assegnato

Multe alle societ� 8ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Nessuna squalifica a giocatori

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
1 313027 05/11/22 16:30 PADOVA Palestra Istituto Don Bosco Don Bosco Arcobaleno School of Basket 21 - 74
3 313029 06/11/22 11:00 BREGANZE Palestra Scuole Medie Laverda Don Milani Pallacanestro Breganze Cè Basket 77 - 28
2 313028 21/02/23 18:30 GALLIERA VENETA Palestra Comunale Basket Galliera Centro Giovanile
Giornata 2
6 313032 12/11/22 18:00 CAMPOSAMPIERO Palestra Istituto Pertini Cè Basket Don Bosco Arcobaleno 67 - 19
5 313031 13/11/22 10:00 QUINTO VICENTINO Palazzetto dello Sport School of Basket Basket Galliera 40 - 49
4 313030 04/12/22 17:30 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile Pallacanestro Breganze 58 - 63
Giornata 3
7 313033 20/11/22 17:00 GALLIERA VENETA Palestra Comunale Basket Galliera Don Bosco Arcobaleno 62 - 46
8 313034 27/11/22 11:00 BREGANZE Palestra Scuole Medie Laverda Don Milani Pallacanestro Breganze School of Basket 63 - 46
9 313035 18/12/22 16:00 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile Cè Basket 62 - 46
Giornata 4
11 313037 19/11/22 17:00 QUINTO VICENTINO Palazzetto dello Sport School of Basket Centro Giovanile 32 - 65
12 313038 03/12/22 16:00 CAMPOSAMPIERO Palestra Istituto Pertini Cè Basket Basket Galliera 56 - 32
10 313036 03/12/22 16:30 PADOVA Palestra Istituto Don Bosco Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Breganze 0 - 20
Giornata 5
15 313041 10/12/22 00:00 QUINTO VICENTINO Palazzetto dello Sport School of Basket Cè Basket Rinviata a data da destinare
14 313040 11/12/22 17:00 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile Don Bosco Arcobaleno 87 - 33
13 313039 18/12/22 11:00 BREGANZE Palestra Scuole Medie Laverda Don Milani Pallacanestro Breganze Basket Galliera 77 - 26
Giornata 6
18 313044 14/01/23 16:00 CAMPOSAMPIERO Palestra Istituto Pertini Cè Basket Pallacanestro Breganze 40 - 46
16 313042 14/01/23 16:00 QUINTO VICENTINO Palazzetto dello Sport School of Basket Don Bosco Arcobaleno 64 - 29
17 313043 15/01/23 17:00 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile Basket Galliera 55 - 54
Giornata 7
20 313046 21/01/23 16:00 GALLIERA VENETA Palestra Comunale Basket Galliera School of Basket 56 - 37
21 313047 22/01/23 16:30 PADOVA Palestra Istituto Don Bosco Don Bosco Arcobaleno Cè Basket 16 - 65
19 313045 29/01/23 18:00 BREGANZE Palestra Scuole Medie Laverda Don Milani Pallacanestro Breganze Centro Giovanile 53 - 60
Giornata 8
23 313049 04/02/23 15:30 QUINTO VICENTINO Palazzetto dello Sport School of Basket Pallacanestro Breganze 52 - 86
24 313050 04/02/23 18:00 CAMPOSAMPIERO Palestra Istituto Pertini Cè Basket Centro Giovanile 41 - 76
22 313048 05/02/23 16:30 PADOVA Palestra Istituto Don Bosco Don Bosco Arcobaleno Basket Galliera 29 - 74
Giornata 9
27 313053 30/10/22 16:00 GALLIERA VENETA Palestra Comunale Basket Galliera Cè Basket 42 - 54
26 313052 11/02/23 19:00 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra Centro Giovanile School of Basket
25 313051 12/02/23 16:00 BREGANZE Palestra Scuole Medie Laverda Don Milani Pallacanestro Breganze Don Bosco Arcobaleno
Giornata 10
28 313054 14/02/23 19:00 GALLIERA VENETA Palestra Comunale Basket Galliera Pallacanestro Breganze
30 313056 18/02/23 16:00 CAMPOSAMPIERO Palestra Istituto Pertini Cè Basket School of Basket
29 313055 19/02/23 16:30 PADOVA Palestra Istituto Don Bosco Don Bosco Arcobaleno Centro Giovanile