Vai al contenuto

U14 RAGAZZI PRO GIRONE B

Risultati 2ª giornata

# Data Incontro Risultato Arbitro
4 13/11/22 Giants Marghera SBP Cavarzere 26 - 96 Wahba Andrea
5 12/11/22 Basket Roncaglia Pallacanestro Camin 20 - 92 Rudello Diego
6 12/11/22 Albignasego Basket Bears Spinea 40 - 38 Arb. Società A

Classifica 2ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Multe €
SBP Cavarzere 6 1 1 0 0 1 1 0 0 2 2 0 0 85 66 96 26 181 92 89 0,00
Pallacanestro Camin 3 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 92 20 92 20 72 0,00
Bears Spinea 3 1 1 0 0 1 0 0 1 2 1 0 1 97 20 38 40 135 60 75 0,00
Albignasego Basket 3 1 1 0 0 1 0 0 1 2 1 0 1 40 38 66 85 106 123 -17 0,00
Giants Marghera 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 26 96 0 0 26 96 -70 0,00
Basket Roncaglia 0 1 0 0 1 1 0 0 1 2 0 0 2 20 92 20 97 40 189 -149 0,00

Squalificati 2ª giornata

Nessun giocatore squalificato

Diffidati 2ª giornata

Nessun giocatore diffidato

Sanzioni 2ª giornata

Nessun cartellino assegnato

Multe alle societ� 2ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Nessuna squalifica a giocatori

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
2 313544 05/11/22 00:00 PADOVA PalaCamin Pallacanestro Camin Giants Marghera Rinviata a data da destinare
3 313545 19/11/22 15:30 CAVARZERE Palestra Aldo Cappon SBP Cavarzere Albignasego Basket 85 - 66
1 313543 17/12/22 15:15 SPINEA Palestra Comunale Bears Spinea Basket Roncaglia 97 - 20
Giornata 2
5 313547 12/11/22 16:00 PONTE SAN NICOLO' Tensostruttura San Leopoldo Basket Roncaglia Pallacanestro Camin 20 - 92
6 313548 12/11/22 18:00 ALBIGNASEGO PalaGazzabin Albignasego Basket Bears Spinea 40 - 38
4 313546 13/11/22 15:00 VENEZIA Palestra Stefani Giants Marghera SBP Cavarzere 26 - 96
Giornata 3
8 313550 27/11/22 11:15 CAVARZERE Palestra Aldo Cappon SBP Cavarzere Basket Roncaglia 95 - 16
7 313549 19/02/23 09:30 PADOVA PalaCamin Pallacanestro Camin Bears Spinea
9 313551 19/02/23 11:30 VENEZIA Palestra Stefani Giants Marghera Albignasego Basket
Giornata 4
11 313553 03/12/22 00:00 PONTE SAN NICOLO' Tensostruttura San Leopoldo Basket Roncaglia Giants Marghera Rinviata a data da destinare
12 313554 03/12/22 18:00 ALBIGNASEGO PalaGazzabin Albignasego Basket Pallacanestro Camin 41 - 40
10 313552 10/02/23 18:15 SPINEA Palestra Comunale Bears Spinea SBP Cavarzere
Giornata 5
15 313557 10/12/22 16:00 PONTE SAN NICOLO' Tensostruttura San Leopoldo Basket Roncaglia Albignasego Basket 36 - 64
13 313555 11/12/22 11:15 CAVARZERE Palestra Aldo Cappon SBP Cavarzere Pallacanestro Camin 101 - 31
14 313556 11/12/22 11:30 VENEZIA Palestra Stefani Giants Marghera Bears Spinea 38 - 76
Giornata 6
16 313558 14/01/23 16:00 PONTE SAN NICOLO' Palestra Comunale Basket Roncaglia Bears Spinea 27 - 87
18 313560 14/01/23 17:30 PADOVA Palestra S.S. Angeli Albignasego Basket SBP Cavarzere 52 - 44
17 313559 15/01/23 15:00 VENEZIA Palestra Stefani Giants Marghera Pallacanestro Camin 37 - 62
Giornata 7
21 313563 22/01/23 15:30 SPINEA Palestra Comunale Bears Spinea Albignasego Basket 53 - 42
20 313562 01/02/23 16:30 PADOVA PalaCamin Pallacanestro Camin Basket Roncaglia 60 - 31
19 313561 04/02/23 18:30 ROSOLINA Palasport Rosolina SBP Cavarzere Giants Marghera 59 - 51
Giornata 8
24 313566 04/02/23 00:00 ALBIGNASEGO PalaGazzabin Albignasego Basket Giants Marghera Rinviata a data da destinare
23 313565 04/02/23 15:40 PONTE SAN NICOLO' Tensostruttura San Leopoldo Basket Roncaglia SBP Cavarzere 39 - 65
22 313564 04/02/23 18:00 SPINEA Palestra Comunale Bears Spinea Pallacanestro Camin
Giornata 9
27 313569 11/02/23 16:00 PADOVA PalaCamin Pallacanestro Camin Albignasego Basket
25 313567 12/02/23 11:15 CAVARZERE Palestra Aldo Cappon SBP Cavarzere Bears Spinea
26 313568 12/02/23 15:00 VENEZIA Palestra Stefani Giants Marghera Basket Roncaglia
Giornata 10
30 313572 18/02/23 15:00 ALBIGNASEGO PalaGazzabin Albignasego Basket Basket Roncaglia
28 313570 18/02/23 16:00 PADOVA PalaCamin Pallacanestro Camin SBP Cavarzere
29 313571 18/02/23 18:00 VENEZIA Palestra Stefani Bears Spinea Giants Marghera