Vai al contenuto

U15 ALLIEVI FREE - 2^fase ARGENTO

Risultati 7ª giornata

# Data Incontro Risultato Arbitro
25 11/05/24 HORUS BC MALCONTENTA 64 - 41 Arb. Società A
26 05/05/24 PALLACANESTRO CAMIN POLISPORTIVA ARCELLA 31 - 41 Tagliapietra Giorgio
Tagliapietra Antonio
27 18/04/24 BASKET GALLIERA PALLACANESTRO BREGANZE 2010 59 - 48 Marku Renato
Vighesso Jody

Classifica 7ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Multe €
ENERGY BASKETBALL 15 3 2 0 1 3 3 0 0 6 5 0 1 176 154 195 149 371 303 68 0,00
POLISPORTIVA ARCELLA 15 3 3 0 0 3 2 0 1 6 5 0 1 135 114 129 114 264 228 36 0,00
HORUS 12 3 3 0 0 3 1 0 2 6 4 0 2 187 140 135 141 322 281 41 0,00
BASKET GALLIERA 12 3 3 0 0 3 1 0 2 6 4 0 2 186 126 143 154 329 280 49 0,00
PALLACANESTRO BREGANZE 2010 3 3 1 0 2 3 0 0 3 6 1 0 5 152 153 143 178 295 331 -36 0,00
BC MALCONTENTA 3 3 0 0 3 3 1 0 2 6 1 0 5 136 172 130 188 266 360 -94 0,00
PALLACANESTRO CAMIN 3 3 0 0 3 3 1 0 2 6 1 0 5 119 163 147 167 266 330 -64 0,00

Squalificati 7ª giornata

Nessun giocatore squalificato

Diffidati 7ª giornata

Nessun giocatore diffidato

Sanzioni 7ª giornata

Nessun cartellino assegnato

Multe alle societ� 7ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Nessuna squalifica a giocatori

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
1 347482 18/02/24 16:00 BREGANZE Palestra Scuole Medie Laverda Don Milani PALLACANESTRO BREGANZE 2010 ENERGY BASKETBALL 43 - 53
2 347483 24/03/24 16:00 PADOVA Palestra Barion POLISPORTIVA ARCELLA BASKET GALLIERA 42 - 41
3 347484 16/05/24 18:30 MIRA Palestra Einaudi BC MALCONTENTA PALLACANESTRO CAMIN 55 - 58
Giornata 2
7 347488 25/02/24 09:30 ALBIGNASEGO PalaGazzabin ENERGY BASKETBALL POLISPORTIVA ARCELLA 61 - 43
5 347486 25/02/24 12:00 PADOVA PalaCamin PALLACANESTRO CAMIN HORUS 41 - 49
6 347487 19/05/24 10:30 GALLIERA VENETA Palestra Comunale BASKET GALLIERA BC MALCONTENTA 77 - 30
Giornata 3
11 347492 09/03/24 17:00 PADOVA Palestra Istituto Einaudi HORUS BASKET GALLIERA 57 - 46
10 347491 10/03/24 17:30 MIRA Palestra Einaudi BC MALCONTENTA ENERGY BASKETBALL 59 - 69
9 347490 12/05/24 18:00 PADOVA Palestra Barion POLISPORTIVA ARCELLA PALLACANESTRO BREGANZE 2010 53 - 42
Giornata 4
15 347496 17/03/24 11:15 MASERA' DI PADOVA Palestra Comunale ENERGY BASKETBALL HORUS 60 - 55
13 347494 17/03/24 18:00 BREGANZE Palestra Scuole Medie Laverda Don Milani PALLACANESTRO BREGANZE 2010 BC MALCONTENTA 47 - 59
14 347495 19/03/24 18:30 GALLIERA VENETA Palestra Comunale BASKET GALLIERA PALLACANESTRO CAMIN 50 - 48
Giornata 5
19 347500 26/03/24 18:30 PADOVA Palestra Cadelfa PALLACANESTRO CAMIN ENERGY BASKETBALL 47 - 73
18 347499 06/04/24 17:00 PADOVA Palestra Istituto Einaudi HORUS PALLACANESTRO BREGANZE 2010 66 - 53
17 347498 07/04/24 17:30 MIRA Palestra Einaudi BC MALCONTENTA POLISPORTIVA ARCELLA 22 - 45
Giornata 6
23 347504 14/04/24 11:15 MASERA' DI PADOVA Palestra Comunale ENERGY BASKETBALL BASKET GALLIERA 55 - 56
22 347503 14/04/24 18:00 PADOVA Palestra Barion POLISPORTIVA ARCELLA HORUS 40 - 31
21 347502 21/04/24 16:00 BREGANZE Palestra Scuole Medie Laverda Don Milani PALLACANESTRO BREGANZE 2010 PALLACANESTRO CAMIN 62 - 41
Giornata 7
27 347508 18/04/24 18:30 GALLIERA VENETA Palestra Comunale BASKET GALLIERA PALLACANESTRO BREGANZE 2010 59 - 48
26 347507 05/05/24 09:30 PADOVA PalaCamin PALLACANESTRO CAMIN POLISPORTIVA ARCELLA 31 - 41
25 347506 11/05/24 17:00 PADOVA Palestra Istituto Einaudi HORUS BC MALCONTENTA 64 - 41