Vai al contenuto

U16

Risultati 3ª giornata

# Data Incontro Risultato Arbitro
11 21/11/19 FONTANIVA CONSELVE n.p.
12 16/11/19 REDENTORE ESTE 2004 CENTRO GIOVANILE 96 - 27 Sadocco Mario
14 16/11/19 ALBA PIOVESE/PONTELONGO 64 - 44 Pittarello Claudio

Classifica 3ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D
REDENTORE ESTE 2004 6 2 2 0 0 0 0 0 0 2 2 0 0 212 65 0 0 212 65 147
ALBA 6 1 1 0 0 1 1 0 0 2 2 0 0 64 44 80 24 144 68 76
CONSELVE 3 0 0 0 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 82 45 82 45 37
PIOVESE/PONTELONGO 3 1 1 0 0 2 0 0 2 3 1 0 2 20 0 82 180 102 180 -78
POLESELLA 3 1 0 0 1 1 1 0 0 2 1 0 1 24 80 20 0 44 80 -36
CENTRO GIOVANILE 0 1 0 0 1 1 0 0 1 2 0 0 2 45 82 27 96 72 178 -106
AURORA 76 0 1 0 0 1 1 0 0 1 2 0 0 2 0 20 0 20 0 40 -40
FONTANIVA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
4 238123 26/10/19 19:15 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport AURORA 76 POLESELLA 0 - 20
1 238120 27/10/19 10:45 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra CENTRO GIOVANILE CONSELVE 45 - 82
3 238122 27/10/19 18:00 ESTE Palestra Patronato Redentore REDENTORE ESTE 2004 PIOVESE/PONTELONGO 116 - 38
Giornata 2
6 238125 09/11/19 16:30 POLESELLA Palazzetto Chiarion POLESELLA ALBA 24 - 80
9 238128 10/11/19 00:00 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra CENTRO GIOVANILE FONTANIVA Rinviata a data da destinare
7 238126 10/11/19 15:30 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PIOVESE/PONTELONGO AURORA 76 20 - 0
Giornata 3
14 238133 16/11/19 18:00 ADRIA Palestra Manzoni ALBA PIOVESE/PONTELONGO 64 - 44
12 238131 16/11/19 18:30 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE 2004 CENTRO GIOVANILE 96 - 27
11 238130 21/11/19 19:15 FONTANIVA Palatenda FONTANIVA CONSELVE
Giornata 4
19 238138 23/11/19 18:30 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra CENTRO GIOVANILE AURORA 76
17 238136 24/11/19 16:00 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PIOVESE/PONTELONGO POLESELLA
16 238135 28/11/19 19:45 CONSELVE Palestra Morelli CONSELVE REDENTORE ESTE 2004
Giornata 5
22 238141 30/11/19 19:30 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport AURORA 76 CONSELVE
21 238140 01/12/19 11:00 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE 2004 FONTANIVA
23 238142 07/12/19 18:30 ADRIA Palestra Manzoni ALBA CENTRO GIOVANILE
Giornata 6
26 238145 12/12/19 19:45 CONSELVE Palestra Morelli CONSELVE ALBA
29 238148 15/12/19 10:45 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra CENTRO GIOVANILE POLESELLA
27 238146 15/12/19 11:00 FONTANIVA Palatenda FONTANIVA AURORA 76
Giornata 7
33 238152 21/12/19 15:00 POLESELLA Palazzetto Chiarion POLESELLA CONSELVE
34 238153 21/12/19 18:00 PONTELONGO Palestra Comunale PIOVESE/PONTELONGO CENTRO GIOVANILE
32 238151 21/12/19 18:30 ADRIA Palestra Manzoni ALBA FONTANIVA
31 238150 22/12/19 11:00 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport AURORA 76 REDENTORE ESTE 2004
Giornata 8
36 238155 09/01/20 19:45 CONSELVE Palestra Morelli CONSELVE PIOVESE/PONTELONGO
37 238156 12/01/20 11:00 FONTANIVA Palatenda FONTANIVA POLESELLA
38 238157 12/01/20 11:00 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE 2004 ALBA
Giornata 9
42 238161 18/01/20 15:00 POLESELLA Palazzetto Chiarion POLESELLA REDENTORE ESTE 2004
43 238162 18/01/20 16:00 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PIOVESE/PONTELONGO FONTANIVA
41 238160 18/01/20 18:00 ADRIA Palestra Manzoni ALBA AURORA 76
Giornata 10
49 238168 25/01/20 15:00 POLESELLA Palazzetto Chiarion POLESELLA AURORA 76
48 238167 25/01/20 15:30 PONTELONGO Palestra Comunale PIOVESE/PONTELONGO REDENTORE ESTE 2004
46 238165 26/01/20 18:15 CONSELVE Palestra Morelli CONSELVE CENTRO GIOVANILE
Giornata 11
51 238170 01/02/20 18:00 ADRIA Palestra Manzoni ALBA POLESELLA
54 238173 02/02/20 11:00 FONTANIVA Palatenda FONTANIVA CENTRO GIOVANILE
52 238171 02/02/20 19:15 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport AURORA 76 PIOVESE/PONTELONGO
Giornata 12
56 238175 08/02/20 18:00 CONSELVE Palestra Morelli CONSELVE FONTANIVA
57 238176 08/02/20 18:30 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra CENTRO GIOVANILE REDENTORE ESTE 2004
59 238178 09/02/20 11:15 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PIOVESE/PONTELONGO ALBA
Giornata 13
64 238183 12/01/20 16:00 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport AURORA 76 CENTRO GIOVANILE
62 238181 15/02/20 15:00 POLESELLA Palazzetto Chiarion POLESELLA PIOVESE/PONTELONGO
61 238180 20/02/20 19:00 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE 2004 CONSELVE
Giornata 14
67 238186 29/02/20 18:00 CONSELVE Palestra Morelli CONSELVE AURORA 76
68 238187 01/03/20 10:45 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra CENTRO GIOVANILE ALBA
66 238185 01/03/20 11:00 FONTANIVA Palatenda FONTANIVA REDENTORE ESTE 2004
Giornata 15
74 238193 07/03/20 15:00 POLESELLA Palazzetto Chiarion POLESELLA CENTRO GIOVANILE
72 238191 07/03/20 16:00 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport AURORA 76 FONTANIVA
71 238190 07/03/20 18:00 ADRIA Palestra Manzoni ALBA CONSELVE
Giornata 16
78 238197 14/03/20 18:15 CONSELVE Palestra Morelli CONSELVE POLESELLA
79 238198 15/03/20 10:45 SAN MARTINO DI LUPARI Palestra Azzurra CENTRO GIOVANILE PIOVESE/PONTELONGO
77 238196 15/03/20 11:00 FONTANIVA Palatenda FONTANIVA ALBA
76 238195 15/03/20 18:00 ESTE Palestra Patronato Redentore REDENTORE ESTE 2004 AURORA 76
Giornata 17
81 238200 19/03/20 19:00 PONTELONGO Palestra Comunale PIOVESE/PONTELONGO CONSELVE
82 238201 21/03/20 15:00 POLESELLA Palazzetto Chiarion POLESELLA FONTANIVA
83 238202 21/03/20 18:00 ADRIA Palestra Manzoni ALBA REDENTORE ESTE 2004
Giornata 18
86 238205 28/03/20 16:30 CAMISANO VICENTINO Palazzetto dello Sport AURORA 76 ALBA
87 238206 28/03/20 18:00 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE 2004 POLESELLA
88 238207 29/03/20 11:00 FONTANIVA Palatenda FONTANIVA PIOVESE/PONTELONGO