Vai al contenuto

U18 GIRONE UNICO

Risultati 14ª giornata

# Data Incontro Risultato Arbitro
53 04/04/20 MIRANO VIRTUS ACADEMY 0 - 0
54 05/04/20 NOVENTA PIOVESE/PONTELONGO 0 - 0
55 04/04/20 REDENTORE ESTE USMI 0 - 0
56 05/04/20 CAMIN RONCAGLIA 0 - 0

Classifica 14ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D
MIRANO 21 7 4 3 0 7 3 3 1 14 7 6 1 262 191 268 196 530 387 143
NOVENTA 21 7 4 3 0 7 3 3 1 14 7 6 1 306 233 341 195 647 428 219
REDENTORE ESTE 18 7 4 3 0 7 2 3 2 14 6 6 2 301 207 230 242 531 449 82
RONCAGLIA 9 7 2 4 1 7 1 2 4 14 3 6 5 181 150 305 313 486 463 23
PIOVESE/PONTELONGO 9 7 1 3 3 7 2 3 2 14 3 6 5 220 247 207 253 427 500 -73
VIRTUS ACADEMY 7 7 1 3 3 7 1 3 3 14 2 6 6 208 275 225 225 433 500 -67
USMI 6 7 1 2 4 7 1 4 2 14 2 6 6 254 367 173 186 427 553 -126
CAMIN 5 7 1 3 3 7 1 3 3 14 2 6 6 181 284 205 303 386 587 -201

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
3 246257 23/10/19 19:30 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto NOVENTA MIRANO 59 - 55
1 246255 26/10/19 16:30 PONTE SAN NICOLO' Tensostruttura San Leopoldo RONCAGLIA REDENTORE ESTE 60 - 62
2 246256 21/11/19 18:30 PONTELONGO Palestra Comunale PIOVESE/PONTELONGO VIRTUS ACADEMY 41 - 67
4 246258 29/11/19 18:45 PADOVA Palestra Ilaria Alpi USMI CAMIN 51 - 68
Giornata 2
5 246259 09/11/19 18:00 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE PIOVESE/PONTELONGO 75 - 33
7 246261 10/11/19 11:15 PADOVA Palestra Ilaria Alpi USMI MIRANO 36 - 67
6 246260 11/11/19 19:30 RUBANO Palazzetto dello Sport VIRTUS ACADEMY RONCAGLIA 58 - 77
8 246262 16/11/19 16:30 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto NOVENTA CAMIN 107 - 50
Giornata 3
9 246263 23/11/19 18:30 PADOVA Palestra G. Frescura VIRTUS ACADEMY REDENTORE ESTE 54 - 42
11 246265 24/11/19 18:00 PADOVA PalaCamin CAMIN MIRANO 38 - 77
12 246266 27/11/19 19:30 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto NOVENTA USMI 74 - 65
10 246264 05/12/19 19:30 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PIOVESE/PONTELONGO RONCAGLIA 54 - 48
Giornata 4
13 246267 07/12/19 18:00 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE RONCAGLIA 73 - 70
15 246269 16/12/19 19:30 MIRANO Palestra A. Azzolini MIRANO NOVENTA 70 - 58
14 246268 11/01/20 15:00 RUBANO Palazzetto dello Sport VIRTUS ACADEMY PIOVESE/PONTELONGO 60 - 64
16 246270 27/01/20 18:00 PADOVA PalaCamin CAMIN USMI 41 - 60
Giornata 5
17 246271 21/12/19 16:30 PONTE SAN NICOLO' Tensostruttura San Leopoldo RONCAGLIA VIRTUS ACADEMY 54 - 42
19 246273 21/12/19 20:15 MIRANO Palestra A. Azzolini MIRANO USMI 71 - 48
18 246272 22/12/19 16:00 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PIOVESE/PONTELONGO REDENTORE ESTE 62 - 63
20 246274 12/01/20 18:00 PADOVA PalaCamin CAMIN NOVENTA 39 - 86
Giornata 6
23 246277 18/01/20 18:30 MIRANO Palestra A. Azzolini MIRANO CAMIN 59 - 38
24 246278 19/01/20 11:15 PADOVA Palestra Ilaria Alpi USMI NOVENTA 50 - 105
22 246276 25/01/20 16:30 PONTE SAN NICOLO' Palestra Comunale RONCAGLIA PIOVESE/PONTELONGO 67 - 46
21 246275 02/02/20 18:00 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE VIRTUS ACADEMY 67 - 55
Giornata 7
25 246279 08/02/20 16:30 MIRANO Palestra A. Azzolini MIRANO RONCAGLIA 62 - 47
28 246282 09/02/20 11:15 PADOVA Palestra Ilaria Alpi USMI PIOVESE/PONTELONGO 51 - 64
27 246281 09/02/20 19:30 PADOVA PalaCamin CAMIN VIRTUS ACADEMY 63 - 61
26 246280 12/02/20 19:30 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto NOVENTA REDENTORE ESTE 66 - 63
Giornata 8
30 246284 15/02/20 18:45 RUBANO Palazzetto dello Sport VIRTUS ACADEMY NOVENTA 36 - 92
29 246283 20/02/20 19:30 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PIOVESE/PONTELONGO MIRANO 63 - 69
31 246285 21/02/20 19:15 PADOVA Palestra Ilaria Alpi USMI RONCAGLIA 66 - 63
32 246286 21/02/20 21:00 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE CAMIN 86 - 49
Giornata 9
33 246287 29/02/20 00:00 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE MIRANO 0 - 0
35 246289 29/02/20 00:00 RUBANO Palazzetto dello Sport VIRTUS ACADEMY USMI 0 - 0
36 246290 01/03/20 00:00 PADOVA PalaCamin CAMIN PIOVESE/PONTELONGO 0 - 0
34 246288 01/04/20 00:00 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto NOVENTA RONCAGLIA 0 - 0
Giornata 10
40 246294 07/03/20 00:00 PONTE SAN NICOLO' Tensostruttura San Leopoldo RONCAGLIA CAMIN 0 - 0
38 246292 08/03/20 00:00 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PIOVESE/PONTELONGO NOVENTA 0 - 0
39 246293 08/03/20 00:00 PADOVA Palestra Ilaria Alpi USMI REDENTORE ESTE 0 - 0
37 246291 09/03/20 00:00 RUBANO Palazzetto dello Sport VIRTUS ACADEMY MIRANO 0 - 0
Giornata 11
42 246296 14/03/20 00:00 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE NOVENTA 0 - 0
41 246295 14/03/20 00:00 PONTE SAN NICOLO' Tensostruttura San Leopoldo RONCAGLIA MIRANO 0 - 0
44 246298 15/03/20 00:00 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PIOVESE/PONTELONGO USMI 0 - 0
43 246297 15/03/20 00:00 RUBANO Palazzetto dello Sport VIRTUS ACADEMY CAMIN 0 - 0
Giornata 12
47 246301 21/03/20 00:00 PONTE SAN NICOLO' Tensostruttura San Leopoldo RONCAGLIA USMI 0 - 0
48 246302 22/03/20 00:00 PADOVA PalaCamin CAMIN REDENTORE ESTE 0 - 0
45 246299 22/03/20 00:00 MIRANO Palestra A. Azzolini MIRANO PIOVESE/PONTELONGO 0 - 0
46 246300 25/03/20 00:00 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto NOVENTA VIRTUS ACADEMY 0 - 0
Giornata 13
49 246303 28/03/20 00:00 MIRANO Palestra A. Azzolini MIRANO REDENTORE ESTE 0 - 0
50 246304 28/03/20 00:00 PONTE SAN NICOLO' Tensostruttura San Leopoldo RONCAGLIA NOVENTA 0 - 0
51 246305 29/03/20 00:00 PADOVA Palestra Ilaria Alpi USMI VIRTUS ACADEMY 0 - 0
52 246306 02/04/20 00:00 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PIOVESE/PONTELONGO CAMIN 0 - 0
Giornata 14
53 246307 04/04/20 00:00 MIRANO Palestra A. Azzolini MIRANO VIRTUS ACADEMY 0 - 0
55 246309 04/04/20 00:00 ESTE Palestra Itis Euganeo REDENTORE ESTE USMI 0 - 0
56 246310 05/04/20 00:00 PADOVA PalaCamin CAMIN RONCAGLIA 0 - 0
54 246308 05/04/20 00:00 NOVENTA PADOVANA Palestra Comunale Massimo Mazzetto NOVENTA PIOVESE/PONTELONGO 0 - 0