Vai al contenuto

U13 RAGAZZI FREE GIRONE C

Risultati 10ª giornata

# Data Incontro Risultato Arbitro
28 25/02/23 ALBA Energy Basketball 19 - 69 Bellan Federico
29 25/02/23 PiovePonte SBP Rosolina 42 - 63 xx yy
Tagliapietra Antonio

Classifica 10ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Multe €
Energy Basketball 18 4 4 0 0 4 2 0 2 8 6 0 2 222 188 205 176 427 364 63 0,00
Redentore Este 17 4 4 0 0 4 2 0 2 8 6 0 2 311 181 264 184 575 365 210 0,00
SBP Rosolina 16 4 3 0 1 4 2 0 2 8 5 0 3 253 211 234 229 487 440 47 0,00
ALBA 6 4 2 0 2 4 0 0 4 8 2 0 6 258 244 213 306 471 550 -79 0,00
PiovePonte 3 4 1 0 3 4 0 0 4 8 1 0 7 173 284 192 322 365 606 -241 0,00

Squalificati 10ª giornata

Nessun giocatore squalificato

Diffidati 10ª giornata

Nessun giocatore diffidato

Sanzioni 10ª giornata

Nessun cartellino assegnato

Multe alle societ´┐Ż 10ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Nessuna squalifica a giocatori

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
1 313701 04/11/22 18:00 PIOVE DI SACCO Palasport S. Anna PiovePonte Redentore Este 12 - 104
2 313702 05/11/22 15:30 ADRIA Palestra Manzoni ALBA SBP Rosolina 67 - 70
Giornata 2
4 313704 12/11/22 16:00 ROSOLINA Palasport Rosolina SBP Rosolina Energy Basketball 59 - 40
5 313705 13/11/22 16:00 ESTE Palestra Patronato Redentore Redentore Este ALBA 91 - 47
Giornata 3
8 313708 19/11/22 18:00 MASERA' DI PADOVA Palestra Comunale Energy Basketball Redentore Este 55 - 50
7 313707 20/11/22 11:00 ADRIA Palestra Manzoni ALBA PiovePonte 100 - 44
Giornata 4
10 313710 02/12/22 18:00 PIOVE DI SACCO Palasport S. Anna PiovePonte Energy Basketball 30 - 53
11 313711 21/01/23 17:00 ESTE Palestra Patronato Redentore Redentore Este SBP Rosolina 62 - 53
Giornata 5
13 313713 10/12/22 16:00 ALBIGNASEGO PalaGazzabin Energy Basketball ALBA 54 - 37
14 313714 10/12/22 16:00 ROSOLINA Palasport Rosolina SBP Rosolina PiovePonte 77 - 57
Giornata 6
17 313717 15/01/23 11:15 ROSOLINA Palasport Rosolina SBP Rosolina ALBA 72 - 65
16 313716 15/01/23 18:00 ESTE Palestra Patronato Redentore Redentore Este PiovePonte 90 - 38
Giornata 7
20 313720 23/01/23 19:00 ADRIA Palestra Manzoni ALBA Redentore Este 72 - 61
19 313719 28/01/23 16:00 MASERA' DI PADOVA Palestra Comunale Energy Basketball SBP Rosolina 58 - 48
Giornata 8
22 313722 04/02/23 16:00 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PiovePonte ALBA 89 - 64
23 313723 04/02/23 17:30 ESTE Palestra Patronato Redentore Redentore Este Energy Basketball 68 - 43
Giornata 9
25 313725 19/02/23 11:30 MASERA' DI PADOVA Palestra Comunale Energy Basketball PiovePonte 55 - 53
26 313726 19/02/23 17:00 ROSOLINA Palasport Rosolina SBP Rosolina Redentore Este 45 - 49
Giornata 10
28 313728 25/02/23 16:00 ADRIA Palestra Manzoni ALBA Energy Basketball 19 - 69
29 313729 25/02/23 16:00 PIOVE DI SACCO PalaJunior Borgo Rossi PiovePonte SBP Rosolina 42 - 63