Vai al contenuto

Ultima giornata

CSI Lagoon Conference
Giornata DataIncontro Risultato
22 01/04/19 Basket Gazzera Lagoon Histrix Basket 60 - 44
22 01/04/19 Stella Rossa Litorale Supersonics 66 - 52
22 02/04/19 Bloopers Mestre Malcontenta Lovers 66 - 51
22 02/04/19 Pirati Lido Ananta Crows 20 - 0
22 03/04/19 Crabs Bissuola Basket 83 - 71
22 04/04/19 Maca'e' Ve.Sport 68 - 72
CSI Mainland Conference
Giornata DataIncontro Risultato
22 01/04/19 Badoere Underdogs Fly Punto G 76 - 49
22 02/04/19 Campocroce Last Shot Saea Mad Dogs 49 - 45
22 02/04/19 Vecio Basket San Dona' Mira MBA 84 - 56
22 04/04/19 GCI Cazzago Goose Mirano 47 - 65
22 05/04/19 Basket Gazzera Mainland Mirano Black Soul 60 - 75
CSI Over 38 Conference
Giornata DataIncontro Risultato
18 25/03/19 MPS Basket Gazzera Over 49 - 37
18 26/03/19 Matibasket Badoere Basket 48 - 56
18 29/03/19 Bissuola Basket Hydra Basket 65 - 44
18 29/03/19 Jurassic Team Benfica Fever Basket 63 - 46
18 29/03/19 Team 78 Mirano Game Over 79 - 65
Coppa Venezia Open Fase finale
Giornata DataIncontro Risultato
1/4 di finale 18/04/19 Bissuola Basket Fever Basket 51 - 60
1/4 di finale 18/04/19 Litorale Supersonics Basket Gazzera Mainland 78 - 56
1/4 di finale 19/04/19 Mira MBA Malcontenta Lovers 67 - 63
1/4 di finale 19/04/19 Stella Rossa Fly Punto G 60 - 33
1/4 di finale 24/04/19 Basket Gazzera Mainland Litorale Supersonics 56 - 46
1/4 di finale 29/04/19 Fever Basket Bissuola Basket n.p.
1/4 di finale 30/04/19 Fly Punto G Stella Rossa n.p.
1/4 di finale 30/04/19 Malcontenta Lovers Mira MBA n.p.
Play Off Campionato Open Fase finale
Giornata DataIncontro Risultato
1/4 di finale 15/04/19 Badoere Underdogs Ve.Sport 67 - 55
1/4 di finale 16/04/19 Mirano Black Soul Bloopers Mestre 55 - 58
1/4 di finale 16/04/19 Pirati Lido Vecio Basket San Dona' 69 - 42
1/4 di finale 17/04/19 Crabs ABC Centrale 83 - 59
1/4 di finale 26/04/19 Vecio Basket San Dona' Pirati Lido n.p.
1/4 di finale 29/04/19 Ve.Sport Badoere Underdogs n.p.
1/4 di finale 30/04/19 ABC Centrale Crabs n.p.
1/4 di finale 30/04/19 Bloopers Mestre Mirano Black Soul n.p.
CSI Cup Girone Arancio
Giornata DataIncontro Risultato
1 16/04/19 Campocroce Last Shot Histrix Basket 53 - 49
1 16/04/19 GCI Cazzago Maca'e' 36 - 74
CSI Cup Girone Blu
Giornata DataIncontro Risultato
1 15/04/19 Basket Gazzera Lagoon Hydra Basket 64 - 51
1 16/04/19 Ananta Crows Saea Mad Dogs 47 - 61
Scoiattoli
Giornata DataIncontro Risultato
7 16/03/19 Scoiattoli Malcontenta Scoiattoli Riviera 2 14 - 10
7 16/03/19 Scoiattoli Marcon Scoiattoli Basket Mestre n.p.
7 17/03/19 Scoiattoli Leoncino Scoiattoli Riviera 1 7 - 17
Under 14
Giornata DataIncontro Risultato
10 30/03/19 Basket Malcontenta Polisportiva Cazzago 51 - 27
10 31/03/19 Basket Mestre Basket Noale Start 20 - 0
Under 18
Giornata DataIncontro Risultato
8 16/03/19 Basket Malcontenta Basket Gazzera Orange 64 - 59
8 31/03/19 Basket Mirano Basket Caorle 20 - 0

Prossima giornata

Play Off Over 38 Fase finale
Giornata DataIncontro Risultato
1/4 di finale 10/05/19 Bissuola Basket Badoere Basket n.p.
1/4 di finale 09/05/19 Fever Basket Team 78 n.p.
1/4 di finale 09/05/19 Mirano Game Over Matibasket n.p.
1/4 di finale 06/05/19 MPS Jurassic Team Benfica n.p.
1/4 di finale 03/05/19 Jurassic Team Benfica MPS n.p.
1/4 di finale 03/05/19 Team 78 Fever Basket n.p.
1/4 di finale 02/05/19 Badoere Basket Bissuola Basket n.p.
1/4 di finale 30/04/19 Matibasket Mirano Game Over n.p.
CSI Cup Girone Arancio
Giornata DataIncontro Risultato
2 02/05/19 GCI Cazzago Histrix Basket n.p.
2 02/05/19 Maca'e' Basket Gazzera Over n.p.
CSI Cup Girone Blu
Giornata DataIncontro Risultato
2 02/05/19 Saea Mad Dogs Basket Gazzera Lagoon n.p.
2 29/04/19 Hydra Basket Goose Mirano n.p.
Scoiattoli
Giornata DataIncontro Risultato
8 24/03/19 Scoiattoli Basket Mestre Scoiattoli Riviera 1 n.p.
8 23/03/19 Scoiattoli Marcon Scoiattoli Malcontenta n.p.
8 23/03/19 Scoiattoli Riviera 2 Scoiattoli Leoncino n.p.
Under 18
Giornata DataIncontro Risultato
1 12/01/19 Basket Malcontenta Basket Gazzera Blu 71 - 39
1 09/01/19 Basket Gazzera Orange Basket Caorle 20 - 0