Vai al contenuto

CSI Mainland Conference

Risultati 22ª giornata

# Data Incontro Risultato
127 02/04/19 Vecio Basket San Dona' Mira MBA 84 - 56
129 01/04/19 Badoere Underdogs Fly Punto G 76 - 49
130 04/04/19 GCI Cazzago Goose Mirano 47 - 65
131 05/04/19 Basket Gazzera Mainland Mirano Black Soul 60 - 75
132 02/04/19 Campocroce Last Shot Saea Mad Dogs 49 - 45

Classifica 22ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Pt
disc.
Vecio Basket San Dona' 58 11 10 0 1 11 9 0 2 22 19 0 3 746 567 719 548 1465 1115 350 2,10
ABC Centrale 57 11 10 0 1 10 9 0 1 21 19 0 2 848 630 729 548 1577 1178 399 4,50
Badoere Underdogs 57 11 9 0 2 11 10 0 1 22 19 0 3 747 537 738 625 1485 1162 323 2,10
Mirano Black Soul 49 11 8 0 3 11 8 0 3 22 16 0 6 640 492 663 623 1303 1115 188 2,70
Fever Basket 36 10 7 0 3 11 5 0 6 21 12 0 9 746 660 705 687 1451 1347 104 1,80
Fly Punto G 33 11 6 0 5 11 5 0 6 22 11 0 11 647 565 647 641 1294 1206 88 3,90
Mira MBA 33 11 8 0 3 11 3 0 8 22 11 0 11 736 713 704 788 1440 1501 -61 10,20
Basket Gazzera Mainland 27 11 5 0 6 11 4 0 7 22 9 0 13 736 754 623 679 1359 1433 -74 1,80
Goose Mirano 15 11 2 0 9 11 3 0 8 22 5 0 17 476 669 509 711 985 1380 -395 2,70
Campocroce Last Shot 13 11 3 0 8 11 1 0 10 22 4 0 18 593 659 595 712 1188 1371 -183 2,70
Saea Mad Dogs 12 11 3 0 8 11 1 0 10 22 4 0 18 637 762 587 712 1224 1474 -250 2,10
GCI Cazzago 6 11 1 0 10 11 1 0 10 22 2 0 20 514 746 535 792 1049 1538 -489 0,60

Classifica marcatori 22ª giornata

Canestri Giocatori
440 CAPPELLARI E. (Mira MBA)
302 STECCA M. (Fever Basket)
210 CAVUOTO C. (GCI Cazzago)
203 VISENTIN G. (Vecio Basket San Dona')
198 PRIMO N. (Campocroce Last Shot)
192 VANIN P. (ABC Centrale)
179 BORTOLATO E. (Badoere Underdogs)
171 MOCELLINI R. (Fly Punto G)
160 SALSI L. (Fever Basket)
159 STOCCO A. (Campocroce Last Shot)
153 FABBIAN N. (Saea Mad Dogs)
152 LANZA N. (GCI Cazzago)
145 SCULTZ M. (Fever Basket)
141 COVINO S. (Goose Mirano), DIMARZO S. (Vecio Basket San Dona')
140 TOMBAZZI S. (Basket Gazzera Mainland)
133 MAZZONETTO J. (Mira MBA)
126 POZZER A. (Saea Mad Dogs)
125 FAVARO R. (Badoere Underdogs), TREVISAN M. (Basket Gazzera Mainland), GAZZATO D. (Mira MBA), BOLDINI M. (Saea Mad Dogs)
121 DEOLMI M. (Vecio Basket San Dona')
118 BARBATO T. (GCI Cazzago)
117 TORRESAN D. (ABC Centrale)
115 VANIN A. (ABC Centrale), SILVESTRINI G. (Fly Punto G)
114 DE GOBBI S. (Badoere Underdogs), SIMEONI C. (Basket Gazzera Mainland)
113 CARRARO L. (Fever Basket)
111 BARBIERO A. (ABC Centrale), NAIDI A. (Fever Basket), BARZAN D. (Vecio Basket San Dona')
110 SALMASO P. (Mirano Black Soul)
106 CAMPAGNARO F. (Badoere Underdogs)
105 GARBIN S. (Fly Punto G)
103 MBOUP T. (Vecio Basket San Dona')
102 PIZZATO M. (Campocroce Last Shot)
96 MASON L. (Badoere Underdogs)
93 BOVO F. (ABC Centrale)
92 AGNOLETTO D., TAMAS A. (Badoere Underdogs)
88 SQUIZZATO R. (Mirano Black Soul)
84 MERLO M. (Fever Basket), FAVARETTO M. (Fly Punto G)
82 FRANZOSO S. (Campocroce Last Shot)
80 BOZZATO C. (GCI Cazzago), LAZZARIN B. (Mira MBA)
79 PARISI V. (Mira MBA), MIRCI M. (Mirano Black Soul)
77 JACOVITZ F. (Mirano Black Soul)
75 TROY A. (Campocroce Last Shot), GATTOLIN D. (Goose Mirano)
74 RISATO V. (Fly Punto G)
73 ANOE' L. (Basket Gazzera Mainland), BARUZZO L. (Fly Punto G)
72 ZIZ S. (ABC Centrale), BERNARDI A. (Vecio Basket San Dona')
70 BOSCO M. (Mira MBA)
69 SCATTO A. (Saea Mad Dogs)
68 RADOLOVICH S. (Mira MBA), SCROCCARO D. (Mirano Black Soul)
67 RIZZATO F. (Basket Gazzera Mainland)
66 PEGGION I. (Mira MBA)
63 GOMIERO M., POLETTO D. (GCI Cazzago)
62 DONOLATO E. (Fever Basket)
61 PELLEGRINI M. (Campocroce Last Shot)
60 SANTIN M. (Fever Basket), VEATI G. (Goose Mirano), SFONZIN M. (Vecio Basket San Dona')
59 PISTOLATO D. (ABC Centrale)
58 JACOVITZ A. (Mirano Black Soul)
56 BUSON A. (Fever Basket)
55 CASTELLETTO I. (Vecio Basket San Dona')
52 BERTON M. (Goose Mirano)
49 COSTANTINI M. (Basket Gazzera Mainland), SIMIONATO A. (Campocroce Last Shot)
48 MENARDI D. (ABC Centrale), CARRELLA A. (Fever Basket)
47 CEOLIN N., LUISE N. (Badoere Underdogs)
46 BALLARIN D. (ABC Centrale)
45 DE LIBERALI A. (Mirano Black Soul)
44 Costantini M. (Basket Gazzera Mainland)
43 DE LORENZI M. (Mirano Black Soul)
42 BALDAN E. (ABC Centrale)
40 BERNARDI M. (Goose Mirano)
39 MARTIGNON R. (Mirano Black Soul)
38 BRUGALOSSI D. (Vecio Basket San Dona')
37 CASON C. (Badoere Underdogs), HICIANO J. (Fever Basket), DONADEL O. (Fly Punto G)
36 CALZAVARA S. (Basket Gazzera Mainland), CACCO E. (GCI Cazzago)
35 BUSATO M. (Campocroce Last Shot), Tronchin A. (Fever Basket), PREO R. (Saea Mad Dogs)
33 FOFFANO A. (ABC Centrale), VANIN T. (Fever Basket)
32 MASON N. (Badoere Underdogs), DEI ROSSI G. (Fly Punto G)
31 BUSATO A. (Campocroce Last Shot), BALDROCCHI A., BORTOLATO A. (Saea Mad Dogs), ISACCO M. (Vecio Basket San Dona')
30 BONECHER R. (GCI Cazzago), LANDOLINO D. (Goose Mirano)
29 BASSETTO L. (Fever Basket), SPANU L., TAGLIAPIETRA M. (Goose Mirano), MENNELLA G. (Mirano Black Soul), SALVIATO D. (Saea Mad Dogs)
28 BENINI M., D'ESTE N. (Campocroce Last Shot), FRISON L. (Mira MBA), BALDAN A. (Mirano Black Soul)
27 ZOCCARATO M. (Basket Gazzera Mainland), RAGAZZO A. (Fly Punto G), BARISONI G. (Mirano Black Soul)
26 TEGON M. (ABC Centrale), TRABUIO J. (Fever Basket), BADALOCCHI A. (Saea Mad Dogs)
25 BARBIERO L. (ABC Centrale), Mason N. (Badoere Underdogs), BUSATO D. (Campocroce Last Shot), GIACOMIN L. (Fever Basket), MOLIN M. (Fly Punto G)
24 Cavoto C. (GCI Cazzago)
23 GIARDINI M. (GCI Cazzago)
22 ROSSI M. (Fever Basket), DE NAT M., FUSARO R. (Saea Mad Dogs)
21 BONZIO F. (Badoere Underdogs), SINIGAGLIA A. (GCI Cazzago), Bosco M., MARIN N. (Mira MBA), DAL BORGO M. (Vecio Basket San Dona')
20 VANIN S. (Campocroce Last Shot), GARZOTTO P. (GCI Cazzago), ZANLORENZI C. (Saea Mad Dogs), GARBIN M. (Vecio Basket San Dona')
19 BON A. (Campocroce Last Shot), GIARDINI L. (GCI Cazzago), CHIEREGATO M. (Goose Mirano), MENELLA G. (Mirano Black Soul), LAZZARIN M. (Saea Mad Dogs)
18 FERRI N. (ABC Centrale), MASIERO N., STEVANATO A. (Goose Mirano), CAVUOTO C. (Saea Mad Dogs), BARUZZO A. (Vecio Basket San Dona')
17 ARTUSI G. (GCI Cazzago), FACCI L., SCABBIO G., SGABBIO G. (Vecio Basket San Dona')
16 CECCON A. (GCI Cazzago), Bosco M., FABRIS F., LAZZARIN S. (Mira MBA)
15 MILAN F. (Goose Mirano), Bosco M. (Mira MBA)
14 BARBIERO N. (ABC Centrale), ANDRIOLO C. (Fly Punto G), Berton M. (Goose Mirano), Bosco M. (Mira MBA), SQUIZZATO C. (Mirano Black Soul)
13 Groppi N. (Badoere Underdogs), ARDIZZON L. (Fever Basket), BERTON A., PATTARO L. (Fly Punto G), CAGNIN P. (GCI Cazzago), Baldan J., CAUSIN D., Marin N., RADOLOVICH E. (Mira MBA), Fabbian M. (Saea Mad Dogs)
12 CERCHIARO A., SACCAROLA N., Vanin S. (Campocroce Last Shot), BALDAN S., Bosco M. (Mira MBA)
11 BARBATO T., Scatto A., SINIGAGLIA A. (Saea Mad Dogs)
10 CALLEGARO M. (ABC Centrale), COMPAGNO F., SCATTOLIN P. (Badoere Underdogs), SANTIN E. (Basket Gazzera Mainland), PRIMO D. (Campocroce Last Shot), SALVIATO N. (Goose Mirano), ZILIOTTO M. (Mira MBA), Bonomo F. (Mirano Black Soul), BOSCOLO E. (Saea Mad Dogs)
9 GRECO G. (Badoere Underdogs), SALVADEGO P. (Basket Gazzera Mainland), Bosco M., GAETANI E., LAZZARIN S. (Mira MBA), LAZZARINI M. (Saea Mad Dogs), SMITH A. (Vecio Basket San Dona')
8 SARTORI N. (ABC Centrale), Tamas A. (Badoere Underdogs), DONI T. (GCI Cazzago), Bosco M., Causin D. (Mira MBA), Mbuop T. (Vecio Basket San Dona')
7 BROLLO A. (ABC Centrale), GATTI BADOER F., MARCHIANTE S. (Basket Gazzera Mainland), DE LAZZARI M. (Fever Basket), DE MARCHI E., Ragazzo A. (Fly Punto G), BOZZATO C., Pozzer A. (Saea Mad Dogs)
6 CALZAVARA S., SALVADEGO F., VARAGNOLO A. (Basket Gazzera Mainland), REGAZZO N. (Fly Punto G), ALBERTI M., SORATO P., Tomasi M., VIANELLO F. (Goose Mirano), GARBO G. (Mira MBA), BISON E. (Mirano Black Soul), CASARIN E., FASOLO M., Fusaro A. (Saea Mad Dogs), SCHIABEL C. (Vecio Basket San Dona')
5 CALZAVARA S., Calzavara S., Castellet G., MURIOTTO A., Zoccatato M. (Basket Gazzera Mainland), CAPPELLESSO M. (Campocroce Last Shot), DANIELI G. (Fever Basket), BARBATO L. (GCI Cazzago), LAZZARINI A. (Saea Mad Dogs)
4 FABRETTI G. (ABC Centrale), BUZZO D. (Basket Gazzera Mainland), Benin I. (Campocroce Last Shot), Molin A. (Fever Basket), Ragazzo N. (Fly Punto G), Pesce M. (Goose Mirano), Bosco M., CALZAVARA M., Causin D., Lazzarin B. (Mira MBA), Badalocchi A., Boldini M. (Saea Mad Dogs), BIDOIA M. (Vecio Basket San Dona')
3 STEVANATO G. (Basket Gazzera Mainland), Pettegrini M., QUAGLIA M. (Campocroce Last Shot), ZANON N. (Fever Basket), Anriolo C., NIERO A. (Fly Punto G), Lazzarin S. (Mira MBA), Zanlorenzi C. (Saea Mad Dogs)
2 PAVANELLO M. (Basket Gazzera Mainland), Busato F. (Campocroce Last Shot), Piacentini D. (Fever Basket), SALVIATO E. (GCI Cazzago), Causin D., Causin D., Causin D., Lazzarin S., Lazzarin S., MARCELLO C. (Mira MBA), CERIELLO M., MORANDO C. (Mirano Black Soul), GOMIARO M., Preo R. (Saea Mad Dogs), GULIC S., ROTTIGLI R., SOGLIAN N. (Vecio Basket San Dona')
1 Berto A. (Fly Punto G), Lazzarin S., Lazzarin S. (Mira MBA), MOLNAR L. (Mirano Black Soul), Bortolato A. (Saea Mad Dogs)

Classifica Fair Play 22ª giornata

Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
ABC Centrale 57 4.50 21 2,59
Vecio Basket San Dona' 58 2.10 22 2,58
Badoere Underdogs 57 2.10 22 2,53
Mirano Black Soul 49 2.70 22 2,15
Fever Basket 36 1.80 21 1,66
Fly Punto G 33 3.90 22 1,39
Mira MBA 33 10.20 22 1,22
Basket Gazzera Mainland 27 1.80 22 1,18
Goose Mirano 15 2.70 22 0,61
Campocroce Last Shot 13 2.70 22 0,52
Saea Mad Dogs 12 2.10 22 0,49
GCI Cazzago 6 0.60 22 0,26

Classifica disciplina 22ª giornata

Squadra Punti disciplina
GCI Cazzago 0,60
Basket Gazzera Mainland 1,80
Fever Basket 1,80
Badoere Underdogs 2,10
Saea Mad Dogs 2,10
Vecio Basket San Dona' 2,10
Campocroce Last Shot 2,70
Goose Mirano 2,70
Mirano Black Soul 2,70
Fly Punto G 3,90
ABC Centrale 4,50
Mira MBA 10,20

Squalificati 22ª giornata

Nessun giocatore squalificato

Diffidati 22ª giornata

SquadraGiocatore
Fly Punto G MASIERO CLAUDIO
Mira MBA BOSCO MATTEO

Sanzioni 22ª giornata

Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
Badoere Underdogs BORTOLATO ENRICO Cartellino giallo
Fever Basket MERLO MATTEO Cartellino rosso Espulsione Diretta
Fly Punto G DEI ROSSI GUGLIELMO Cartellino giallo
Fly Punto G MASIERO CLAUDIO Cartellino giallo
Mira MBA LAZZARIN SEBASTIANO Cartellino rosso Espulsione Diretta

Multe alle societÓ 22ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Nessuna squalifica a giocatori

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
4 188611 15/10/18 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Badoere Underdogs 67 - 74
3 188610 18/10/18 21:20 SALZANO Salzano Fly Punto G Goose Mirano 65 - 37
2 188609 18/10/18 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Mirano Black Soul 34 - 58
1 188608 19/10/18 20:30 VENEZIA Salesiani Basket Gazzera Mainland Saea Mad Dogs 79 - 65
5 188612 19/10/18 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA ABC Centrale 49 - 92
6 188613 19/10/18 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San Dona' Campocroce Last Shot 54 - 51
Giornata 2
8 188615 22/10/18 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs Mira MBA 80 - 47
9 188616 22/10/18 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Mirano Fever Basket 34 - 70
7 188614 23/10/18 21:15 VENEZIA Mameli Dese ABC Centrale Vecio Basket San Dona' 72 - 58
12 188619 23/10/18 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Basket Gazzera Mainland 52 - 66
11 188618 25/10/18 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs GCI Cazzago 58 - 59
10 188617 26/10/18 21:30 MIRANO Levi Mirano Black Soul Fly Punto G 56 - 41
Giornata 3
15 188622 05/11/18 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Mirano Black Soul 63 - 65
18 188625 06/11/18 21:15 VENEZIA Mameli Dese ABC Centrale Campocroce Last Shot 64 - 48
14 188621 08/11/18 21:20 SALZANO Salzano Fly Punto G Saea Mad Dogs 52 - 35
13 188620 08/11/18 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Basket Gazzera Mainland 54 - 63
16 188623 09/11/18 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Goose Mirano 57 - 32
17 188624 09/11/18 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San Dona' Badoere Underdogs 63 - 56
Giornata 4
20 188627 12/11/18 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs ABC Centrale 57 - 60
21 188628 12/11/18 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Mirano Vecio Basket San Dona' 16 - 58
24 188631 13/11/18 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot GCI Cazzago 56 - 46
23 188630 15/11/18 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Fever Basket 74 - 79
22 188629 16/11/18 21:30 MIRANO Levi Mirano Black Soul Mira MBA 64 - 55
19 188626 15/02/19 21:00 VENEZIA Salesiani Basket Gazzera Mainland Fly Punto G 64 - 63
Giornata 5
26 188633 19/11/18 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Basket Gazzera Mainland 85 - 71
30 188637 19/11/18 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs Campocroce Last Shot 65 - 55
29 188636 20/11/18 21:15 VENEZIA Mameli Dese ABC Centrale Goose Mirano 90 - 49
25 188632 22/11/18 21:20 SALZANO Salzano Fly Punto G GCI Cazzago 68 - 51
27 188634 23/11/18 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Saea Mad Dogs 72 - 70
28 188635 23/11/18 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San Dona' Mirano Black Soul 50 - 58
Giornata 6
33 188640 26/11/18 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Mirano Badoere Underdogs 40 - 50
36 188643 27/11/18 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Fly Punto G 50 - 58
32 188639 29/11/18 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Fever Basket 46 - 62
35 188642 29/11/18 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Vecio Basket San Dona' 42 - 68
31 188638 30/11/18 21:00 VENEZIA Salesiani Basket Gazzera Mainland Mira MBA 77 - 79
34 188641 30/11/18 21:30 MIRANO Levi Mirano Black Soul ABC Centrale 33 - 47
Giornata 7
37 188644 03/12/18 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Fly Punto G 56 - 68
41 188648 03/12/18 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs Mirano Black Soul 51 - 45
42 188649 03/12/18 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Mirano Campocroce Last Shot 43 - 41
40 188647 04/12/18 21:15 VENEZIA Mameli Dese ABC Centrale Saea Mad Dogs 77 - 43
38 188645 07/12/18 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA GCI Cazzago 80 - 48
39 188646 07/12/18 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San Dona' Basket Gazzera Mainland 54 - 40
Giornata 8
48 188655 11/12/18 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Fever Basket 48 - 61
45 188652 13/12/18 21:20 SALZANO Salzano Fly Punto G Mira MBA 83 - 54
44 188651 13/12/18 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Vecio Basket San Dona' 51 - 88
47 188654 13/12/18 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Badoere Underdogs 55 - 78
43 188650 14/12/18 21:00 VENEZIA Salesiani Basket Gazzera Mainland ABC Centrale 62 - 86
46 188653 14/12/18 21:30 MIRANO Levi Mirano Black Soul Goose Mirano 73 - 29
Giornata 9
52 188659 17/12/18 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs Basket Gazzera Mainland 81 - 52
53 188660 17/12/18 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Mirano Saea Mad Dogs 40 - 56
49 188656 17/12/18 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Fever Basket 62 - 61
51 188658 18/12/18 21:15 VENEZIA Mameli Dese ABC Centrale GCI Cazzago 84 - 55
54 188661 21/12/18 21:30 MIRANO Levi Mirano Black Soul Campocroce Last Shot 55 - 45
50 188657 19/03/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San Dona' Fly Punto G 59 - 39
Giornata 10
58 188665 07/01/19 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Vecio Basket San Dona' 72 - 69
60 188667 08/01/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Mira MBA 64 - 62
57 188664 10/01/19 21:20 SALZANO Salzano Fly Punto G ABC Centrale 52 - 58
56 188663 10/01/19 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Badoere Underdogs 45 - 61
59 188666 10/01/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Mirano Black Soul 59 - 74
55 188662 11/01/19 21:00 VENEZIA Salesiani Basket Gazzera Mainland Goose Mirano 54 - 57
Giornata 11
62 188669 17/01/19 21:15 VENEZIA Mameli Dese ABC Centrale Fever Basket 82 - 69
63 188670 17/01/19 21:20 SALZANO Salzano Fly Punto G Badoere Underdogs 65 - 68
64 188671 17/01/19 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Mirano GCI Cazzago 47 - 44
66 188673 17/01/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Campocroce Last Shot 72 - 57
65 188672 18/01/19 21:30 MIRANO Levi Mirano Black Soul Basket Gazzera Mainland 58 - 36
61 188668 08/02/19 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Vecio Basket San Dona' 50 - 85
Giornata 12
70 188677 21/01/19 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs Fever Basket 84 - 51
69 188676 21/01/19 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Mirano Fly Punto G 48 - 61
71 188678 22/01/19 21:15 VENEZIA Mameli Dese ABC Centrale Mira MBA 94 - 59
72 188679 22/01/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Vecio Basket San Dona' 36 - 61
67 188674 24/01/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Basket Gazzera Mainland 42 - 55
68 188675 25/01/19 21:30 MIRANO Levi Mirano Black Soul GCI Cazzago 59 - 36
Giornata 13
75 188682 28/01/19 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Goose Mirano 76 - 63
73 188680 29/01/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San Dona' ABC Centrale 73 - 66
76 188683 31/01/19 21:20 SALZANO Salzano Fly Punto G Mirano Black Soul 50 - 53
77 188684 31/01/19 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Saea Mad Dogs 54 - 51
78 188685 01/02/19 21:00 VENEZIA Salesiani Basket Gazzera Mainland Campocroce Last Shot 80 - 67
74 188681 01/02/19 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Badoere Underdogs 67 - 77
Giornata 14
83 188690 04/02/19 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs Vecio Basket San Dona' 53 - 60
82 188689 04/02/19 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Mirano Mira MBA 62 - 84
84 188691 05/02/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot ABC Centrale 70 - 71
80 188687 07/02/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Fly Punto G 40 - 87
81 188688 08/02/19 21:30 MIRANO Levi Mirano Black Soul Fever Basket 62 - 42
79 188686 01/03/19 21:00 VENEZIA Salesiani Basket Gazzera Mainland GCI Cazzago 89 - 70
Giornata 15
89 188696 11/02/19 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Saea Mad Dogs 81 - 69
86 188693 12/02/19 21:15 VENEZIA Mameli Dese ABC Centrale Badoere Underdogs 63 - 77
85 188692 12/02/19 21:20 SALZANO Salzano Fly Punto G Basket Gazzera Mainland 50 - 36
88 188695 15/02/19 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Mirano Black Soul 76 - 59
87 188694 15/02/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San Dona' Goose Mirano 68 - 36
90 188697 14/03/19 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Campocroce Last Shot 56 - 72
Giornata 16
95 188702 18/02/19 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Mirano ABC Centrale 45 - 73
96 188703 19/02/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Badoere Underdogs 63 - 73
91 188698 21/02/19 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Fly Punto G 35 - 57
93 188700 21/02/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Mira MBA 68 - 58
92 188699 22/02/19 21:00 VENEZIA Salesiani Basket Gazzera Mainland Fever Basket 72 - 66
94 188701 22/02/19 21:30 MIRANO Levi Mirano Black Soul Vecio Basket San Dona' 51 - 56
Giornata 17
99 188706 25/02/19 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs Goose Mirano 69 - 38
100 188707 26/02/19 21:15 VENEZIA Mameli Dese ABC Centrale Mirano Black Soul 72 - 53
98 188705 28/02/19 21:00 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket GCI Cazzago 90 - 59
102 188709 28/02/19 21:20 SALZANO Salzano Fly Punto G Campocroce Last Shot 68 - 45
101 188708 01/03/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San Dona' Saea Mad Dogs 73 - 62
97 188704 22/03/19 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Basket Gazzera Mainland 86 - 65
Giornata 18
108 188715 05/03/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Goose Mirano 46 - 48
103 188710 07/03/19 21:20 SALZANO Salzano Fly Punto G Fever Basket 49 - 75
104 188711 07/03/19 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Mira MBA 46 - 85
106 188713 07/03/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs ABC Centrale 61 - 92
107 188714 08/03/19 21:30 MIRANO Levi Mirano Black Soul Badoere Underdogs 58 - 61
105 188712 10/04/19 21:00 VENEZIA Salesiani Basket Gazzera Mainland Vecio Basket San Dona' 60 - 63
Giornata 19
114 188721 11/03/19 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Campocroce Last Shot 90 - 57
113 188720 11/03/19 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs Saea Mad Dogs 64 - 47
112 188719 11/03/19 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Mirano Mirano Black Soul 49 - 55
109 188716 12/03/19 21:15 VENEZIA Mameli Dese ABC Centrale Basket Gazzera Mainland 65 - 62
111 188718 15/03/19 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Fly Punto G 72 - 67
110 188717 15/03/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San Dona' GCI Cazzago 94 - 34
Giornata 20
115 188722 18/03/19 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Mira MBA 66 - 65
120 188727 19/03/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Mirano Black Soul 59 - 68
118 188725 20/03/19 21:00 VENEZIA Salesiani Basket Gazzera Mainland Badoere Underdogs 39 - 63
117 188724 21/03/19 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago ABC Centrale 46 - 84
116 188723 21/03/19 21:30 SALZANO Salzano Fly Punto G Vecio Basket San Dona' 45 - 53
119 188726 21/03/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Goose Mirano 66 - 55
Giornata 21
122 188729 25/03/19 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs GCI Cazzago 67 - 33
121 188728 25/03/19 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Mirano Basket Gazzera Mainland 52 - 77
123 188730 26/03/19 21:15 VENEZIA Mameli Dese ABC Centrale Fly Punto G 85 - 57
126 188733 29/03/19 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Campocroce Last Shot 65 - 57
125 188732 29/03/19 21:30 MIRANO Levi Mirano Black Soul Saea Mad Dogs 71 - 44
124 188731 29/03/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San Dona' Fever Basket 74 - 69
Giornata 22
129 188736 01/04/19 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs Fly Punto G 76 - 49
132 188739 02/04/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Saea Mad Dogs 49 - 45
127 188734 02/04/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San Dona' Mira MBA 84 - 56
130 188737 04/04/19 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Goose Mirano 47 - 65
131 188738 05/04/19 21:00 VENEZIA Salesiani Basket Gazzera Mainland Mirano Black Soul 60 - 75