Vai al contenuto

Mainland Conference

Risultati 26ª giornata

# Data Incontro Risultato
176 17/04/20 Campocroce Last Shot Badoere Underdogs n.p.
177 16/04/20 Fly Salzano * Goose Basket n.p.
178 17/04/20 Black Soul Pallacanestro Mogliano * n.p.
179 17/04/20 Dolo Dolphins GCI Cazzago n.p.
180 17/04/20 UnionCar Smanazzatori Fever Basket n.p.
181 17/04/20 Mira MBA Saea Mad Dogs n.p.

Classifica 26ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Pt
disc.
Multe €
UnionCar Smanazzatori 48 7 7 0 0 9 9 0 0 16 16 0 0 468 303 636 511 1104 814 290 6,00 0,00
Black Soul 42 8 6 0 2 8 8 0 0 16 14 0 2 439 392 458 404 897 796 101 1,50 0,00
Vecio Basket San DonÓ * 37 9 7 0 2 7 5 0 2 16 12 0 4 603 418 445 377 1048 795 253 4,80 0,00
Badoere Underdogs 36 8 6 0 2 8 6 0 2 16 12 0 4 535 368 512 443 1047 811 236 3,90 0,00
Dolo Dolphins 34 9 5 0 4 8 6 0 2 17 11 0 6 515 463 529 453 1044 916 128 1,20 0,00
Fly Salzano * 30 8 3 0 5 8 7 0 1 16 10 0 6 538 537 539 447 1077 984 93 4,20 0,00
Fever Basket 21 10 5 0 5 7 2 0 5 17 7 0 10 633 630 396 447 1029 1077 -48 3,30 0,00
Pallacanestro Mogliano * 18 7 4 0 3 9 2 0 7 16 6 0 10 453 455 529 624 982 1079 -97 4,50 0,00
Goose Basket 15 9 3 0 6 7 2 0 5 16 5 0 11 489 500 329 441 818 941 -123 5,40 0,00
Campocroce Last Shot 15 8 3 0 5 9 2 0 7 17 5 0 12 419 455 409 499 828 954 -126 5,70 0,00
Mira MBA 13 6 0 0 6 10 4 0 6 16 4 0 12 358 425 546 617 904 1042 -138 1,80 0,00
Saea Mad Dogs 12 9 2 0 7 7 2 0 5 16 4 0 12 538 605 358 432 896 1037 -141 2,70 0,00
GCI Cazzago 0 8 0 0 8 9 0 0 9 17 0 0 17 353 488 353 646 706 1134 -428 2,70 0,00

Classifica marcatori 26ª giornata

Canestri Giocatori
419 Cappellari E. (Mira MBA)
335 Tessarin C. (Pallacanestro Mogliano *)
271 Arduin A. (Fly Salzano *)
215 Silvestrini G. (Fly Salzano *)
206 Prendin T. (UnionCar Smanazzatori)
191 Libralato M. (Fever Basket)
187 Salsi L. (Fever Basket), Deolmi M., Pezzini I. (Vecio Basket San DonÓ *)
181 Covino S. (Goose Basket)
178 Tasca J. (UnionCar Smanazzatori)
177 Armellin G. (Goose Basket)
166 Barretta G. (UnionCar Smanazzatori)
162 Rumanato F. (Dolo Dolphins)
161 Berto C. (Dolo Dolphins)
152 Penso A. (Badoere Underdogs)
144 Tessarin A. (Pallacanestro Mogliano *)
143 Burcovich F. (Saea Mad Dogs)
142 Favaro R. (Badoere Underdogs)
139 Cavuoto C. (GCI Cazzago)
137 Vanin S. (Campocroce Last Shot), Stecca M. (Fever Basket), Garbin S. (Fly Salzano *)
135 Cestonaro G. (UnionCar Smanazzatori)
134 Rudatis F. (Badoere Underdogs)
133 Cedolini M. (Dolo Dolphins)
132 Scroccaro D. (Black Soul)
129 Jacovitz A. (Black Soul)
123 Lanza N. (GCI Cazzago), Scolaro E. (Saea Mad Dogs)
115 Zago I. (Saea Mad Dogs)
107 Naidi A. (Fever Basket)
106 Pellegrini M. (Campocroce Last Shot)
104 Giacomin L. (Fever Basket)
102 Campagnaro F. (Badoere Underdogs), Feltrin A. (Pallacanestro Mogliano *)
101 Fabbian N. (Saea Mad Dogs)
98 Bortolato E. (Badoere Underdogs)
96 Lazzarin A. (Dolo Dolphins)
95 Salmaso P., Tamas A. (Black Soul)
84 Squizzato R. (Black Soul), Lazzarin B. (Dolo Dolphins), Barzan D. (Vecio Basket San DonÓ *)
83 Veati G. (UnionCar Smanazzatori)
81 Ragazzo A. (Fly Salzano *)
79 Calzavara A. (Campocroce Last Shot), Naclerio A. (Saea Mad Dogs)
78 Faggian A. (Pallacanestro Mogliano *)
77 Vidali C. (Badoere Underdogs), Radolovich S. (Mira MBA), Pozzer A. (Saea Mad Dogs)
75 Jacovitz F. (Black Soul), Stocco A. (Campocroce Last Shot), Castelletto I. (Vecio Basket San DonÓ *)
72 Mason L. (Badoere Underdogs), Dei Rossi G. (Fly Salzano *), Lazzaro R. (Goose Basket)
71 Poletto D. (GCI Cazzago), Boldini M. (Saea Mad Dogs), Pine F. (Vecio Basket San DonÓ *)
70 Prete T. (Pallacanestro Mogliano *), Zanlorenzi C. (Saea Mad Dogs), Brugalossi D., Mboup T. (Vecio Basket San DonÓ *)
68 De Gobbi S. (Badoere Underdogs)
66 Giusto A. (Pallacanestro Mogliano *)
64 Semenzato L. (UnionCar Smanazzatori)
63 Gattolin D., Salmaso M. (Goose Basket), Zanoni G. (Mira MBA)
62 Parisi V. (Dolo Dolphins)
60 D'Accardo G. (GCI Cazzago)
59 Berton M. (Goose Basket)
58 Fabris F. (Mira MBA), Valle T. (UnionCar Smanazzatori)
57 Bonaventura D. (UnionCar Smanazzatori)
55 Simionato A. (Campocroce Last Shot), Melato L. (Dolo Dolphins)
54 Greco G. (Badoere Underdogs), Scabbio G. (Vecio Basket San DonÓ *)
53 Benini M., Pizzato M. (Campocroce Last Shot), Gomiero M. (GCI Cazzago)
52 Luise N. (Badoere Underdogs)
51 Mennella G. (Black Soul), Mocellini R. (Fly Salzano *), Giovinazzi M. (Pallacanestro Mogliano *)
50 Doni T., Furian A. (GCI Cazzago), Bernardi A. (Vecio Basket San DonÓ *)
49 Bognolo L., Calzavara M. (Mira MBA)
48 Carrella A. (Fever Basket), Cagnin L. (Mira MBA), Agnoletto A. (UnionCar Smanazzatori)
46 Pastrello K. (Fly Salzano *), Ceccon A. (GCI Cazzago)
45 Tonei G., Volpato D. (Dolo Dolphins), Martin M. (Goose Basket)
43 Salviato D. (Saea Mad Dogs)
42 Baruzzo A. (Vecio Basket San DonÓ *)
41 Baruzzo L. (Fly Salzano *)
40 Troi A. (Campocroce Last Shot), Corazza F. (Fever Basket)
39 Celin A. (Black Soul)
38 Cadamuro A. (Goose Basket)
37 Frison L. (Dolo Dolphins), Risato V. (Fly Salzano *)
36 Voltan L. (Black Soul), Molin M. (Campocroce Last Shot), Gazzato D. (Dolo Dolphins)
34 Zaninello M. (Campocroce Last Shot), Bassetto L. (Fever Basket)
33 Bartenor Y. (Badoere Underdogs), Pugnali F. (Dolo Dolphins), Trabuio J. (Fever Basket)
32 Pamio M. (Goose Basket), Niero G. (Vecio Basket San DonÓ *)
31 Bacchin S. (Pallacanestro Mogliano *)
30 Comacchio G. (Black Soul), Primo D. (Campocroce Last Shot), Baldan J. (Mira MBA)
29 Calzavara N. (Fever Basket), Bertolucci G. (Pallacanestro Mogliano *)
28 Busato A. (Campocroce Last Shot), Pattaro L. (Fly Salzano *), Cagnin P. (GCI Cazzago), Sorato P. (UnionCar Smanazzatori)
27 Rostellato D. (Dolo Dolphins), Lorenzon F. (Saea Mad Dogs), Di Marzo S. (Vecio Basket San DonÓ *)
26 Favaretto M. (Fly Salzano *), DonÓ S. (Pallacanestro Mogliano *)
25 Mirci M. (Black Soul)
24 Ceolin N., Mason N. (Badoere Underdogs), Martignon R. (Black Soul), Zara L. (Mira MBA)
23 Hiciano J. (Fever Basket), Benvegn¨ G. (Fly Salzano *), Chieregato M. (Goose Basket), Bonzio F., Gnaccolini M. (UnionCar Smanazzatori)
22 Dian N. (Black Soul), Bon A. (Campocroce Last Shot)
21 Tronchin A. (Fever Basket), Artusi G., Cacco E. (GCI Cazzago)
20 Bernardi M. (Goose Basket), Shihadeh O. (Vecio Basket San DonÓ *)
19 Squizzato C. (Black Soul), Mammoliti T. (Dolo Dolphins), Piacentini D. (Fever Basket), Bertocco M., Olivi N. (Mira MBA), Frattini L. (Pallacanestro Mogliano *), Jseppi T. (Vecio Basket San DonÓ *)
18 Barisoni G. (Black Soul), Cipolla M. (Campocroce Last Shot), Carraro G. (Dolo Dolphins), Rossi M. (Fever Basket), Garzotto P. (GCI Cazzago)
17 D'Este N. (Campocroce Last Shot)
16 Berton A., Da Lio A. (Fly Salzano *), Ziliotto M. (Mira MBA), Scatto A. (Saea Mad Dogs)
15 BonfÓ E., Folin R. (Pallacanestro Mogliano *)
14 Bordignon M., Busato D. (Campocroce Last Shot), Carraro A. (Dolo Dolphins)
13 Scarpa F. (Black Soul), Tronchi N. (Fever Basket), Garbo G. (Mira MBA), Perale F. (UnionCar Smanazzatori), Menardi D. (Vecio Basket San DonÓ *)
12 Masiero N., Sorato P. (Goose Basket)
11 Ardizzon L. (Fever Basket), Sinigaglia A. (GCI Cazzago), Fresi D. (Vecio Basket San DonÓ *)
10 Ponchia A. (Fever Basket), Vianello F. (Goose Basket)
9 Pecere A. (Campocroce Last Shot), Niero A. (Fly Salzano *), Fasolo M., Lazzarini M. (Saea Mad Dogs), Girardi A., Volpato A. (UnionCar Smanazzatori), Bidoia M. (Vecio Basket San DonÓ *)
8 Marin N. (Dolo Dolphins), Barbato L. (GCI Cazzago), Spanu L. (Goose Basket)
7 Lazzarin S. (Dolo Dolphins), Niero G. (Vecio Basket San DonÓ *)
6 Bortolato A. (Badoere Underdogs), Boato N. (Black Soul), Biesso A. (GCI Cazzago), Scaggiante C. (Mira MBA), Sforzin M. (Vecio Basket San DonÓ *)
5 Gonizzi Barsanti A. (Badoere Underdogs), Gingardi D., Radolovich E. (Mira MBA)
4 Busato M., Cappellesso M. (Campocroce Last Shot), Tagliapietra M. (Fever Basket), Giardini M. (Fly Salzano *), Casarin E. (Saea Mad Dogs), Grondini R. (UnionCar Smanazzatori), Battistel D., Fresi D. (Vecio Basket San DonÓ *)
3 Milan F. (Goose Basket), Fusaro R. (Saea Mad Dogs), Jseppi T. (Vecio Basket San DonÓ *)
2 Biancon C., Scattolin P. (Badoere Underdogs), Rocco A. (Black Soul), Saccoman L. (Dolo Dolphins), Ceccato G., Donadel O., Stellino M. (Fly Salzano *), Francescon A. (GCI Cazzago), Russo J., Zucchetti J. (Mira MBA), Badalocchi A., Lazzarini A., Preo R. (Saea Mad Dogs), Gulic S. (Vecio Basket San DonÓ *)
1 Maberino F. (Pallacanestro Mogliano *)

Classifica Fair Play 26ª giornata

Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
UnionCar Smanazzatori 48 6.00 16 2,78
Black Soul 42 1.50 16 2,57
Vecio Basket San DonÓ * 37 4.80 16 2,13
Badoere Underdogs 36 3.90 16 2,10
Dolo Dolphins 34 1.20 17 1,96
Fly Salzano * 30 4.20 16 1,72
Fever Basket 21 3.30 17 1,12
Pallacanestro Mogliano * 18 4.50 16 0,96
Mira MBA 13 1.80 16 0,75
Goose Basket 15 5.40 16 0,74
Campocroce Last Shot 15 5.70 17 0,68
Saea Mad Dogs 12 2.70 16 0,65
GCI Cazzago 0 2.70 17 -0,10

Classifica disciplina 26ª giornata

Squadra Punti disciplina Multe €
Dolo Dolphins 1,20 0,00 €
Black Soul 1,50 0,00 €
Mira MBA 1,80 0,00 €
GCI Cazzago 2,70 0,00 €
Saea Mad Dogs 2,70 0,00 €
Fever Basket 3,30 0,00 €
Badoere Underdogs 3,90 0,00 €
Fly Salzano * 4,20 0,00 €
Pallacanestro Mogliano * 4,50 0,00 €
Vecio Basket San DonÓ * 4,80 0,00 €
Goose Basket 5,40 0,00 €
Campocroce Last Shot 5,70 0,00 €
UnionCar Smanazzatori 6,00 0,00 €

Squalificati 26ª giornata

Nessun giocatore squalificato

Diffidati 26ª giornata

SquadraGiocatore
Fever Basket Libralato Mattia
Fever Basket Salsi Luca
Fly Salzano * Masiero Claudio
GCI Cazzago Cavuoto Claudio
Pallacanestro Mogliano * Feltrin Alessandro

Sanzioni 26ª giornata

Nessun cartellino assegnato

Multe alle societÓ 26ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Nessuna squalifica a giocatori

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
4 227578 10/10/19 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * GCI Cazzago 57 - 47
5 227579 10/10/19 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * Black Soul 60 - 68
3 227577 11/10/19 21:00 DOLO Palazzetto G. Galilei Dolo Dolphins Fever Basket 60 - 47
6 227580 11/10/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Goose Basket 52 - 57
1 227575 11/10/19 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Vecio Basket San DonÓ * 48 - 78
2 227576 11/10/19 21:30 UnionCar Smanazzatori Saea Mad Dogs 64 - 56
Giornata 2
11 227585 14/10/19 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Pallacanestro Mogliano * 78 - 59
8 227582 14/10/19 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket Badoere Underdogs 50 - 71
10 227584 17/10/19 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Fly Salzano * 38 - 59
12 227586 17/10/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Dolo Dolphins 59 - 77
9 227583 18/10/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Black Soul 43 - 49
13 227587 18/10/19 21:30 SALZANO Palasport PM UnionCar Smanazzatori Vecio Basket San DonÓ * 53 - 39
Giornata 3
20 227594 21/10/19 21:30 MORGANO Badoere Badoere Underdogs Black Soul 46 - 47
17 227591 24/10/19 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * Saea Mad Dogs 70 - 79
18 227592 24/10/19 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * Fever Basket 51 - 72
16 227590 25/10/19 21:00 DOLO Palazzetto G. Galilei Dolo Dolphins Vecio Basket San DonÓ * 53 - 61
19 227593 25/10/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot GCI Cazzago 54 - 40
15 227589 25/10/19 21:30 SALZANO Palasport PM UnionCar Smanazzatori Mira MBA 65 - 44
Giornata 4
25 227599 28/10/19 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Campocroce Last Shot 70 - 60
22 227596 28/10/19 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Dolo Dolphins 51 - 59
24 227598 29/10/19 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Badoere Underdogs 29 - 50
27 227601 29/10/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * Pallacanestro Mogliano * 75 - 46
23 227597 31/10/19 21:30 MIRANO Levi Black Soul Goose Basket 53 - 45
26 227600 31/10/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Fly Salzano * 78 - 85
Giornata 5
34 227608 04/11/19 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket GCI Cazzago 58 - 29
30 227604 04/11/19 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Pallacanestro Mogliano * 64 - 67
29 227603 06/11/19 21:00 DOLO Palestra Ist. Lazzari Dolo Dolphins UnionCar Smanazzatori 56 - 57
33 227607 07/11/19 21:30 SCORZE' Cappella di ScorzŔ Badoere Underdogs Fever Basket 71 - 46
32 227606 08/11/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Saea Mad Dogs 53 - 50
31 227605 08/11/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * Fly Salzano * 61 - 74
Giornata 6
39 227613 11/11/19 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Goose Basket 69 - 58
37 227611 14/11/19 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * UnionCar Smanazzatori 51 - 90
38 227612 14/11/19 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Black Soul 48 - 62
36 227610 14/11/19 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * Mira MBA 80 - 48
40 227614 15/11/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Badoere Underdogs 66 - 73
41 227615 15/11/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * Campocroce Last Shot 41 - 33
Giornata 7
47 227621 18/11/19 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket Saea Mad Dogs 49 - 54
46 227620 21/11/19 21:30 SCORZE' Cappella di ScorzŔ Badoere Underdogs Vecio Basket San DonÓ * 68 - 50
44 227618 21/11/19 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * UnionCar Smanazzatori 61 - 74
43 227617 22/11/19 21:00 DOLO Palazzetto G. Galilei Dolo Dolphins Pallacanestro Mogliano * 77 - 52
48 227622 22/11/19 21:30 MIRANO Levi Black Soul Fever Basket 59 - 36
45 227619 22/11/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Mira MBA 50 - 53
Giornata 8
53 227627 25/11/19 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket GCI Cazzago 81 - 49
50 227624 25/11/19 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Badoere Underdogs 61 - 75
52 227626 29/11/19 21:00 DOLO Palazzetto G. Galilei Dolo Dolphins Fly Salzano * 53 - 65
54 227628 29/11/19 21:30 MIRANO Levi Black Soul Saea Mad Dogs 69 - 52
51 227625 29/11/19 21:30 SALZANO Palasport PM UnionCar Smanazzatori Campocroce Last Shot 67 - 39
55 227629 29/11/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * Goose Basket 80 - 28
Giornata 9
60 227634 02/12/19 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket Mira MBA 49 - 54
57 227631 03/12/19 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * Pallacanestro Mogliano * 74 - 68
59 227633 05/12/19 21:30 SCORZE' Cappella di ScorzŔ Badoere Underdogs UnionCar Smanazzatori 52 - 56
61 227635 06/12/19 21:30 MIRANO Levi Black Soul Vecio Basket San DonÓ * 43 - 62
58 227632 06/12/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Dolo Dolphins 43 - 69
62 227636 06/12/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs GCI Cazzago 57 - 36
Giornata 10
64 227638 09/12/19 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Black Soul 58 - 61
67 227641 12/12/19 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * Campocroce Last Shot 63 - 48
68 227642 12/12/19 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Fever Basket 67 - 80
66 227640 13/12/19 21:00 DOLO Palazzetto G. Galilei Dolo Dolphins Badoere Underdogs 55 - 49
65 227639 13/12/19 21:30 SALZANO Palasport PM UnionCar Smanazzatori Goose Basket 68 - 41
69 227643 13/12/19 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * GCI Cazzago 84 - 44
Giornata 11
76 227650 16/12/19 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Vecio Basket San DonÓ * 53 - 69
73 227647 16/12/19 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket Dolo Dolphins 63 - 65
75 227649 19/12/19 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Mira MBA 42 - 67
72 227646 19/12/19 21:30 SCORZE' Cappella di ScorzŔ Badoere Underdogs Pallacanestro Mogliano * 71 - 52
74 227648 20/12/19 21:30 MIRANO Levi Black Soul UnionCar Smanazzatori 53 - 63
71 227645 20/12/19 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Fly Salzano * 51 - 76
Giornata 12
78 227652 09/01/20 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Mira MBA 65 - 60
82 227656 09/01/20 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * Badoere Underdogs 68 - 71
81 227655 09/01/20 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket Pallacanestro Mogliano * 68 - 63
80 227654 10/01/20 21:00 DOLO Palazzetto G. Galilei Dolo Dolphins Black Soul 41 - 45
79 227653 10/01/20 21:30 SALZANO Palasport PM UnionCar Smanazzatori GCI Cazzago 78 - 25
83 227657 10/01/20 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * Saea Mad Dogs 66 - 31
Giornata 13
89 227663 13/01/20 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket UnionCar Smanazzatori 54 - 66
86 227660 13/01/20 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket Fly Salzano * 55 - 62
87 227661 16/01/20 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * Black Soul 62 - 64
88 227662 16/01/20 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Dolo Dolphins 49 - 69
85 227659 16/01/20 21:30 SCORZE' Cappella di ScorzŔ Badoere Underdogs Campocroce Last Shot 66 - 48
90 227664 17/01/20 21:30 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Mira MBA 61 - 67
Giornata 14
94 227668 20/01/20 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Dolo Dolphins 48 - 66
97 227671 20/01/20 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket Campocroce Last Shot 51 - 40
92 227666 21/01/20 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * Mira MBA 62 - 29
95 227669 23/01/20 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Pallacanestro Mogliano * 57 - 66
96 227670 24/01/20 21:30 MIRANO Levi Black Soul Fly Salzano * 55 - 51
93 227667 11/02/20 21:30 SALZANO Palasport PM Saea Mad Dogs UnionCar Smanazzatori 41 - 77
Giornata 15
102 227676 30/01/20 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * Fever Basket 66 - 54
99 227673 30/01/20 21:30 SCORZE' Cappella di ScorzŔ Badoere Underdogs Goose Basket 69 - 36
101 227675 30/01/20 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * GCI Cazzago 85 - 50
103 227677 31/01/20 21:00 DOLO Palazzetto G. Galilei Dolo Dolphins Saea Mad Dogs 61 - 36
100 227674 31/01/20 21:30 MIRANO Levi Black Soul Campocroce Last Shot 52 - 36
104 227678 31/01/20 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * UnionCar Smanazzatori 67 - 68
Giornata 16
109 227683 03/02/20 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Fly Salzano * 56 - 67
106 227680 03/02/20 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA UnionCar Smanazzatori 76 - 85
107 227681 04/02/20 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * Dolo Dolphins 67 - 65
111 227685 07/02/20 21:30 MIRANO Levi Black Soul Badoere Underdogs 55 - 47
108 227682 07/02/20 21:30 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Pallacanestro Mogliano * 60 - 56
110 227684 18/02/20 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Campocroce Last Shot 40 - 51
Giornata 17
116 227690 11/02/20 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Fever Basket 73 - 61
115 227689 13/02/20 21:30 SCORZE' Cappella di ScorzŔ Badoere Underdogs GCI Cazzago 92 - 33
113 227687 14/02/20 21:00 DOLO Palazzetto G. Galilei Dolo Dolphins Mira MBA 59 - 51
114 227688 17/02/20 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket Black Soul 46 - 62
118 227692 12/03/20 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * Vecio Basket San DonÓ *
117 227691 26/03/20 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * Saea Mad Dogs
Giornata 18
121 227695 20/02/20 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * Mira MBA 84 - 73
124 227698 20/02/20 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Badoere Underdogs 59 - 76
125 227699 20/02/20 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Goose Basket 50 - 64
122 227696 20/02/20 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * Vecio Basket San DonÓ * 59 - 86
120 227694 20/02/20 21:30 SALZANO Palasport PM UnionCar Smanazzatori Dolo Dolphins 73 - 59
123 227697 21/02/20 21:30 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Campocroce Last Shot 49 - 54
Giornata 19
130 227704 24/02/20 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket Fever Basket
127 227701 24/02/20 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Fly Salzano *
131 227705 27/02/20 21:30 SCORZE' Cappella di ScorzŔ Badoere Underdogs Saea Mad Dogs
129 227703 28/02/20 21:30 MIRANO Levi Black Soul GCI Cazzago
132 227706 28/02/20 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Vecio Basket San DonÓ *
128 227702 28/02/20 21:30 SALZANO Palasport PM UnionCar Smanazzatori Pallacanestro Mogliano *
Giornata 20
136 227710 02/03/20 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Campocroce Last Shot
134 227708 05/03/20 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * Dolo Dolphins
139 227713 05/03/20 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Black Soul
138 227712 06/03/20 21:30 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Goose Basket
135 227709 06/03/20 21:30 SALZANO Palasport PM UnionCar Smanazzatori Fly Salzano *
137 227711 06/03/20 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * Badoere Underdogs
Giornata 21
146 227720 09/03/20 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket Vecio Basket San DonÓ *
144 227718 12/03/20 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Fever Basket
141 227715 12/03/20 21:30 SCORZE' Cappella di ScorzŔ Badoere Underdogs Mira MBA
143 227717 12/03/20 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * Dolo Dolphins
142 227716 13/03/20 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot UnionCar Smanazzatori
145 227719 13/03/20 21:30 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Black Soul
Giornata 22
151 227725 16/03/20 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Goose Basket
148 227722 19/03/20 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * Fly Salzano *
153 227727 19/03/20 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Saea Mad Dogs
149 227723 20/03/20 21:00 DOLO Palazzetto G. Galilei Dolo Dolphins Campocroce Last Shot
150 227724 20/03/20 21:30 SALZANO Palasport PM UnionCar Smanazzatori Badoere Underdogs
152 227726 20/03/20 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * Black Soul
Giornata 23
159 227733 23/03/20 21:10 MOGLIANO VENETO Menegazzi Fever Basket Saea Mad Dogs
156 227730 23/03/20 21:30 MIRANO Da Vinci Goose Basket UnionCar Smanazzatori
160 227734 26/03/20 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Vecio Basket San DonÓ *
157 227731 26/03/20 21:30 SCORZE' Cappella di ScorzŔ Badoere Underdogs Dolo Dolphins
155 227729 27/03/20 21:30 MIRANO Levi Black Soul Mira MBA
158 227732 27/03/20 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Pallacanestro Mogliano *
Giornata 24
166 227740 30/03/20 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA GCI Cazzago
163 227737 02/04/20 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * Badoere Underdogs
162 227736 02/04/20 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * Campocroce Last Shot
164 227738 03/04/20 21:00 DOLO Palazzetto G. Galilei Dolo Dolphins Goose Basket
165 227739 03/04/20 21:30 SALZANO Palasport PM UnionCar Smanazzatori Black Soul
167 227741 03/04/20 21:30 SAN DONA' DI PIAVE Palasport Barbazza Vecio Basket San DonÓ * Fever Basket
Giornata 25
169 227743 06/04/20 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Fever Basket
170 227744 07/04/20 21:20 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago UnionCar Smanazzatori
172 227746 09/04/20 21:00 MOGLIANO VENETO Palasport Berto Pallacanestro Mogliano * Goose Basket
173 227747 09/04/20 21:30 SCORZE' Cappella di ScorzŔ Badoere Underdogs Fly Salzano *
171 227745 09/04/20 21:30 MIRANO Levi Black Soul Dolo Dolphins
174 227748 09/04/20 21:30 SANTA MARIA DI SALA Caselle di S M di Sala Saea Mad Dogs Vecio Basket San DonÓ *
Giornata 26
177 227751 16/04/20 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano * Goose Basket
179 227753 17/04/20 21:00 DOLO Palazzetto G. Galilei Dolo Dolphins GCI Cazzago
178 227752 17/04/20 21:30 MIRANO Levi Black Soul Pallacanestro Mogliano *
176 227750 17/04/20 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Badoere Underdogs
181 227755 17/04/20 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Saea Mad Dogs
180 227754 17/04/20 21:30 SALZANO Palasport PM UnionCar Smanazzatori Fever Basket