Vai al contenuto

Scoiattoli

Risultati 10ª giornata

# Data Incontro Risultato
28 05/04/20 Polisportiva Cazzago Basket Riviera Verde n.p.
29 05/04/20 MB Spinea BCM Malcontenta n.p.

Classifica 10ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Pt
disc.
Multe €
Basket Riviera Rosso 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Basket Riviera Verde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
BCM Malcontenta 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
MB Spinea 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00
Polisportiva Cazzago 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0,00

Classifica Fair Play 10ª giornata

Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Basket Riviera Rosso 0 0.00 0 0,00
Basket Riviera Verde 0 0.00 0 0,00
BCM Malcontenta 0 0.00 0 0,00
MB Spinea 0 0.00 0 0,00
Polisportiva Cazzago 0 0.00 0 0,00

Classifica disciplina 10ª giornata

Squadra Punti disciplina Multe €
BCM Malcontenta 0,00 0,00 €
Basket Riviera Rosso 0,00 0,00 €
Basket Riviera Verde 0,00 0,00 €
MB Spinea 0,00 0,00 €
Polisportiva Cazzago 0,00 0,00 €

Squalificati 10ª giornata

Nessun giocatore squalificato

Diffidati 10ª giornata

Nessun giocatore diffidato

Sanzioni 10ª giornata

Nessun cartellino assegnato

Multe alle societÓ 10ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Nessuna squalifica a giocatori

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
1 245657 02/02/20 09:30 SPINEA Pascoli MB Spinea Basket Riviera Rosso
2 245658 02/02/20 10:00 Cazzago Palestra Scuole Medie Polisportiva Cazzago BCM Malcontenta
Giornata 2
5 245661 08/02/20 15:00 CAMPONOGARA Palazzetto di Prozzolo Basket Riviera Rosso Polisportiva Cazzago
4 245660 08/02/20 15:00 MIRA Palaeinaudi BCM Malcontenta Basket Riviera Verde
Giornata 3
8 245664 15/02/20 15:00 FOSSO' Palarcobaleno Basket Riviera Verde Basket Riviera Rosso
7 245663 16/02/20 10:00 Cazzago Palestra Scuole Medie Polisportiva Cazzago MB Spinea
Giornata 4
11 245667 22/02/20 15:00 CAMPONOGARA Palazzetto di Prozzolo Basket Riviera Rosso BCM Malcontenta
10 245666 23/02/20 09:30 SPINEA Pascoli MB Spinea Basket Riviera Verde
Giornata 5
13 245669 29/02/20 15:00 FOSSO' Palarcobaleno Basket Riviera Verde Polisportiva Cazzago
14 245670 29/02/20 15:00 MIRA Palaeinaudi BCM Malcontenta MB Spinea
Giornata 6
16 245672 07/03/20 15:00 CAMPONOGARA Palazzetto di Prozzolo Basket Riviera Rosso MB Spinea
17 245673 07/03/20 15:00 MIRA Palaeinaudi BCM Malcontenta Polisportiva Cazzago
Giornata 7
19 245675 14/03/20 15:00 FOSSO' Palarcobaleno Basket Riviera Verde BCM Malcontenta
20 245676 15/03/20 10:00 Cazzago Palestra Scuole Medie Polisportiva Cazzago Basket Riviera Rosso
Giornata 8
23 245679 21/03/20 15:00 CAMPONOGARA Palazzetto di Prozzolo Basket Riviera Rosso Basket Riviera Verde
22 245678 22/03/20 09:30 SPINEA Pascoli MB Spinea Polisportiva Cazzago
Giornata 9
25 245681 28/03/20 15:00 FOSSO' Palarcobaleno Basket Riviera Verde MB Spinea
26 245682 28/03/20 15:00 MIRA Palaeinaudi BCM Malcontenta Basket Riviera Rosso
Giornata 10
29 245685 05/04/20 09:30 SPINEA Pascoli MB Spinea BCM Malcontenta
28 245684 05/04/20 10:00 Cazzago Palestra Scuole Medie Polisportiva Cazzago Basket Riviera Verde