Vai al contenuto

Serie Silver

Risultati 18ª giornata

# Data Incontro Risultato
310677 31/03/23 Saea Mad Dogs Ananta Crows 20 - 0
310678 27/03/23 Mira MBA GCI Cazzago 59 - 43
310679 29/03/23 Honos Basket Basket Club Malcontenta 75 - 85
310680 30/03/23 Maca'è Fly Salzano 53 - 43
310681 07/04/23 Pallacanestro Favaro Campocroce Last Shot 20 - 0 (tav)

Classifica 18ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Multe €
Saea Mad Dogs 52 9 9 0 0 9 8 0 1 18 17 0 1 463 315 537 414 1000 729 271 0,00
Pallacanestro Favaro 33 9 6 0 3 9 5 0 4 18 11 0 7 523 461 541 504 1064 965 99 0,00
Basket Club Malcontenta 33 9 6 0 3 9 5 0 4 18 11 0 7 621 561 579 572 1200 1133 67 0,00
GCI Cazzago 33 9 8 0 1 9 3 0 6 18 11 0 7 563 459 468 528 1031 987 44 0,00
Maca'è 27 9 6 0 3 9 3 0 6 18 9 0 9 454 448 424 462 878 910 -32 0,00
Fly Salzano 24 9 4 0 5 9 4 0 5 18 8 0 10 526 576 466 516 992 1092 -100 0,00
Ananta Crows 22 9 5 0 4 9 2 0 7 18 7 0 11 469 508 419 459 888 967 -79 0,00
Campocroce Last Shot 18 9 4 0 5 9 2 0 7 18 6 0 12 394 419 339 421 733 840 -107 0,00
Mira MBA 17 9 3 0 6 9 2 0 7 18 5 0 13 444 447 456 522 900 969 -69 0,00
Honos Basket 15 9 3 0 6 9 2 0 7 18 5 0 13 481 522 487 540 968 1062 -94 0,00

Classifica marcatori 18ª giornata

Canestri Giocatori
320 CORRO G. (Basket Club Malcontenta)
265 CARDAZZO S. (Basket Club Malcontenta)
256 RUSSO F. (GCI Cazzago)
238 ZAMPIERI C. (GCI Cazzago)
224 TOMBAZZI S. (Pallacanestro Favaro)
207 GARBIN S. (Fly Salzano)
188 ERMANO A. (Ananta Crows)
187 CAVUOTO C. (GCI Cazzago)
183 BARONI L. (Honos Basket)
161 BERTAN D. (Saea Mad Dogs)
160 SAMBO S. (Basket Club Malcontenta)
159 FABRIS F. (Mira MBA)
158 STEVANATO D. (Fly Salzano)
157 SHEAI A. (Mira MBA)
148 PRATAVIERA M. (Maca'è)
145 ROCCO L. (Saea Mad Dogs)
141 STOCCO A. (Campocroce Last Shot)
138 VANIN S. (Pallacanestro Favaro)
137 FAVARETTO M. (Fly Salzano)
134 LANZA N. (GCI Cazzago)
127 MARAN T. (Mira MBA), BARBATO T. (Saea Mad Dogs)
124 MASON A. (Basket Club Malcontenta), BESAZZA V. (Honos Basket)
123 VOLPATO D. (Fly Salzano)
122 CESARO A. (Pallacanestro Favaro)
121 PAVAN J. (Ananta Crows)
120 MADRUZZA C. (Mira MBA)
118 MARCHI M. (Ananta Crows)
115 BOBBO A. (Saea Mad Dogs)
104 MAGNANINI S. (Maca'è)
103 BASCHIERA T., COSTANTINI M. (Pallacanestro Favaro)
96 VIO A. (Honos Basket)
92 DI SCIULLO L. (Ananta Crows)
89 POLETTO D. (GCI Cazzago)
87 MORUCCHIO G. (Pallacanestro Favaro)
85 PELLEGRINI M. (Campocroce Last Shot)
84 CESTARO S. (Maca'è)
82 CAMPOLONGO M. (Honos Basket), D'ESTE M. (Maca'è)
81 NALIN I. (Ananta Crows)
80 CIGAINA M. (Maca'è)
77 BRUSCAGNIN L. (Honos Basket)
76 PIZZATO M. (Campocroce Last Shot), SERAFINI T. (Honos Basket), NEGRI N. (Mira MBA)
75 PUNTER C. (Basket Club Malcontenta), SCAGGIANTE D. (Honos Basket)
74 BUSETTO A. (Honos Basket), POZZER A. (Saea Mad Dogs)
72 PIGATO G. (Basket Club Malcontenta)
71 CALZAVARA S. (Ananta Crows)
69 BICEGO G. (Pallacanestro Favaro)
63 CAMPORESE A. (Saea Mad Dogs)
62 SAMBO M. (Maca'è)
61 RISATO V. (Fly Salzano), SALVIATO D. (Saea Mad Dogs)
59 GINGARDI D. (Mira MBA)
55 BROCCA E. (Honos Basket)
54 VIO F. (Basket Club Malcontenta)
53 BARUZZO L. (Fly Salzano)
52 FASOLO M. (Fly Salzano), D'ESTE M. (Maca'è)
51 VIVIAN G. (Maca'è)
50 ARTUSO F. (Campocroce Last Shot)
48 RAGAZZO A. (Fly Salzano)
47 CECCATO S. (Maca'è)
46 NUNNERI R. (Campocroce Last Shot)
45 CAMPORESE D. (Saea Mad Dogs)
44 FURIAN A. (GCI Cazzago)
42 RIZZATO F. (Pallacanestro Favaro)
41 SPOLAOR G. (Saea Mad Dogs)
39 FABBIAN N. (Mira MBA)
38 FRAGNELLI D., SIMIONATO A. (Campocroce Last Shot)
37 PATTARO L. (Fly Salzano)
36 ADAMI R. (Campocroce Last Shot), CANTU' A. (Honos Basket), IGWE N. (Mira MBA)
35 MAGAROTTO J. (Maca'è)
34 FRANZOSO S. (Campocroce Last Shot), DALLA COSTA G. (Pallacanestro Favaro)
33 CALZAVARA J. (Ananta Crows)
32 DEI ROSSI G. (Fly Salzano), RADOLOVICH S. (Mira MBA)
31 CAVAGNIS M. (Ananta Crows), PIOMBI M. (Basket Club Malcontenta), SAVIANE P. (Campocroce Last Shot), VALIER A. (Honos Basket), MASIERO F., MOCELLINI R. (Saea Mad Dogs)
30 D'ESTE N. (Campocroce Last Shot), PRIMICERIO L. (Honos Basket), CESTARO A. (Pallacanestro Favaro)
29 GORGHETTO A. (Ananta Crows), LIVIERI S. (Basket Club Malcontenta), BON A. (Campocroce Last Shot), SERENA G. (Pallacanestro Favaro)
27 BUSATO A. (Campocroce Last Shot), BALDAN J. (Mira MBA)
26 RENIER N. (Fly Salzano), CERNIGAI A. (Maca'è), CALZAVARA M. (Mira MBA)
25 PEGORER D., TREVISAN A. (Ananta Crows)
24 DAMIN S. (GCI Cazzago)
23 MUGNATO A. (Fly Salzano), SALAFIA G. (Maca'è), PASSARELLA M. (Pallacanestro Favaro)
22 BERTON A. (Fly Salzano)
21 NAZZARI K., POZZOBON A. (Basket Club Malcontenta), CHINELLATO P. (Saea Mad Dogs)
20 FABBRO G. (Maca'è)
19 BERARDINI F. (Campocroce Last Shot), ZULIAN F. (Maca'è), VANGELISTA A. (Saea Mad Dogs)
18 DONI T. (GCI Cazzago)
17 MORI M. (Ananta Crows), BENINI M. (Campocroce Last Shot), ZAGO I. (Saea Mad Dogs)
16 CAUSIN D. (Mira MBA)
15 VIANELLO T. (Maca'è)
14 CIOFFI S. (Ananta Crows), MAGGIOLO F., SANNA A. (Pallacanestro Favaro)
13 FORTI A. (Campocroce Last Shot), LUGATO M. (Honos Basket), DE NAT M. (Saea Mad Dogs)
12 VANIN D. (Ananta Crows), ZEMOLIN F. (Basket Club Malcontenta), BOZZATO C. (GCI Cazzago)
11 BUSATO D. (Campocroce Last Shot), CECCON A. (GCI Cazzago)
10 BORDIN N. (Ananta Crows), PERINI M. (Fly Salzano), SINATO M. (Mira MBA)
9 TROVATO - MONASTRA G. (Ananta Crows), CISCO R. (Maca'è)
8 MARAVENTANO A. (Basket Club Malcontenta), BERTO F. (Campocroce Last Shot), SCARPA A. (Maca'è)
7 GARZOTTO P. (GCI Cazzago), DI PIERI M. (Maca'è), SALA M. (Pallacanestro Favaro)
6 CAMILLO M. (Ananta Crows), SEVERI D., VIAN M. (Honos Basket), GIUSTO E. (Maca'è), D'ACCARDO G. (Mira MBA), CARRARO A., PAMIO M. (Saea Mad Dogs)
5 CACCO E. (GCI Cazzago), FASCIANO V. (Pallacanestro Favaro)
4 NALIN A., ROVOLETTO T. (Basket Club Malcontenta), SALVIATO E. (GCI Cazzago), ZIN M. (Honos Basket), GIORGI L., SCAGLIANTI M. (Mira MBA), GRECO G. (Saea Mad Dogs)
3 SORARU' L. (Ananta Crows), CAGNIN A. (Campocroce Last Shot)
2 ROSTELLATO S. (Ananta Crows), FERRARA E. (Fly Salzano), CAGNIN P. (GCI Cazzago), MARIN N. (Mira MBA)
1 SCOGNAMIGLIO N. (Ananta Crows), MOLIN M. (Campocroce Last Shot), ZANNIER G. (Fly Salzano)

Classifica Fair Play 18ª giornata

Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Saea Mad Dogs 52 0.00 18 2,89
GCI Cazzago 33 0.00 18 1,83
Basket Club Malcontenta 33 0.00 18 1,83
Pallacanestro Favaro 33 0.00 18 1,83
Maca'è 27 0.00 18 1,50
Fly Salzano 24 0.00 18 1,33
Ananta Crows 22 0.00 18 1,22
Campocroce Last Shot 18 0.00 18 1,00
Mira MBA 17 0.00 18 0,94
Honos Basket 15 0.00 18 0,83

Classifica disciplina 18ª giornata

Squadra Punti disciplina Multe €
Ananta Crows 0,00 0,00 €
Basket Club Malcontenta 0,00 0,00 €
Campocroce Last Shot 0,00 0,00 €
Fly Salzano 0,00 0,00 €
GCI Cazzago 0,00 0,00 €
Honos Basket 0,00 0,00 €
Maca'è 0,00 0,00 €
Mira MBA 0,00 0,00 €
Pallacanestro Favaro 0,00 0,00 €
Saea Mad Dogs 0,00 0,00 €

Squalificati 18ª giornata

SquadraGiocatoreMotivo GiornateInizio squalifica Fine squalifica
Fly Salzano RISATO VALERIO Espulsione 1 27/03/2023 02/04/2023
GCI Cazzago LANZA NICOLO' Espulsione 1 27/03/2023 02/04/2023
Pallacanestro Favaro CESTARO ANDREA Espulsione 5 27/03/2023 07/05/2023
Pallacanestro Favaro TOMBAZZI SASHA Espulsione 1 27/03/2023 07/04/2023
Campocroce Last Shot BENINI MARCO Somma di ammonizioni 1 07/04/2023

Squalificati per somma di ammonizioni
SquadraGiocatore
Honos Basket FERRARESI, ROBERTO

Diffidati 18ª giornata

SquadraGiocatore
Fly Salzano RAGAZZO ANDREA
Fly Salzano VOLPATO DANIEL
Honos Basket BARONI LUCA
Honos Basket BUSETTO ALVISE
Mira MBA MARAN TOMMASO

Sanzioni 18ª giornata

Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
Fly Salzano FAVARETTO MATTEO Cartellino giallo Tecnico
Honos Basket BESAZZA VITTORIO Cartellino rosso Espulsione
Honos Basket FERRARESI ROBERTO Cartellino giallo Tecnico
Honos Basket FERRARESI ROBERTO Cartellino giallo Tecnico
Honos Basket FERRARESI ROBERTO Cartellino rosso Somma di ammonizioni

Multe alle societ� 18ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Squadra Giocatore Motivo Giornate di squalifica
Campocroce Last Shot BENINI MARCO Somma di ammonizioni 1
Pallacanestro Favaro TOMBAZZI SASHA Espulsione 1
Pallacanestro Favaro CESTARO ANDREA Espulsione 5

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
310594 313259 24/10/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Basket Club Malcontenta 63 - 65
310593 313256 26/10/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Fly Salzano 59 - 52
310592 313257 27/10/22 21:45 VENEZIA Kolbe Maca'è Pallacanestro Favaro 66 - 53
310596 313258 28/10/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Campocroce Last Shot 45 - 34
310595 313260 28/10/22 21:00 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs GCI Cazzago 62 - 42
Giornata 2
310600 313261 02/11/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Honos Basket 68 - 56
310597 313263 03/11/22 21:20 Cazzago Giovanni XXIII GCI Cazzago Ananta Crows 59 - 58
310599 313262 03/11/22 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano Mira MBA 58 - 66
310598 313265 04/11/22 21:00 MIRA Palaeinaudi Basket Club Malcontenta Saea Mad Dogs 54 - 67
310601 313264 04/11/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Maca'è 48 - 46
Giornata 3
310603 313269 07/11/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Pallacanestro Favaro 54 - 42
310602 313266 09/11/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Maca'è 39 - 47
310606 313267 10/11/22 21:20 Cazzago Giovanni XXIII GCI Cazzago Campocroce Last Shot 53 - 38
310605 313268 11/11/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Basket Club Malcontenta 54 - 75
310604 313270 11/11/22 21:00 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Fly Salzano 55 - 34
Giornata 4
310610 313271 16/11/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Saea Mad Dogs 67 - 70
310609 313272 17/11/22 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano Ananta Crows 71 - 64
310607 313273 17/11/22 21:45 VENEZIA Kolbe Maca'è Mira MBA 55 - 54
310608 313275 18/11/22 21:00 MIRA Palaeinaudi Basket Club Malcontenta GCI Cazzago 82 - 70
310611 313274 18/11/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Honos Basket 40 - 34
Giornata 5
310612 313278 21/11/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Honos Basket 55 - 59
310615 313276 24/11/22 21:20 Cazzago Giovanni XXIII GCI Cazzago Fly Salzano 70 - 53
310616 313280 25/11/22 21:00 MIRA Palaeinaudi Basket Club Malcontenta Campocroce Last Shot 85 - 45
310614 313277 18/01/23 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Ananta Crows 45 - 40
310613 313279 20/01/23 21:00 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Maca'è 50 - 35
Giornata 6
310620 313282 29/11/22 21:20 Cazzago Giovanni XXIII GCI Cazzago Pallacanestro Favaro 66 - 55
310618 313281 30/11/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Saea Mad Dogs 40 - 53
310617 313284 01/12/22 21:45 VENEZIA Kolbe Maca'è Ananta Crows 49 - 43
310621 313285 02/12/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Mira MBA 48 - 51
310619 313283 12/01/23 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano Basket Club Malcontenta 64 - 76
Giornata 7
310622 313289 05/12/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Saea Mad Dogs 33 - 48
310624 313287 06/12/22 21:20 Cazzago Giovanni XXIII GCI Cazzago Maca'è 58 - 33
310626 313286 06/12/22 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano Campocroce Last Shot 25 - 51
310625 313290 07/12/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Basket Club Malcontenta 58 - 60
310623 313288 21/12/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Ananta Crows 68 - 56
Giornata 8
310629 313294 12/12/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Ananta Crows 39 - 48
310628 313291 14/12/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket GCI Cazzago 52 - 59
310630 313292 14/12/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Fly Salzano 63 - 78
310627 313293 15/12/22 21:45 VENEZIA Kolbe Maca'è Basket Club Malcontenta 68 - 61
310631 313295 16/12/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Saea Mad Dogs 34 - 47
Giornata 9
310634 313300 24/01/23 21:00 MIRA Palaeinaudi Basket Club Malcontenta Honos Basket 83 - 77
310633 313298 26/01/23 21:20 Cazzago Giovanni XXIII GCI Cazzago Mira MBA 51 - 41
310635 313297 26/01/23 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano Maca'è 52 - 50
310632 313299 27/01/23 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Saea Mad Dogs 32 - 78
310636 313296 27/01/23 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Pallacanestro Favaro 53 - 68
Giornata 10
310637 313301 01/02/23 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Maca'è 66 - 61
310640 313303 02/02/23 21:20 Cazzago Giovanni XXIII GCI Cazzago Saea Mad Dogs 45 - 53
310638 313302 02/02/23 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano Honos Basket 64 - 60
310639 313305 03/02/23 21:00 MIRA Palaeinaudi Basket Club Malcontenta Mira MBA 60 - 58
310641 313304 03/02/23 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Ananta Crows 44 - 50
Giornata 11
310644 313309 06/02/23 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Fly Salzano 47 - 51
310645 313306 08/02/23 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Pallacanestro Favaro 44 - 65
310646 313307 09/02/23 21:45 VENEZIA Kolbe Maca'è Campocroce Last Shot 48 - 43
310642 313308 10/02/23 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows GCI Cazzago 62 - 50
310643 313310 10/02/23 21:00 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Basket Club Malcontenta 47 - 44
Giornata 12
310648 313311 15/02/23 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Mira MBA 65 - 46
310649 313312 16/02/23 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano Saea Mad Dogs 78 - 68
310647 313313 16/02/23 21:45 VENEZIA Kolbe Maca'è Honos Basket 34 - 43
310650 313315 17/02/23 21:00 MIRA Palaeinaudi Basket Club Malcontenta Ananta Crows 64 - 60
310651 313314 17/02/23 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot GCI Cazzago 37 - 28
Giornata 13
310652 313319 20/02/23 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Maca'è 40 - 48
310656 313316 22/02/23 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Campocroce Last Shot 39 - 46
310653 313317 23/02/23 21:20 Cazzago Giovanni XXIII GCI Cazzago Basket Club Malcontenta 90 - 67
310654 313318 24/02/23 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Fly Salzano 53 - 63
310655 313320 24/02/23 21:00 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Pallacanestro Favaro 51 - 45
Giornata 14
310657 313321 01/03/23 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Mira MBA 65 - 59
310660 313323 02/03/23 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano GCI Cazzago 53 - 71
310658 313324 02/03/23 21:45 VENEZIA Kolbe Maca'è Saea Mad Dogs 31 - 53
310659 313322 03/03/23 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Pallacanestro Favaro 55 - 63
310661 313325 03/03/23 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Basket Club Malcontenta 53 - 46
Giornata 15
310666 313328 06/03/23 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Campocroce Last Shot 54 - 43
310665 313326 08/03/23 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro GCI Cazzago 71 - 50
310662 313327 10/03/23 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Maca'è 49 - 43
310663 313329 10/03/23 21:00 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Honos Basket 61 - 41
310664 313330 04/04/23 21:00 MIRA Palaeinaudi Basket Club Malcontenta Fly Salzano 79 - 43
Giornata 16
310671 313335 14/03/23 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Fly Salzano 37 - 49
310669 313333 16/03/23 21:45 VENEZIA Kolbe Maca'è GCI Cazzago 50 - 55
310668 313331 17/03/23 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Honos Basket 64 - 56
310670 313332 17/03/23 21:00 MIRA Palaeinaudi Basket Club Malcontenta Pallacanestro Favaro 54 - 80
310667 313334 17/03/23 21:00 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Mira MBA 65 - 35
Giornata 17
310673 313337 23/03/23 21:20 Cazzago Giovanni XXIII GCI Cazzago Honos Basket 71 - 61
310675 313336 23/03/23 21:30 SALZANO Salzano Fly Salzano Pallacanestro Favaro 61 - 70
310674 313338 24/03/23 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Mira MBA 55 - 46
310672 313340 24/03/23 21:00 MIRA Palaeinaudi Basket Club Malcontenta Maca'è 60 - 61
310676 313339 24/03/23 21:00 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Campocroce Last Shot 52 - 39
Giornata 18
310678 313343 27/03/23 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA GCI Cazzago 59 - 43
310679 313341 29/03/23 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Basket Club Malcontenta 75 - 85
310680 313342 30/03/23 21:45 VENEZIA Kolbe Maca'è Fly Salzano 53 - 43
310677 313344 31/03/23 21:00 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Ananta Crows 20 - 0
310681 313345 07/04/23 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Campocroce Last Shot 20 - 0