Vai al contenuto

1)Play Off Gold

Risultati

4 1/4 di finale Gigi Marsico
20/04/2022 20:45
Crabs * Union Car Smanazzatori * 56 - 40
10 1/4 di finale Scuola Manzoni
21/04/2022 21:00
Scorzè Underdogs * Black Soul * 51 - 45
1 1/4 di finale Olivi
21/04/2022 21:15
Pirati Lido * Vecio Basket San Donà * 71 - 63
7 1/4 di finale Palestra Ist. Lazzari
21/04/2022 21:30
Dolo Dolphins * Stella Rossa * 57 - 55
5 1/4 di finale Palasport PM
27/04/2022 21:15
Union Car Smanazzatori * Crabs * 60 - 52
11 1/4 di finale Levi
28/04/2022 21:30
Black Soul * Scorzè Underdogs * 65 - 56
2 1/4 di finale Scarpa-Mattei
28/04/2022 20:45
Vecio Basket San Donà * Pirati Lido * 63 - 60
8 1/4 di finale Costantino Reyer ex Ciga
29/04/2022 21:00
Stella Rossa * Dolo Dolphins * 59 - 57
6 1/4 di finale Gigi Marsico
04/05/2022 20:45
Crabs * Union Car Smanazzatori * 62 - 46
3 1/4 di finale Olivi
05/05/2022 20:45
Pirati Lido * Vecio Basket San Donà * 65 - 55
9 1/4 di finale Palestra Ist. Lazzari
05/05/2022 21:30
Dolo Dolphins * Stella Rossa * 51 - 56
12 1/4 di finale Scuola Manzoni
05/05/2022 21:00
Scorzè Underdogs * Black Soul * 43 - 50
13 Semifinale Kolbe
14/05/2022 17:30
Pirati Lido * Black Soul * 58 - 55
14 Semifinale Kolbe
14/05/2022 20:00
Crabs * Stella Rossa * 69 - 71
15 Finale 1/2 Gigi Marsico
22/05/2022 20:45
Pirati Lido * Stella Rossa * 66 - 34

Cartellini assegnati

Incontro Squadra Giocatore Provvedimento Giorni di squalifica Motivazione
1/4 di finale Crabs * Ussardi Nicola Cartellino giallo
1/4 di finale Union Car Smanazzatori * Girardi Alessandro Cartellino giallo
1/4 di finale Pirati Lido * Capitanio Alberto Cartellino rosso 1 Espulsione Diretta
1/4 di finale Pirati Lido * Capitanio Giacomo Cartellino giallo
1/4 di finale Pirati Lido * Capitanio Giacomo Cartellino giallo
1/4 di finale Pirati Lido * Iop Josef Cartellino giallo
1/4 di finale Pirati Lido * Stefani Yuri Cartellino giallo
1/4 di finale Vecio Basket San Donà * Pine Francesco Cartellino giallo
1/4 di finale Dolo Dolphins * Rossi Simone Cartellino giallo
1/4 di finale Stella Rossa * Zanetti Giacomo Cartellino giallo
1/4 di finale Crabs * Zane Marcello Cartellino giallo
1/4 di finale Union Car Smanazzatori * Arduin Alessio Cartellino rosso 1 Espulsione
1/4 di finale Union Car Smanazzatori * Spolaor Gianmatteo Cartellino giallo
1/4 di finale Union Car Smanazzatori * Valle Tommaso Cartellino rosso 1 Espulsione
1/4 di finale Scorzè Underdogs * Armellin Giovanni Cartellino rosso 1 Espulsione
Finale 1/2 Pirati Lido * Signoretto Matteo Cartellino giallo
Finale 1/2 Stella Rossa * Zardetto Simone Cartellino giallo