Vai al contenuto

Playoff Serie Silver

Risultati

2 1/4 di finale Leopardi
25/03/2024 21:30
MBA Mira Honos Basket 71 - 77
1 1/4 di finale Palestra Rodari
25/03/2024 21:30
Pallacanestro Favaro Ananta Crows 57 - 37
3 1/4 di finale Graspo d'Uva
25/03/2024 21:30
Basket Spinea GCI Cazzago 74 - 76
4 1/4 di finale Einaudi Malcontenta
29/03/2024 21:00
BCM Malcontenta ABC Marghera 20 - 0
8 1/4 di finale Edison
03/04/2024 21:30
ABC Marghera BCM Malcontenta 48 - 70
6 1/4 di finale Palestra Via Calabria
05/04/2024 20:30
Honos Basket MBA Mira 64 - 62
5 1/4 di finale Fermi Mestre
05/04/2024 21:00
Ananta Crows Pallacanestro Favaro 53 - 80
7 1/4 di finale Giovanni XXIII
09/04/2024 21:30
GCI Cazzago Basket Spinea 50 - 57
11 1/4 di finale Graspo d'Uva
12/04/2024 21:30
Basket Spinea GCI Cazzago 58 - 54
15 Semifinale Palestra Rodari
15/04/2024 21:30
Pallacanestro Favaro Honos Basket 62 - 67
13 Semifinale Einaudi Malcontenta
19/04/2024 21:00
BCM Malcontenta Basket Spinea 60 - 58
18 Semifinale Graspo d'Uva
22/04/2024 21:30
Basket Spinea BCM Malcontenta 57 - 54
16 Semifinale Palestra Via Calabria
24/04/2024 20:30
Honos Basket Pallacanestro Favaro 64 - 67
17 Semifinale Palestra Rodari
29/04/2024 21:30
Pallacanestro Favaro Honos Basket 47 - 65
14 Semifinale Einaudi Malcontenta
03/05/2024 21:00
BCM Malcontenta Basket Spinea 86 - 55
19 Finale 1/2 Scuola Manzoni
09/05/2024 20:45
BCM Malcontenta Honos Basket n.p.

Cartellini assegnati

Incontro Squadra Giocatore Provvedimento Giorni di squalifica Motivazione
1/4 di finale MBA Mira FUSCO FRANCESCO Cartellino rosso 1 Espulsione
1/4 di finale MBA Mira GIORGI LUCA Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale MBA Mira MANDICH ALBERTO Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale ABC Marghera STEVANATO SIMONE Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale Ananta Crows ERMANO ANGELO Cartellino giallo Tecnico
1/4 di finale MBA Mira GIORGI LUCA Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Honos Basket BARONI LUCA Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Pallacanestro Favaro CALLEGARO MARCO Cartellino blu CSI Bestemmia
Semifinale Basket Spinea NUZZO MICHELE Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Basket Spinea SANTORO GIACOMO Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Basket Spinea TODESCO JACOPO Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Honos Basket CLEMENT ETIAKA Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Honos Basket FANTE TOMMASO Cartellino giallo Tecnico
Semifinale Basket Spinea NORDIO ALESSANDRO Cartellino giallo Tecnico