Vai al contenuto

2) Serie Silver

Risultati 17ª giornata

# Data Incontro Risultato
97 25/03/22 Ananta Crows Histrix 60 - 81
98 22/03/22 Saea Mad Dogs Bears Spinea 50 - 39
99 22/03/22 Campocroce Last Shot GCI Cazzago 52 - 33
100 22/03/22 BC Malcontenta Pallacanestro Favaro 50 - 60
101 21/03/22 Mira MBA Honos Basket 53 - 72

Classifica 17ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Pt
disc.
Multe €
Saea Mad Dogs 48 9 9 0 0 7 7 0 0 16 16 0 0 609 363 455 337 1064 700 364 0,90 0,00
Bears Spinea 39 7 6 0 1 8 7 0 1 15 13 0 2 522 369 539 348 1061 717 344 0,30 0,00
Histrix 27 7 4 0 3 8 5 0 3 15 9 0 6 363 389 508 532 871 921 -50 1,80 0,00
Pallacanestro Favaro 22 6 3 0 3 9 4 0 5 15 7 0 8 271 298 450 463 721 761 -40 1,50 0,00
BC Malcontenta 21 8 2 0 6 8 5 0 3 16 7 0 9 434 481 468 514 902 995 -93 0,60 0,00
Honos Basket 21 8 3 0 5 8 4 0 4 16 7 0 9 414 428 428 428 842 856 -14 3,30 0,00
Mira MBA 18 8 4 0 4 7 2 0 5 15 6 0 9 427 462 307 424 734 886 -152 1,50 0,00
GCI Cazzago 18 8 3 0 5 8 3 0 5 16 6 0 10 383 429 399 446 782 875 -93 0,00 0,00
Maca'è 16 7 1 0 6 8 4 0 4 15 5 0 10 341 443 373 390 714 833 -119 0,90 0,00
Campocroce Last Shot 15 8 2 0 6 7 3 0 4 15 5 0 10 411 452 351 357 762 809 -47 1,50 0,00
Ananta Crows 13 9 2 0 7 7 2 0 5 16 4 0 12 446 535 371 382 817 917 -100 0,90 0,00

Classifica marcatori 17ª giornata

Canestri Giocatori
279 Cardazzo S. (BC Malcontenta)
216 Barbato T. (Saea Mad Dogs)
194 Baroni L. (Honos Basket)
180 Rampazzo R. (Bears Spinea)
172 Ermano A. (Ananta Crows)
163 Russo F. (GCI Cazzago)
154 Reginato M. (Histrix)
152 Cavuoto C. (GCI Cazzago)
147 Laggia L. (Bears Spinea)
146 Naccari A. (Bears Spinea), Fincato L. (Histrix)
141 Lanza N. (GCI Cazzago)
140 Corro' G. (BC Malcontenta)
137 Rocco L. (Saea Mad Dogs)
135 Punter C. (BC Malcontenta)
134 Zorzi S. (Histrix), Fabris F. (Mira MBA)
133 Sambo M. (Maca'è)
127 Tombazzi S. (Pallacanestro Favaro)
120 Stocco A. (Campocroce Last Shot)
112 Naidi A. (Campocroce Last Shot)
108 Marchi M. (Ananta Crows), Dalla Torre F. (Histrix)
105 Usai A. (Mira MBA), De Mori N. (Saea Mad Dogs)
101 Cagnin L. (Mira MBA)
100 Serafini T. (Honos Basket)
98 Carrella A. (Campocroce Last Shot)
97 Poletto D. (GCI Cazzago)
94 Magnanini S. (Maca'è)
92 De Zotti L. (Histrix), Simeoni C. (Pallacanestro Favaro)
91 Ferraresi R. (Honos Basket), Dalla Costa G. (Pallacanestro Favaro)
87 Bertan D., Pozzer A. (Saea Mad Dogs)
86 Trevisiol M. (Honos Basket)
85 Cioffi S. (Ananta Crows), Vio F. (BC Malcontenta)
82 Pigato G. (BC Malcontenta)
81 Salviato D. (Saea Mad Dogs)
79 Gherardi M. (Campocroce Last Shot), Cestaro S. (Maca'è)
78 Madruzzo C. (Mira MBA)
77 Arrigucci S. (Bears Spinea)
76 D'este M. (Maca'è)
75 Miani S. (Bears Spinea)
74 Pravato L. (Bears Spinea), Lazzari A. (Saea Mad Dogs)
73 Calzavara J. (Ananta Crows)
71 Favero L. (Bears Spinea), Zanoni G. (Mira MBA)
68 Sorarù L. (Ananta Crows), Mason A. (BC Malcontenta), Vio A. (Honos Basket)
64 Serri G. (GCI Cazzago), Sceichian S. (Histrix)
62 Bianco L. (Ananta Crows)
61 Costantini M. (Pallacanestro Favaro)
60 Bordin N. (Ananta Crows)
59 De Gobbi D. (Bears Spinea)
58 Brocca E. (Honos Basket), Radolovich S. (Mira MBA), Bobbo A. (Saea Mad Dogs)
57 Cannelonga S. (Histrix)
56 Troi A. (Campocroce Last Shot)
55 Anoè L. (Pallacanestro Favaro)
54 Cavagnis M. (Ananta Crows)
53 Ravazzolo D. (GCI Cazzago)
52 Cantù A. (Honos Basket)
51 Camporese D. (Saea Mad Dogs)
49 Greco G. (Saea Mad Dogs)
44 Trevisan A. (Ananta Crows), Salafia G. (Maca'è), Gingardi D. (Mira MBA)
43 Pellegrini M. (Campocroce Last Shot), Bruscagnin L. (Honos Basket)
42 Vivian G. (Maca'è)
41 Zabeo M. (BC Malcontenta), Bianchi N. (Bears Spinea), Zulian F. (Maca'è)
40 Bon A. (Campocroce Last Shot), D'Este M. (Maca'è)
37 Pizzuto E. (Bears Spinea), Bertocco R., Kozdhima J., Paoletti S. (Pallacanestro Favaro)
36 Franceschi G. (Bears Spinea), Guaita A. (Maca'è)
35 Rabini S. (Honos Basket), Amadi F. (Pallacanestro Favaro)
32 Finati G. (Bears Spinea)
31 Danesin G. (Histrix)
30 Righetti M. (Pallacanestro Favaro), Zago I. (Saea Mad Dogs)
29 Scaggiante D. (Honos Basket)
28 Vanin D. (Ananta Crows), Lorenzi C., Saviane P., Zaninello M. (Campocroce Last Shot), Calzavara M. (Mira MBA), Danesin R. (Saea Mad Dogs)
27 Cipolato R. (Histrix), Busetto A. (Honos Basket), Scaglianti M. (Mira MBA)
26 Siebezzi A. (Bears Spinea), Pandolfo R. (GCI Cazzago), Di Pieri M. (Maca'è), Maran T. (Mira MBA), Sottana D. (Pallacanestro Favaro)
25 Cavagnis A. (Ananta Crows), Pizzato M. (Campocroce Last Shot), Da Tos L. (Histrix)
24 Sardena F. (Bears Spinea), Busato A. (Campocroce Last Shot)
23 Giacomin L. (Campocroce Last Shot), Vangelista A. (Saea Mad Dogs)
21 Formenton M., Pozzobon A. (BC Malcontenta), Mazzolin F. (Honos Basket)
20 Cisco R. (Maca'è)
19 Callegaro M. (Pallacanestro Favaro)
18 Naletto F. (Bears Spinea), Bertolucci G. (Pallacanestro Favaro), Scolaro E. (Saea Mad Dogs)
17 Bozzato C. (GCI Cazzago), Ceccato S., Fabbro G. (Maca'è)
16 Pegorer D. (Ananta Crows)
15 Montanari A. (Maca'è)
14 D'Este N. (Campocroce Last Shot), Artusi G. (GCI Cazzago), Vianello T. (Maca'è), Negri N. (Mira MBA)
13 Pecere A. (Campocroce Last Shot), Gori S. (GCI Cazzago), Besazza V. (Honos Basket)
12 Madruzza G. (GCI Cazzago), Moro F. (Histrix), Zara L. (Mira MBA), Gatti Badoer F. (Pallacanestro Favaro)
11 Cacco E., Ceccon A. (GCI Cazzago), Bicego G., Sinopoli M. (Pallacanestro Favaro), De Nat M. (Saea Mad Dogs)
10 Simionato G. (Bears Spinea), Simionato A. (Campocroce Last Shot)
9 Mazzolin S. (Ananta Crows), Maraventano A., Posapiano A. (BC Malcontenta), Lugato M. (Honos Basket), Fort F. (Pallacanestro Favaro), Scatto A. (Saea Mad Dogs)
8 Busato D. (Campocroce Last Shot), Furian A. (GCI Cazzago), Besazza V. (Honos Basket), Corro' F. (Mira MBA)
7 Cagnin A. (Campocroce Last Shot), Maguolo A. (Histrix), Scarpa A. (Maca'è), Radolovich E. (Mira MBA)
6 Trovato-Monastra G. (Ananta Crows), Rovoletto T. (BC Malcontenta), Marullo M. (Bears Spinea), Molin M. (Campocroce Last Shot), Buoso R., Maberino F. (Histrix)
5 Camillo M. (Ananta Crows), Stella A., Tomasutti A. (Maca'è), Bertocco M. (Mira MBA)
4 Severi D. (Honos Basket), Baldan J., Rubin M. (Mira MBA), Baschiera T. (Pallacanestro Favaro)
3 Nazzari K., Punter F. (BC Malcontenta), Smaniotto F. (Maca'è), La Chiesa M. (Mira MBA), Fagherazzi M., Pavanello M., Zorzi P. (Pallacanestro Favaro)
2 Laurenti C. (Ananta Crows), Malinay Napilot R. (Bears Spinea), Paresini A. (Histrix), Cibin N., Lugato M. (Honos Basket), Bottacin R., Sinato M. (Mira MBA)
1 Bettini O. (Mira MBA)

Classifica Fair Play 17ª giornata

Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Saea Mad Dogs 48 0.90 16 2,97
Bears Spinea 39 0.30 15 2,59
Histrix 27 1.80 15 1,73
Pallacanestro Favaro 22 1.50 15 1,41
BC Malcontenta 21 0.60 16 1,29
Honos Basket 21 3.30 16 1,19
Mira MBA 18 1.50 15 1,14
GCI Cazzago 18 0.00 16 1,13
Maca'è 16 0.90 15 1,03
Campocroce Last Shot 15 1.50 15 0,94
Ananta Crows 13 0.90 16 0,78

Classifica disciplina 17ª giornata

Squadra Punti disciplina Multe €
GCI Cazzago 0,00 0,00 €
Bears Spinea 0,30 0,00 €
BC Malcontenta 0,60 0,00 €
Ananta Crows 0,90 0,00 €
Maca'è 0,90 0,00 €
Saea Mad Dogs 0,90 0,00 €
Campocroce Last Shot 1,50 0,00 €
Mira MBA 1,50 0,00 €
Pallacanestro Favaro 1,50 0,00 €
Histrix 1,80 0,00 €
Honos Basket 3,30 0,00 €

Squalificati 17ª giornata

Nessun giocatore squalificato

Diffidati 17ª giornata

SquadraGiocatore
Pallacanestro Favaro Righetti Matteo

Sanzioni 17ª giornata

Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
Pallacanestro Favaro Paoletti Simone Cartellino giallo

Multe alle societ� 17ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Nessuna squalifica a giocatori

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
2 288047 09/11/21 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea BC Malcontenta 100 - 58
4 288049 09/11/21 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Campocroce Last Shot 49 - 41
5 288050 10/11/21 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Pallacanestro Favaro 60 - 51
1 288046 11/11/21 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix Honos Basket 47 - 42
3 288048 11/11/21 21:45 VENEZIA Kolbe Maca'è GCI Cazzago 44 - 57
Giornata 2
10 288055 16/11/21 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Maca'è 36 - 43
9 288054 16/11/21 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Saea Mad Dogs 44 - 70
11 288056 17/11/21 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Bears Spinea 40 - 62
7 288052 19/11/21 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Mira MBA 58 - 38
8 288053 19/11/21 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Ananta Crows 48 - 56
Giornata 3
17 288062 22/11/21 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Campocroce Last Shot 48 - 56
13 288058 23/11/21 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Histrix 83 - 57
15 288060 23/11/21 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs BC Malcontenta 88 - 43
16 288061 24/11/21 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows GCI Cazzago 54 - 64
14 288059 03/03/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Honos Basket 70 - 71
Giornata 4
23 288068 29/11/21 21:00 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Saea Mad Dogs 42 - 52
22 288067 30/11/21 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Ananta Crows 69 - 64
21 288066 30/11/21 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Mira MBA 30 - 36
19 288064 02/12/21 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix Maca'è 36 - 38
20 288065 03/12/21 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Pallacanestro Favaro 49 - 59
Giornata 5
27 288072 06/12/21 20:40 VENEZIA Palestra Via Calabria Ananta Crows Honos Basket 44 - 39
28 288073 06/12/21 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA BC Malcontenta 74 - 68
26 288071 07/12/21 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Histrix 87 - 39
25 288070 09/12/21 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Bears Spinea 31 - 84
29 288074 10/12/21 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro GCI Cazzago 38 - 47
Giornata 6
31 288076 13/12/21 21:30 VENEZIA Mameli Dese Histrix Ananta Crows 52 - 45
33 288078 14/12/21 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Campocroce Last Shot 58 - 63
35 288080 15/12/21 21:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Mira MBA 66 - 33
34 288079 05/01/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro BC Malcontenta 41 - 62
32 288077 25/03/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Saea Mad Dogs 59 - 64
Giornata 7
39 288084 28/02/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Histrix 53 - 49
41 288086 18/03/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot BC Malcontenta 53 - 60
40 288085 28/03/22 21:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Pallacanestro Favaro 21 - 34
37 288082 29/03/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Maca'è 66 - 39
38 288083 01/04/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Bears Spinea 44 - 65
Giornata 8
43 288088 07/03/22 21:30 VENEZIA Mameli Dese Histrix Pallacanestro Favaro 68 - 63
47 288092 04/04/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Campocroce Last Shot 44 - 42
45 288090 05/04/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Ananta Crows 57 - 54
46 288091 08/04/22 21:00 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta GCI Cazzago 62 - 53
44 288089 19/04/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Mira MBA 82 - 50
Giornata 9
53 288098 24/03/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Honos Basket 43 - 49
52 288097 05/04/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Histrix 66 - 76
50 288095 11/04/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Maca'è 41 - 68
51 288096 11/04/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Bears Spinea 36 - 60
49 288094 20/04/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Saea Mad Dogs 55 - 72
Giornata 10
59 288104 31/01/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket BC Malcontenta 59 - 61
56 288101 01/02/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Campocroce Last Shot 71 - 56
57 288102 03/02/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Pallacanestro Favaro 37 - 55
55 288100 21/04/22 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix GCI Cazzago 69 - 54
58 288103 26/04/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Mira MBA 77 - 38
Giornata 11
61 288106 07/02/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Ananta Crows 43 - 58
65 288110 08/02/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Histrix 60 - 65
62 288107 08/02/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Pallacanestro Favaro 62 - 46
63 288108 11/02/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Maca'è 38 - 51
64 288109 10/03/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Bears Spinea 42 - 78
Giornata 12
67 288112 14/02/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Histrix 64 - 72
68 288113 15/02/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Bears Spinea 58 - 72
69 288114 15/02/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Maca'è 44 - 41
71 288116 18/02/22 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Ananta Crows 55 - 50
70 288115 18/02/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Saea Mad Dogs 47 - 65
Giornata 13
73 288118 21/02/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Pallacanestro Favaro 52 - 34
75 288120 22/02/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs GCI Cazzago 64 - 34
74 288119 23/02/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Campocroce Last Shot 44 - 52
77 288122 23/02/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Honos Basket 76 - 63
76 288121 24/02/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è BC Malcontenta 43 - 53
Giornata 14
80 288125 28/02/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Maca'è 78 - 72
81 288126 01/03/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Saea Mad Dogs 46 - 64
82 288127 01/03/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Ananta Crows 58 - 44
79 288124 03/03/22 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix Bears Spinea 47 - 79
83 288128 04/03/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Mira MBA 58 - 52
Giornata 15
87 288132 07/03/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA GCI Cazzago 63 - 57
89 288134 08/03/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Honos Basket 66 - 44
88 288133 09/03/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows BC Malcontenta 56 - 63
85 288130 10/03/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Histrix 59 - 69
86 288131 11/03/22 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Campocroce Last Shot 43 - 41
Giornata 16
94 288139 15/03/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Mira MBA 53 - 60
91 288136 15/03/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Maca'è 51 - 21
95 288140 15/03/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Pallacanestro Favaro 64 - 48
92 288137 17/03/22 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix Saea Mad Dogs 44 - 68
93 288138 18/03/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Honos Basket 29 - 48
Giornata 17
101 288146 21/03/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Honos Basket 53 - 72
100 288145 22/03/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Pallacanestro Favaro 50 - 60
99 288144 22/03/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot GCI Cazzago 52 - 33
98 288143 22/03/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Bears Spinea 50 - 39
97 288142 25/03/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Histrix 60 - 81
Giornata 18
107 288152 29/03/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Campocroce Last Shot 50 - 45
104 288149 29/03/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Ananta Crows 64 - 52
103 288148 31/03/22 21:20 VENEZIA Kolbe Maca'è Saea Mad Dogs 35 - 52
105 288150 31/03/22 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix Mira MBA 63 - 41
106 288151 02/05/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Honos Basket 64 - 38
Giornata 19
110 288155 04/04/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Bears Spinea 57 - 79
112 288157 05/04/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago BC Malcontenta 64 - 62
111 288156 08/04/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Maca'è 71 - 51
109 288154 08/04/22 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Histrix 70 - 84
113 288158 08/04/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Honos Basket 65 - 46
Giornata 20
119 288164 11/04/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket GCI Cazzago 52 - 32
118 288163 11/04/22 21:30 VENEZIA Mameli Dese Histrix Campocroce Last Shot 55 - 57
117 288162 12/04/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Pallacanestro Favaro 68 - 39
116 288161 14/04/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Mira MBA 62 - 43
115 288160 03/05/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Ananta Crows 30 - 0
Giornata 21
125 288170 19/04/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Honos Basket 53 - 56
121 288166 19/04/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Histrix 60 - 73
123 288168 22/04/22 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Maca'è 58 - 49
122 288167 22/04/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Bears Spinea 55 - 64
124 288169 22/04/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Saea Mad Dogs 51 - 77
Giornata 22
130 288175 26/04/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea GCI Cazzago 72 - 28
131 288176 28/04/22 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix BC Malcontenta 68 - 63
129 288174 28/04/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Campocroce Last Shot 36 - 48
127 288172 29/04/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Mira MBA 49 - 46
128 288173 04/05/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Saea Mad Dogs 49 - 75