Vai al contenuto

2) Serie Silver

Risultati 21ª giornata

# Data Incontro Risultato
121 19/04/22 GCI Cazzago Histrix 60 - 73
122 22/04/22 Campocroce Last Shot Bears Spinea 55 - 64
123 22/04/22 Pallacanestro Favaro Maca'è 58 - 49
124 22/04/22 Mira MBA Saea Mad Dogs 51 - 77
125 19/04/22 BC Malcontenta Honos Basket 53 - 56

Classifica 21ª giornata

Partite Canestri
C F T C F T
Squadra Pt G V N P G V N P G V N P R S R S R S D Pt
disc.
Multe €
Saea Mad Dogs 57 10 10 0 0 9 9 0 0 19 19 0 0 639 363 584 423 1223 786 437 0,90 0,00
Bears Spinea 51 9 8 0 1 10 9 0 1 19 17 0 2 654 460 682 460 1336 920 416 0,30 0,00
Histrix 36 9 5 0 4 10 7 0 3 19 12 0 7 481 487 665 662 1146 1149 -3 1,80 0,00
Pallacanestro Favaro 28 9 5 0 4 10 4 0 6 19 9 0 10 463 469 489 531 952 1000 -48 1,50 0,00
Honos Basket 27 9 4 0 5 11 5 0 6 20 9 0 11 466 460 568 610 1034 1070 -36 3,30 0,00
BC Malcontenta 24 10 3 0 7 9 5 0 4 19 8 0 11 537 582 530 578 1067 1160 -93 0,60 0,00
GCI Cazzago 21 10 4 0 6 9 3 0 6 19 7 0 12 507 564 431 498 938 1062 -124 0,00 0,00
Campocroce Last Shot 21 10 3 0 7 9 4 0 5 19 7 0 12 531 562 453 462 984 1024 -40 1,50 0,00
Maca'è 19 9 2 0 7 10 4 0 6 19 6 0 13 438 538 473 519 911 1057 -146 0,90 0,00
Mira MBA 18 10 4 0 6 9 2 0 7 19 6 0 13 535 618 391 549 926 1167 -241 1,50 0,00
Ananta Crows 16 10 3 0 7 9 2 0 7 19 5 0 14 517 586 423 476 940 1062 -122 0,90 0,00

Classifica marcatori 21ª giornata

Canestri Giocatori
327 Cardazzo S. (BC Malcontenta)
244 Rampazzo R. (Bears Spinea)
226 Baroni L. (Honos Basket)
224 Barbato T. (Saea Mad Dogs)
218 Russo F. (GCI Cazzago)
208 Reginato M. (Histrix)
206 Ermano A. (Ananta Crows)
201 Fincato L. (Histrix)
195 Zorzi S. (Histrix)
182 Tombazzi S. (Pallacanestro Favaro)
178 Corro' G. (BC Malcontenta)
172 Naccari A. (Bears Spinea)
165 Lanza N. (GCI Cazzago)
161 Laggia L. (Bears Spinea)
160 Cavuoto C. (GCI Cazzago)
158 Stocco A. (Campocroce Last Shot)
157 Naidi A. (Campocroce Last Shot), Sambo M. (Maca'è)
154 Rocco L. (Saea Mad Dogs)
153 Usai A. (Mira MBA)
149 Punter C. (BC Malcontenta)
135 Magnanini S. (Maca'è)
134 Fabris F. (Mira MBA)
130 De Mori N. (Saea Mad Dogs)
127 Marchi M. (Ananta Crows), Serafini T. (Honos Basket)
121 Dalla Torre F. (Histrix)
119 Bertan D. (Saea Mad Dogs)
118 Simeoni C. (Pallacanestro Favaro)
117 Poletto D. (GCI Cazzago)
116 Cagnin L. (Mira MBA)
115 Dalla Costa G. (Pallacanestro Favaro)
114 Carrella A. (Campocroce Last Shot)
109 D'este M. (Maca'è)
107 Madruzzo C. (Mira MBA)
105 De Zotti L. (Histrix), Vio A. (Honos Basket)
101 Pigato G. (BC Malcontenta)
100 Costantini M. (Pallacanestro Favaro)
99 Pozzer A. (Saea Mad Dogs)
98 Zanoni G. (Mira MBA)
97 Gherardi M. (Campocroce Last Shot)
93 Ferraresi R. (Honos Basket)
91 Vio F. (BC Malcontenta), Arrigucci S. (Bears Spinea), Cestaro S. (Maca'è)
90 Cioffi S. (Ananta Crows), Favero L. (Bears Spinea)
87 Pravato L. (Bears Spinea)
86 Trevisiol M. (Honos Basket)
84 Sceichian S. (Histrix)
82 Mason A. (BC Malcontenta)
81 Salviato D. (Saea Mad Dogs)
80 Miani S. (Bears Spinea)
79 Lazzari A. (Saea Mad Dogs)
77 Calzavara J. (Ananta Crows), Brocca E. (Honos Basket)
75 Serri G. (GCI Cazzago)
74 Bianchi N. (Bears Spinea)
73 Bordin N., Sorarù L. (Ananta Crows)
72 Troi A. (Campocroce Last Shot)
70 Cavagnis M. (Ananta Crows), Pellegrini M. (Campocroce Last Shot)
69 Vivian G. (Maca'è)
68 De Gobbi D. (Bears Spinea)
66 Cannelonga S. (Histrix)
65 Cantù A. (Honos Basket)
63 Bobbo A. (Saea Mad Dogs)
62 Bianco L. (Ananta Crows), Radolovich S. (Mira MBA), Camporese D. (Saea Mad Dogs)
59 D'Este M. (Maca'è)
58 Finati G. (Bears Spinea), Gingardi D. (Mira MBA)
55 Trevisan A. (Ananta Crows), Anoè L. (Pallacanestro Favaro)
53 Ravazzolo D. (GCI Cazzago)
51 Danesin G. (Histrix), Paoletti S. (Pallacanestro Favaro)
50 Pizzuto E. (Bears Spinea), Bruscagnin L. (Honos Basket)
49 Greco G. (Saea Mad Dogs)
47 Franceschi G. (Bears Spinea)
45 Zabeo M. (BC Malcontenta), Zulian F. (Maca'è)
44 Salafia G. (Maca'è), Scaglianti M. (Mira MBA), Bertocco R. (Pallacanestro Favaro)
43 Bon A. (Campocroce Last Shot), Maran T. (Mira MBA)
42 Scaggiante D. (Honos Basket)
41 Da Tos L. (Histrix), Bicego G. (Pallacanestro Favaro)
40 Righetti M. (Pallacanestro Favaro)
38 Sardena F. (Bears Spinea)
37 Di Pieri M. (Maca'è), Kozdhima J. (Pallacanestro Favaro)
36 Guaita A. (Maca'è)
35 Siebezzi A. (Bears Spinea), Saviane P. (Campocroce Last Shot), Rabini S. (Honos Basket), Amadi F. (Pallacanestro Favaro)
34 Vanin D. (Ananta Crows), Danesin R. (Saea Mad Dogs)
33 Pizzato M. (Campocroce Last Shot), Busetto A. (Honos Basket)
32 Formenton M. (BC Malcontenta), Giacomin L., Zaninello M. (Campocroce Last Shot), Cipolato R. (Histrix), Calzavara M. (Mira MBA), Zago I. (Saea Mad Dogs)
31 Cavagnis A. (Ananta Crows), Busato A. (Campocroce Last Shot), Callegaro M. (Pallacanestro Favaro)
28 Lorenzi C. (Campocroce Last Shot), Pandolfo R. (GCI Cazzago)
27 Besazza V. (Honos Basket)
26 Sottana D. (Pallacanestro Favaro), Vangelista A. (Saea Mad Dogs)
25 Mazzolin F. (Honos Basket), Ceccato S. (Maca'è), Negri N. (Mira MBA)
24 Pozzobon A. (BC Malcontenta), Besazza V. (Honos Basket)
23 Simionato A. (Campocroce Last Shot), Bozzato C. (GCI Cazzago)
22 Cisco R., Vianello T. (Maca'è)
21 Sinopoli M. (Pallacanestro Favaro)
20 Naletto F. (Bears Spinea)
19 Cacco E. (GCI Cazzago), Montanari A. (Maca'è)
18 Pegorer D. (Ananta Crows), Bertolucci G. (Pallacanestro Favaro), Scolaro E. (Saea Mad Dogs)
17 Ceccon A. (GCI Cazzago), Fabbro G. (Maca'è)
16 Gori S. (GCI Cazzago)
15 Maraventano A. (BC Malcontenta)
14 D'Este N. (Campocroce Last Shot), Artusi G. (GCI Cazzago), De Nat M. (Saea Mad Dogs)
13 Pecere A. (Campocroce Last Shot), Maguolo A. (Histrix)
12 Simionato G. (Bears Spinea), Madruzza G. (GCI Cazzago), Moro F. (Histrix), Zara L. (Mira MBA), Gatti Badoer F. (Pallacanestro Favaro)
11 Scarpa A. (Maca'è), Radolovich E. (Mira MBA)
10 Busato D. (Campocroce Last Shot)
9 Mazzolin S. (Ananta Crows), Posapiano A. (BC Malcontenta), Benini M. (Campocroce Last Shot), Buoso R. (Histrix), Lugato M. (Honos Basket), Fort F. (Pallacanestro Favaro), Scatto A. (Saea Mad Dogs)
8 Rovoletto T. (BC Malcontenta), Furian A. (GCI Cazzago), Corro' F. (Mira MBA), Baschiera T. (Pallacanestro Favaro)
7 Camillo M. (Ananta Crows), Cagnin A. (Campocroce Last Shot), Cagnin P. (GCI Cazzago)
6 Trovato-Monastra G. (Ananta Crows), Marullo M. (Bears Spinea), Molin M. (Campocroce Last Shot), Doni T. (GCI Cazzago), Maberino F. (Histrix), Severi D. (Honos Basket), Rubin M. (Mira MBA)
5 Stella A., Tomasutti A. (Maca'è), Bertocco M. (Mira MBA)
4 Baldan J. (Mira MBA)
3 Nazzari K., Punter F. (BC Malcontenta), Malinay Napilot R. (Bears Spinea), Smaniotto F. (Maca'è), La Chiesa M. (Mira MBA), Fagherazzi M., Pavanello M., Zorzi P. (Pallacanestro Favaro)
2 Laurenti C. (Ananta Crows), Paresini A. (Histrix), Cibin N., Lugato M. (Honos Basket), Bottacin R., Sinato M. (Mira MBA)
1 Bettini O. (Mira MBA)

Classifica Fair Play 21ª giornata

Squadra Punti Punti disciplina Incontri giocati Punti Fair Play
Saea Mad Dogs 57 0.90 19 2,97
Bears Spinea 51 0.30 19 2,67
Histrix 36 1.80 19 1,84
Pallacanestro Favaro 28 1.50 19 1,43
Honos Basket 27 3.30 20 1,25
BC Malcontenta 24 0.60 19 1,24
GCI Cazzago 21 0.00 19 1,11
Campocroce Last Shot 21 1.50 19 1,06
Maca'è 19 0.90 19 0,97
Mira MBA 18 1.50 19 0,90
Ananta Crows 16 0.90 19 0,81

Classifica disciplina 21ª giornata

Squadra Punti disciplina Multe €
GCI Cazzago 0,00 0,00 €
Bears Spinea 0,30 0,00 €
BC Malcontenta 0,60 0,00 €
Ananta Crows 0,90 0,00 €
Maca'è 0,90 0,00 €
Saea Mad Dogs 0,90 0,00 €
Campocroce Last Shot 1,50 0,00 €
Mira MBA 1,50 0,00 €
Pallacanestro Favaro 1,50 0,00 €
Histrix 1,80 0,00 €
Honos Basket 3,30 0,00 €

Squalificati 21ª giornata

SquadraGiocatoreMotivo GiornateInizio squalifica Fine squalifica
Mira MBA Zanchi Giacomo Espulsione 1 22/04/2022 22/04/2022

Diffidati 21ª giornata

SquadraGiocatore
Pallacanestro Favaro Righetti Matteo

Sanzioni 21ª giornata

Squadra Giocatore Provvedimento Motivazione
Honos Basket Busetto Alvise Cartellino giallo
Mira MBA Rubin Massimiliano Cartellino giallo
Mira MBA Rubin Massimiliano Cartellino giallo

Multe alle societ� 21ª giornata

Nessuna multa alle società

Squalifiche giocatori

Nessuna squalifica a giocatori

Squalifiche dirigenti e allenatori

Nessuna squalifica a dirigenti o allenatori

Calendario completo

# ID Data Ora Luogo Campo Incontro Risultato
Giornata 1
2 288047 09/11/21 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea BC Malcontenta 100 - 58
4 288049 09/11/21 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Campocroce Last Shot 49 - 41
5 288050 10/11/21 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Pallacanestro Favaro 60 - 51
1 288046 11/11/21 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix Honos Basket 47 - 42
3 288048 11/11/21 21:45 VENEZIA Kolbe Maca'è GCI Cazzago 44 - 57
Giornata 2
10 288055 16/11/21 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Maca'è 36 - 43
9 288054 16/11/21 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Saea Mad Dogs 44 - 70
11 288056 17/11/21 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Bears Spinea 40 - 62
7 288052 19/11/21 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Mira MBA 58 - 38
8 288053 19/11/21 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Ananta Crows 48 - 56
Giornata 3
17 288062 22/11/21 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Campocroce Last Shot 48 - 56
13 288058 23/11/21 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Histrix 83 - 57
15 288060 23/11/21 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs BC Malcontenta 88 - 43
16 288061 24/11/21 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows GCI Cazzago 54 - 64
14 288059 03/03/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Honos Basket 70 - 71
Giornata 4
23 288068 29/11/21 21:00 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Saea Mad Dogs 42 - 52
22 288067 30/11/21 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Ananta Crows 69 - 64
21 288066 30/11/21 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Mira MBA 30 - 36
19 288064 02/12/21 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix Maca'è 36 - 38
20 288065 03/12/21 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Pallacanestro Favaro 49 - 59
Giornata 5
27 288072 06/12/21 20:40 VENEZIA Palestra Via Calabria Ananta Crows Honos Basket 44 - 39
28 288073 06/12/21 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA BC Malcontenta 74 - 68
26 288071 07/12/21 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Histrix 87 - 39
25 288070 09/12/21 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Bears Spinea 31 - 84
29 288074 10/12/21 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro GCI Cazzago 38 - 47
Giornata 6
31 288076 13/12/21 21:30 VENEZIA Mameli Dese Histrix Ananta Crows 52 - 45
33 288078 14/12/21 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Campocroce Last Shot 58 - 63
35 288080 15/12/21 21:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Mira MBA 66 - 33
34 288079 05/01/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro BC Malcontenta 41 - 62
32 288077 25/03/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Saea Mad Dogs 59 - 64
Giornata 7
39 288084 28/02/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Histrix 53 - 49
41 288086 18/03/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot BC Malcontenta 53 - 60
40 288085 28/03/22 21:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Pallacanestro Favaro 21 - 34
37 288082 29/03/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Maca'è 66 - 39
38 288083 01/04/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Bears Spinea 44 - 65
Giornata 8
43 288088 07/03/22 21:30 VENEZIA Mameli Dese Histrix Pallacanestro Favaro 68 - 63
47 288092 04/04/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Campocroce Last Shot 44 - 42
45 288090 05/04/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Ananta Crows 57 - 54
46 288091 08/04/22 21:00 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta GCI Cazzago 62 - 53
44 288089 19/04/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Mira MBA 82 - 50
Giornata 9
53 288098 24/03/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Honos Basket 43 - 49
52 288097 05/04/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Histrix 66 - 76
50 288095 11/04/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Maca'è 41 - 68
51 288096 11/04/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Bears Spinea 36 - 60
49 288094 20/04/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Saea Mad Dogs 55 - 72
Giornata 10
59 288104 31/01/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket BC Malcontenta 59 - 61
56 288101 01/02/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Campocroce Last Shot 71 - 56
57 288102 03/02/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Pallacanestro Favaro 37 - 55
55 288100 21/04/22 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix GCI Cazzago 69 - 54
58 288103 26/04/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Mira MBA 77 - 38
Giornata 11
61 288106 07/02/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Ananta Crows 43 - 58
65 288110 08/02/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Histrix 60 - 65
62 288107 08/02/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Pallacanestro Favaro 62 - 46
63 288108 11/02/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Maca'è 38 - 51
64 288109 10/03/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Bears Spinea 42 - 78
Giornata 12
67 288112 14/02/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Histrix 64 - 72
68 288113 15/02/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Bears Spinea 58 - 72
69 288114 15/02/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Maca'è 44 - 41
71 288116 18/02/22 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Ananta Crows 55 - 50
70 288115 18/02/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Saea Mad Dogs 47 - 65
Giornata 13
73 288118 21/02/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Pallacanestro Favaro 52 - 34
75 288120 22/02/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs GCI Cazzago 64 - 34
74 288119 23/02/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Campocroce Last Shot 44 - 52
77 288122 23/02/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Honos Basket 76 - 63
76 288121 24/02/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è BC Malcontenta 43 - 53
Giornata 14
80 288125 28/02/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket Maca'è 78 - 72
81 288126 01/03/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Saea Mad Dogs 46 - 64
82 288127 01/03/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Ananta Crows 58 - 44
79 288124 03/03/22 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix Bears Spinea 47 - 79
83 288128 04/03/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Mira MBA 58 - 52
Giornata 15
87 288132 07/03/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA GCI Cazzago 63 - 57
89 288134 08/03/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Honos Basket 66 - 44
88 288133 09/03/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows BC Malcontenta 56 - 63
85 288130 10/03/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Histrix 59 - 69
86 288131 11/03/22 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Campocroce Last Shot 43 - 41
Giornata 16
94 288139 15/03/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Mira MBA 53 - 60
91 288136 15/03/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Maca'è 51 - 21
95 288140 15/03/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Pallacanestro Favaro 64 - 48
92 288137 17/03/22 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix Saea Mad Dogs 44 - 68
93 288138 18/03/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Honos Basket 29 - 48
Giornata 17
101 288146 21/03/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Honos Basket 53 - 72
100 288145 22/03/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Pallacanestro Favaro 50 - 60
99 288144 22/03/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot GCI Cazzago 52 - 33
98 288143 22/03/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Bears Spinea 50 - 39
97 288142 25/03/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Histrix 60 - 81
Giornata 18
107 288152 29/03/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Campocroce Last Shot 50 - 45
104 288149 29/03/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Ananta Crows 64 - 52
103 288148 31/03/22 21:20 VENEZIA Kolbe Maca'è Saea Mad Dogs 35 - 52
105 288150 31/03/22 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix Mira MBA 63 - 41
106 288151 02/05/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Honos Basket 64 - 38
Giornata 19
110 288155 04/04/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Bears Spinea 57 - 79
112 288157 05/04/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago BC Malcontenta 64 - 62
111 288156 08/04/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Maca'è 71 - 51
109 288154 08/04/22 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Histrix 70 - 84
113 288158 08/04/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Honos Basket 65 - 46
Giornata 20
119 288164 11/04/22 20:30 VENEZIA Palestra Via Calabria Honos Basket GCI Cazzago 52 - 32
118 288163 11/04/22 21:30 VENEZIA Mameli Dese Histrix Campocroce Last Shot 55 - 57
117 288162 12/04/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea Pallacanestro Favaro 68 - 39
116 288161 14/04/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Mira MBA 62 - 43
115 288160 03/05/22 21:45 SANTA MARIA DI SALA Palagraticolato (Caltana) Saea Mad Dogs Ananta Crows 30 - 0
Giornata 21
125 288170 19/04/22 20:30 MIRA Einaudi Malcontenta BC Malcontenta Honos Basket 53 - 56
121 288166 19/04/22 21:30 Cazzago Palestra Scuole Medie GCI Cazzago Histrix 60 - 73
123 288168 22/04/22 21:15 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Maca'è 58 - 49
122 288167 22/04/22 21:30 MOGLIANO VENETO Campocroce Campocroce Last Shot Bears Spinea 55 - 64
124 288169 22/04/22 21:30 MIRA Leopardi Mira MBA Saea Mad Dogs 51 - 77
Giornata 22
130 288175 26/04/22 21:00 SPINEA Pascoli Bears Spinea GCI Cazzago 72 - 28
131 288176 28/04/22 21:45 VENEZIA Mameli Dese Histrix BC Malcontenta 68 - 63
129 288174 28/04/22 21:50 VENEZIA Kolbe Maca'è Campocroce Last Shot 36 - 48
127 288172 29/04/22 21:00 VENEZIA Fermi Mestre Ananta Crows Mira MBA 49 - 46
128 288173 04/05/22 21:30 VENEZIA Palestra Rodari Pallacanestro Favaro Saea Mad Dogs 49 - 75